Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новое созвездие на альтернативном небосклоне


Рекомендуемые сообщения

Крапива

 

http://www.realmusic.ru/krapiva

 

Крапива жжет, издавая грозные звуки подобно рейсерскому авто на старте. Отмашка уже дана, и музыкальное топливо начинает поступать в двигатель сознания — голову, заставляя извилины шевелиться. Мы стремительно уносимся в мир, где жужжат гитары, а мелодии растекаются вокруг несмолкаемым эхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нашли кого в раздел "услышьте меня" выложить. это же можно сказать будущие звёзды альтернативы, а таких тут не обсуждают, потомучто все понимают что они крутые, но никто этого не скажет, гордость музыканта не позволит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость музыканта (видимо) не позволяет мне спросить "Это - звезды??" Кстати, у Алекс вокал получше будет, сто процентов. Хотя все это бред про вкус и цвет... Ну не люблю я, когда девушки поют шепотом. Это скучно, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость музыканта (видимо) не позволяет мне спросить "Это - звезды??" Кстати, у Алекс вокал получше будет, сто процентов. Хотя все это бред про вкус и цвет... Ну не люблю я, когда девушки поют шепотом. Это скучно, чесслово.

 

спасибо конечно :) но наприме в треке Машины с мигалками после 01.20 идет вовсе не шепот, а прекрасный рок-вокал (редкий для наших краев кстати :))

 

на верхах мне тембр нравится очень , а вот низы мне кажутся слегка невыразительными...если только музыканты хотели именно на контрасте...:confused:

 

живое выступение в Контатке очень понравилось, молодцы короче!

 

а самый обалденный вокал конечно в треке Туман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, поет девушка, конечно, профессионально, не поспоришь, но именно я такую манеру исполнения у девушек не особо жалую :) Если нужен все же аццкий женский рок-вокал - так Слот тогда, чего уж там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот другое убивает постоянно. Начинаешь слушать какую-нибудь "альтернативную" отечественную группу. Первые песни - нормальные, тяжелые такие, драйвовые, хочется под них рубиццо (если вдруг на концерте окажусь:))

 

А слушаешь дальше - бл.ть, опять начинается всякая х..ня:mad:

Про любовь, ресницы, губы, "обману тебя", тьфу!!! акустическая гитара боем, и обязательно сцуко одни септаккорды!!!

Из-за этих "приджазованностей" слушать нашу альтернативную сцену не хочется. Все превратят в Гладкова и Дунаевского или Пятницу:mad:

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этих "приджазованностей" слушать нашу альтернативную сцену не хочется. Все превратят в Гладкова и Дунаевского или Пятницу:mad:

 

Да эт былоб круто на самом деле:) Не знаю где тебе в русской альтернативе Гладков приснился, а уж тем более Дунаевский?:o

 

З.Ы Мля, какой же противный малый, просто пипец, невозможно его выносить долго... Наверно так задумано, но всё равно невыносимо. Вокал вообще не понравился, записано всё не лучшим образом. И вообще я такую музыку не люблю:D

 

З.Ы.Ы Послушал песню про машины и мигалки.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нашли кого в раздел "услышьте меня" выложить. это же можно сказать будущие звёзды альтернативы, а таких тут не обсуждают, потомучто все понимают что они крутые, но никто этого не скажет, гордость музыканта не позволит :D

 

будущие но пока ещё нверно не звёзды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...