Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Творчество группы Покровск-Альянс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

для приличия песню сначала оцените!

 

по такой схеме -понравилось, не понравилось!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так та тема может месяц будет наверху находится! а я то часто сочиняю....

 

 

вот здесь тоже есть это произведение!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответь на простой вопрос. почему ты не можешь все в 1 топик выложить? я конечно понимаю что вечером упал на клавиатуру, утром проснулся с готовым альбомом, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответь на простой вопрос. почему ты не можешь все в 1 топик выложить? я конечно понимаю что вечером упал на клавиатуру, утром проснулся с готовым альбомом, но все же.

 

Все дело в том что я сочиняю в различных жанрах и стилях --в один топик невозможно все поместить!

классика и рок и шансон, электронная музыка, рэп...

 

 

и это все Покровск-Альянс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что я сочиняю в различных жанрах и стилях --в один топик невозможно все поместить!

классика и рок и шансон, электронная музыка, рэп...

 

 

и это все Покровск-Альянс!

 

 

Паш по твоей теории, тебе надо трепанацию черепа делать и мозг потом по отдельным кусочкам отдавать твоим клонам например. смысл будет тот же.:D

 

и кстати, посмотри на название топика и сопоставь с тем что ты написал. если включишь мозг то поймешь что ты сморозил. а пока ты единственный на этом форуме на кого Ктулху не обратит свое внимане.:D

 

ЗЫ. я смотрю ты любишь действовать по принципу "сам себя не похвалишь, никто меня не похвалит":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить "в моей" ....

 

Вот это честно было бы:)

 

и в моей жизни, и в жизни каждого человека!

 

 

ну не может такого быть что для человека музыка важнее семьи, работы /если он не музыкант/ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в моей жизни, и в жизни каждого человека!

 

 

ну не может такого быть что для человека музыка важнее семьи, работы /если он не музыкант/ .....

 

Ну так а если ёпте музыкант?:D У нас тут ващет форум музыкантофф, мля:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит на первом месте семья--- а потом работа! --это же элементарно!

 

Ну это уже от маштаба личности зависит)) То есть если ты к примеру Моцарт, то у тебя на первом плане полюбому будет музыка, хотя это ему не мешало конечно детей строгать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я веду речь о том что для вечности--музыка не самое главное!

 

Ну тогда и не стоит ей заниматься. ТЕБЕ. Ведь ты же так считаешь;)

Честно сказать мне вообще не понятно зачем делать что-то, что для вечности не главное? В принципе, не только в музыке. Это же скучно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что у подавляющего большинства на первом месте всё-таки семья. Если конечно человек добился какого-то высочайшего успеха, то семья и всё остальное могут уйти на второй план. Ну а если здесь на форуме кто-то думает что для него музыка главнее всего. то ему наверно можно только посочувствовать. К старости толком ничего не добившись рискует остаться в одиночестве, и как говорится, воды не кому будет подать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что у подавляющего большинства на первом месте всё-таки семья. Если конечно человек добился какого-то высочайшего успеха, то семья и всё остальное могут уйти на второй план. Ну а если здесь на форуме кто-то думает что для него музыка главнее всего. то ему наверно можно только посочувствовать. К старости толком ничего не добившись рискует остаться в одиночестве, и как говорится, воды не кому будет подать :)

 

Для меня музыка однозначно главнее.

Ибо семьи у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечность, вечность.. У меня вот (спасибо местной экологии) семьи не может быть физически)) остается тока творчество. А стакан воды.. эхх. как там было, live fast, die young) лучше уж быстро и эффектно сгореть, чем годами коптить это небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что у подавляющего большинства на первом месте всё-таки семья. Если конечно человек добился какого-то высочайшего успеха, то семья и всё остальное могут уйти на второй план. Ну а если здесь на форуме кто-то думает что для него музыка главнее всего. то ему наверно можно только посочувствовать. К старости толком ничего не добившись рискует остаться в одиночестве, и как говорится, воды не кому будет подать :)

 

Как сказал на смертном одре один еврей, когда вокруг него бегали гогоча младшие дети "Господи, ну почему так... Ведь пить-то мне совсем не хочется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...