Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу название Группы !!!


Dr.Faustus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!!

 

ещё в 80х была у меня потрёпанная кассета, которую я днём и ночью слушал, но как-то незаметно она ушла или увели неважно, важно то, что я название группы не знаю и ищу эту команду вот уже сколько лет и никто не может мне помоч, поэтому я решил спросить у музыкантов.

 

Я напишу какие группы отпадают 100%

 

Kraftwerk

Tangerine Dream

Jane Michel Jarre

Depeche Mode

Art of Noise

Yello

Yazzo

Erasure

Frank Duvalle

Space [FRA]

Orbital

 

 

Наиграл мелодию для прослушивания нажми ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Dr.Faustus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу эту команду вот уже сколько лет и никто не может мне помоч, поэтому я решил спросить у музыкантов.

 

 

Ржал долго )) Это же до какой степени надо хотеть эту песню, чтобы столько времени ее искать... а в итоге самому наиграть... ))) Я думал, там ща ТАКАЯ мелодия будет... А там... пшик :D

 

 

Ну да... Че-то знакомое. Хз. Похоже на учебное пособие по гармонии. Тема - параллельный лад ))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не влом было для того чтобы показать мелодию целый аранж выстраивать :cool:

 

вообще-то не больше 10 ти минут... правой рукой басс левой солло, ну да для тех кто одним пальцем играет это длится долго тут ты права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржал долго )) Это же до какой степени надо хотеть эту песню, чтобы столько времени ее искать... а в итоге самому наиграть... ))) Я думал, там ща ТАКАЯ мелодия будет... А там... пшик :D

 

 

Ну да... Че-то знакомое. Хз. Похоже на учебное пособие по гармонии. Тема - параллельный лад ))

Объясняю ещё раз для бывшего Сергея, будуещего ???, это только одна маленькая мелодия из всего альбома, или мне весь альбом наиграть? если-бы я что-нибудь из крафтверка наиграл, то звучало-бы так-же просто, так как у них тоже простые мелодии, но не смотря на это Фанатов по всему миру миллионы, так как я наиграл всего лиш мелодию, а её можно так сарранжировать что ты её вообще не узнаешь, поэтому не тебе судить что хорошо а что плохо, не нравиться? шагай дальше, не мешай искать

Изменено пользователем Dr.Faustus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю ещё раз для бывшего Сергея, будуещего ???, это только одна маленькая мелодия из всего альбома, или мне весь альбом наиграть? если-бы я что-нибудь из крафтверка наиграл, то звучало-бы так-же просто, так как у них тоже простые мелодии, но не смотря на это Фанатов по всему миру миллионы, так как я наиграл всего лиш мелодию, а её можно так сарранжировать что ты её вообще не узнаешь, поэтому не тебе судить что хорошо а что плохо, не нравиться? шагай дальше, не мешай искать

 

 

 

Я понял, что ты это просто наиграл, особо не стараясь. И что аранж в оригинале другой. Я говорю, что выглядит вся эта история комично.

 

Хотя, надо сказать, за 10 минут неплохой звук ты отстроил. Профессионализм чувствуется.

 

Ну и дерзить все-таки не стоит.;) А то могу и в глаз ненароком ))( шучу )

 

Просто формулируй мысли яснее.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное немецкая группа --название забыл-- у них был хит про робота!

 

Ты имеешь ввиду "Kraftwerk" но это не они.

Я напишу какие группы отпадают 100%

 

Kraftwerk

Tangerine Dream

Jane Michel Jarre

Depeche Mode

Art of Noise

Yello

Yazzo

Erasure

Frank Duvalle

Space [FRA]

Orbital

 

Эту кассету я записал тогда в студии звукозаписи, тоесть это не неизвестная группа, тоесть не какая-нибудь самопальная лажа, причём по стилю эта группа очень сильно похожа на "Art of Noise" "Искуство Звука" я по началу даже был уверен что это "Art of Noise" или может это какой-то неизвестный альбом "Art of Noise" ? я думаю что никогда больше эту команду не найду :(

 

Как бы там нибыло... спасибо за ваши ответы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду "Kraftwerk" но это не они.

Я напишу какие группы отпадают 100%

 

Kraftwerk

Tangerine Dream

Jane Michel Jarre

Depeche Mode

Art of Noise

Yello

Yazzo

Erasure

Frank Duvalle

Space [FRA]

Orbital

 

Эту кассету я записал тогда в студии звукозаписи, тоесть это не неизвестная группа, тоесть не какая-нибудь самопальная лажа, причём по стилю эта группа очень сильно похожа на "Art of Noise" "Искуство Звука" я по началу даже был уверен что это "Art of Noise" или может это какой-то неизвестный альбом "Art of Noise" ? я думаю что никогда больше эту команду не найду :(

 

Как бы там нибыло... спасибо за ваши ответы !!!

 

 

Не помню в каком журнале вычитывал,но все же вычитывал что есть специальные ресурсы на которых можно наиграть или напеть музон который ищешь. этот ресурс там как то анализирует это все, копается в базе какой то и вуаля.тебе нашли ту песню которую ты искал. в общем погугли на эту тему. тем более ты наиграл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...