Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

буду вашей вокалисткой..)


Рекомендуемые сообщения

:cool: :cool: :cool: Привет!А в каком направлении хочешь петь?RnB или чёнть по жёще? Если есть тема по поводу хардкорового рэпа, альтернативы, рэп-кора и всяческих экспериментов, зайди на мои странички послушай [url]www.realmusic.ru/bushman[/url] и [url]www.realmusic.ru/defacto[/url] вот моё мыло если будет интересно [email]bulichevalex@yandex.ru[/email]
P.S.Клёвые фотки у тебя на ссылочке кстати!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bushman']:cool: :cool: :cool: Привет!А в каком направлении хочешь петь?RnB или чёнть по жёще? Если есть тема по поводу хардкорового рэпа, альтернативы, рэп-кора и всяческих экспериментов, зайди на мои странички послушай [url]www.realmusic.ru/bushman[/url] и [url]www.realmusic.ru/defacto[/url] вот моё мыло если будет интересно [email]bulichevalex@yandex.ru[/email]
P.S.Клёвые фотки у тебя на ссылочке кстати!:)[/QUOTE]
))есть тема)))по поводу всяческих экспериментов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Pinky']да..есть..........а сейчас в ГИТИСе учусь......
а что?[/QUOTE]
На каком факультете учишься, и где можно услышать твой вокал? Скинь мне на него ссылку, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']На каком факультете учишься, и где можно услышать твой вокал? Скинь мне на него ссылку, хорошо?[/QUOTE]
будет выступление...скажу куда подъехать..послушать..в живую..а записи..это не то...если очень надо будет услышать приедите)))))))оке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky']будет выступление...скажу куда подъехать..послушать..в живую..а записи..это не то...если очень надо будет услышать приедите)))))))оке?)[/QUOTE]
Не факт, что у меня будет время. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky']Ну и да ладно...каждый сам для себя..[/QUOTE]
Угу:) И каждый сгорает от любви к искусству...

А что петь-то хоть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Пинки - ты пробывала чтолибо с минусом то делать??? Мне искать другую девушку или будем с тобой работать ?[/QUO
ищи другую девочку..;) у меня нет времени пока...ждать никто не будет.......удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте ..хе..как я распеваюсь...на песенке..Misery..;)
сразу говорю...запись не профес...не судите строго))) только приехала в ГИТИС на вокал..
и поююююю....ляляляяя...
[url]http://webfile.ru/801591[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky']послушайте ..хе..как я распеваюсь...на песенке..Misery..;)
сразу говорю...запись не профес...не судите строго))) только приехала в ГИТИС на вокал..
и поююююю....ляляляяя...
[url]http://webfile.ru/801591[/url][/QUOTE]
Попробовал я прослушать... файл не скачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...