Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РАДИОЩИТ - Красотища


Рекомендуемые сообщения

Наконец то начали писАть на студии вторую часть альбома с рабочим названием "Красотища!!!"

вот первый трек http://www.rockgeroy.ru/view/songs/128734.html

 

Там две небольшие драйвовые песни нон-стопом.

Слушам и ценим!!!!!!!

кто еще не успел - там же можно послушать остальные песни из альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По музыке: все сделано отлично! Как и всегда, порадовали необычные эффекты, например, плавное перемещение электрухи по панораме, интересные переходы. Чувствуется стремление к поиску нового. Желание экспериментировать. И это самое главное!

 

Но есть одно, очень весомое НО: неразборчивость речи.

 

п.с. кто нибудь может мне сказать о чем поют дэт-метал группы.... я ни одного слова разобрать не могу. а все равно прет.

Лично я дэт-метал слушал только иностранный. В силу плохого знания иностранного языка, мне все равно - о чем они поют. Но когда слышишь русскую речь, то твой мозг неосознанно начинает обрабатывать эту информацию, как дополнительную. И когда половина текста неразборчива, мозг вынужден концентрироваться вдвойне, пытаясь разобрать слова. Это утомляет, раздражает, и отвлекает от прослушивания самой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По музыке: все сделано отлично! Как и всегда, порадовали необычные эффекты, например, плавное перемещение электрухи по панораме, интересные переходы. Чувствуется стремление к поиску нового. Желание экспериментировать. И это самое главное!

 

Но есть одно, очень весомое НО: неразборчивость речи.

 

 

Лично я дэт-метал слушал только иностранный. В силу плохого знания иностранного языка, мне все равно - о чем они поют. Но когда слышишь русскую речь, то твой мозг неосознанно начинает обрабатывать эту информацию, как дополнительную. И когда половина текста неразборчива, мозг вынужден концентрироваться вдвойне, пытаясь разобрать слова. Это утомляет, раздражает, и отвлекает от прослушивания самой музыки.

 

Спасиб что заценил. да пох. переписывать и пересводить уже не будем. Шо там не разборчиво? с бодуна вообще тяжело петь. поэтому в этот день вокал прописали на самые нехитовые темы.один хрен их особо не слушают. естессн, на улетные вещи будет все более старательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессн, на улетные вещи будет все более старательно.

 

К тому ж, петь доходчиво - это всегда было одним из твоих самых больших преимуществ. Это надо подчеркивать!

 

Ждем улетные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому ж, петь доходчиво - это всегда было одним из твоих самых больших преимуществ.

 

Ждем улетные вещи!

 

Здесь больше упор так сказать на музыку. в записях первый раз попробовали задействовать примочку Босс Металзон,которую я всегда считал отстойной, а потом полюбил(гитару в правый каналл в первой части), бой акустическо гитары в общую кашу гитару для пущей плотности звука(концовка соло в первой части), примочку-квакушку с перегрузом на сологитаре(соло во второй части). и наконец - на ритме - в левом каналле я играю на лесполле на 2х хамбакерах, а в правом - другой чел на "Дине" на бриджевом хамбакере. это более сложная схема и навороты чем в первых студийках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно ты хотел понять?
Хотел понять значимость вашей группы на фоне шоу-программ в клубах Краснодарского края!:)

 

что ты вообще хотел услышать?
Ну как минимум хотел услышать какой нито мега-хит...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел понять значимость вашей группы на фоне шоу-программ в клубах Краснодарского края!:)

 

Ну как минимум хотел услышать какой нито мега-хит...:(

 

бля, я тоже хочу постоянно тут чтонибудь скачать и услышать мегахит. кроме бобоежиков, нихера еще не нашел за 3 года.:D

значимость - прослушай если хочешь другие треки там. у нас музыка очень разноплановая. мож тогда и поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас музыка очень разноплановая.
Это хорошо что разноплановая. И вообще по твоему имиджу сложившимуся из ваших фото, коллективу с таким вокалистом больше подошел бы репертуар "Белые Розы", с мигалками стробоскопами, дождем из конфети и рыдающими малолетками при виде голого торса супер Рок-Героя!!!:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что разноплановая. И вообще по твоему имиджу сложившимуся из ваших фото, коллективу с таким вокалистом больше подошел бы репертуар "Белые Розы", с мигалками стробоскопами, дождем из конфети и рыдающими малолетками при виде голого торса супер Рок-Героя!!!:D:D:D

 

ну ты загнул. в шубе чтоли выступать? или в белой рубашке и черных брюках как мормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты загнул. в шубе чтоли выступать? или в белой рубашке и черных брюках как мормоны?
Ну да, типичный пример "из одной крайности в другую". Если не с голым торсом, значит в шубе!!!:D

 

Посмотри хотя бы на своих коллег музыкантов: - Каждый одет в какую-то рокерскую маечку, джинсы, куртки и.т.д и.т.п... Короче каждый из музыкантов выглядит более менее по Рокерски, ну ты же точно как Юра Шатунов.

Я понимаю если бы ты был толстенький лысенький с волосатой грудью, это могло бы быть частью иммиджа. Другое дело когда похвастаться особо и нечем. Ты не накачан, худощав, ну на кой хрен спрашивается ты выбрал именно такой иммидж? Ну хоть бы парик тогда что ли приклеил какой нить с длинными патлами, а так точно Ласковый Май 2010!!!:D

 

PS Ну лана, лана!!! Не обижайся!!! Забей!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типичный пример "из одной крайности в другую". Если не с голым торсом, значит в шубе!!!:D

 

Посмотри хотя бы на своих коллег музыкантов: - Каждый одет в какую-то рокерскую маечку, джинсы, куртки и.т.д и.т.п... Короче каждый из музыкантов выглядит более менее по Рокерски, ну ты же точно как Юра Шатунов.

Я понимаю если бы ты был толстенький лысенький с волосатой грудью, это могло бы быть частью иммиджа. Другое дело когда похвастаться особо и нечем. Ты не накачан, худощав, ну на кой хрен спрашивается ты выбрал именно такой иммидж? Ну хоть бы парик тогда что ли приклеил какой нить с длинными патлами, а так точно Ласковый Май 2010!!!:D

 

PS Ну лана, лана!!! Не обижайся!!! Забей!!!;)

бля, я это уже слышу уже раз в пятисотый. причем от мужиков. вам то бля какое дело как выгляжу на сцене. мне лично срать с голым торсом или нет кто на сцене. если ты накачан, выступай сам с голым торсом и красуйся и понтуйся. а меня телки любят и таким. от них еще ни одной предъявы не было. только минет. Пусть мышц не так мало зато жира нихера нет в отличие от многих мужчин моего возраста. И юра шатунов с голым торсом не выступает. Я не видел по крайней мере ни разу. И если бы я был толстый и волосатый, то выступая с голым торсом у тебя может и вызывал бы рефлекс счастья от того что не один ты такой заплывший. а у большинства женщин - наоборот - блевотный рефлекс. поверь.

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то начали писАть на студии вторую часть альбома с рабочим названием "Красотища!!!"

вот первый трек http://www.rockgeroy.ru/view/songs/128734.html

 

Там две небольшие драйвовые песни нон-стопом.

Слушам и ценим!!!!!!!

кто еще не успел - там же можно послушать остальные песни из альбома

 

Класс!

P.S. В первом трэке чутка бы барабаны выдвинуть бы вперёд.

Всё остальноё - круть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, я это уже слышу уже раз в пятисотый. причем от мужиков. вам то бля какое дело как выгляжу на сцене. мне лично срать с голым торсом или нет кто на сцене. если ты накачан, выступай сам с голым торсом и красуйся и понтуйся. а меня телки любят и таким. от них еще ни одной предъявы не было. только минет. Пусть мышц не так мало зато жира нихера нет в отличие от многих мужчин моего возраста. И юра шатунов с голым торсом не выступает. Я не видел по крайней мере ни разу. И если бы я был толстый и волосатый, то выступая с голым торсом у тебя может и вызывал бы рефлекс счастья от того что не один ты такой заплывший. а у большинства женщин - наоборот - блевотный рефлекс. поверь.
Я вот тока одного не пойму: - Ты в рок-группе выступаешь или в стриптиз шоу?

И потом если ты слышишь это в пятисотый раз, гораздо умнее было бы прислушаться к советам. Ну а так ради телок-фанаток, ради Бога, выступай как тебе удобно, хоть вообще без трусов, мне то действительно фиолетово...

 

А речь то была о значимости вашей группы на фоне шоу! Вот тебе и ответ, сам на него ответил! Если обобщить твоё умозаключение, группа тебе нужна для красования перед тёлками на вершине славы! :)

О музыке тут видимо говорить не приходится: - Послушал я по вашей ссылке эти композиции, как и было сказанно выше нихрена ничё не понял.

 

Инструментал вроде бы звучит миленько. Всё так динамично, технично, прямо как будто профессионалы валят. Но в целом вся музыка:

(начало) - Тыр-дыр-дыр-дыр, тунц-унц, тыр-дыр-дыр...

(затем вокал) - Ба-ба-ба бу ба-бу бы, ба-ба-ба-ба бу-ба-бу-бы, ла-ла-ла-ла!

(затем афигенная соляга) - Ви-и-и-у-у-у, и-и-и-у-у-у-у, дж-дж-дж-дж!

(ну и собсна кода) - Трах-тибидох-тибидох, тдышшшшшшшш!!!

 

Короче после прослушивания сидишь с круглыми глазами, обдумывая что это было в последние пару минут. Ни одна нота не запоминается, ни одно слово из текста, о чём текст вообще ХЗ, но зато профессионально сцуко! Вообщем как то так, песцни ниачом!!!

 

PS И прав был Бывший Сергей упомяная о том, что лучше бы вы на Английском пели или вообще на Албанском. Один хрен по Английски я не понимаю, стало быть текст песни уже так не напрягал бы мозг!

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тока одного не пойму: - Ты в рок-группе выступаешь или в стриптиз шоу?

И потом если ты слышишь это в пятисотый раз, гораздо умнее было бы прислушаться к советам. Ну а так ради телок-фанаток, ради Бога, выступай как тебе удобно, хоть вообще без трусов, мне то действительно фиолетово...

 

А речь то была о значимости вашей группы на фоне шоу! Вот тебе и ответ, сам на него ответил! Если обобщить твоё умозаключение, группа тебе нужна для красования перед тёлками на вершине славы! :)

О музыке тут видимо говорить не приходится: - Послушал я по вашей ссылке эти композиции, как и было сказанно выше нихрена ничё не понял.

 

Инструментал вроде бы звучит миленько. Всё так динамично, технично, прямо как будто профессионалы валят. Но в целом вся музыка:

(начало) - Тыр-дыр-дыр-дыр, тунц-унц, тыр-дыр-дыр...

(затем вокал) - Ба-ба-ба бу ба-бу бы, ба-ба-ба-ба бу-ба-бу-бы, ла-ла-ла-ла!

(затем афигенная соляга) - Ви-и-и-у-у-у, и-и-и-у-у-у-у, дж-дж-дж-дж!

(ну и собсна кода) - Трах-тибидох-тибидох, тдышшшшшшшш!!!

 

Короче после прослушивания сидишь с круглыми глазами, обдумывая что это было в последние пару минут. Ни одна нота не запоминается, ни одно слово из текста, о чём текст вообще ХЗ, но зато профессионально сцуко! Вообщем как то так, песцни ниачом!!!

 

PS И прав был Бывший Сергей упомяная о том, что лучше бы вы на Английском пели или вообще на Албанском. Один хрен по Английски я не понимаю, стало быть текст песни уже так не напрягал бы мозг!

Я нихера не понял что ты этим хотел сказать мне. в целом не в целом. а как еще музыка должна звучать? а по поводу 500 человек - ни один из них под нас не врывается, не ходят на концерты вообще ни накакие, атолько пьют пиво с корешами и зырят фотки в интернете. а если и попадают на наш концерт,то нахоляву.охеренно,да? нахоляву проводишь чела, а он еще потом тебе выскажет что все гавно. уважает типа так. стало быть хуле их слушать. ибо те кто пляшут на наших концертах,подпевают и ждут новых записей(а поверь, их поболе чем тех кто тупо критикует непонятно зачем) - вот им как раз и срать кто в чем одет. к томуже, если б я в майке был, ты бы вообще скорее всего на наш облик никак не прореагировал. ыыыыбля

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

P.S. В первом трэке чутка бы барабаны выдвинуть бы вперёд.

Всё остальноё - круть !

 

спасиб,дружище. барабаны можно конечно выдвинуть, но там колбасни итак хватает.решили что перебор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов в творчестве! Афигенный музон! ;)

 

сарказьм уважаю.

Ты ж вроде опытный звукарь. ну,или являлся таковым долгое время. хуле то майко обсуждать. лучше б сказл где я мимо тональности пропел. там еще и бас мимо бочки местами жутко ебажит. потому и задвинут подальше.хоть бы это заметил. а то ты как пенсионер у телевизора - маечки, ляляля, бы бы бы, вижжит ит д. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказьм уважаю.

Ты ж вроде опытный звукарь. ну,или являлся таковым долгое время. хуле то майко обсуждать. лучше б сказл где я мимо тональности пропел. там еще и бас мимо бочки местами жутко ебажит. потому и задвинут подальше.хоть бы это заметил. а то ты как пенсионер у телевизора - маечки, ляляля, бы бы бы, вижжит ит д. :D :D

Да пох всё! Война куйня, главное маневры!

Говорю тебе ахрененный музон, значит так и есть!

 

PS Я в следующий раз буду ещё короче комментить, типа "респект", "уважуха", думаю будет вполне достаточно! Ты главное не забывай мои "респекты" в блокнотик записывать, я ведь приеду в Краснодар проверю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох всё! Война куйня, главное маневры!

Говорю тебе ахрененный музон, значит так и есть!

 

PS Я в следующий раз буду ещё короче комментить, типа "респект", "уважуха", думаю будет вполне достаточно! Ты главное не забывай мои "респекты" в блокнотик записывать, я ведь приеду в Краснодар проверю!;)

 

ну ну...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, не слушал, фотог хватило.

Совет дня: если будешь выступать голым, с натянутой на хер струной, твои видео на ютюбе не один раз вокруг света облетят, да и от тёлок ващще отбоя не будет!

Только обязательно в HD-качестве снимайте, а то струны видно не будет, покажется, что просто дрочишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, не слушал, фотог хватило.

Совет дня: если будешь выступать голым, с натянутой на хер струной, твои видео на ютюбе не один раз вокруг света облетят, да и от тёлок ващще отбоя не будет!

Только обязательно в HD-качестве снимайте, а то струны видно не будет, покажется, что просто дрочишь :D

 

ну и соси хуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, не слушал, фотог хватило.

Совет дня: если будешь выступать голым, с натянутой на хер струной, твои видео на ютюбе не один раз вокруг света облетят, да и от тёлок ващще отбоя не будет!

Только обязательно в HD-качестве снимайте, а то струны видно не будет, покажется, что просто дрочишь :D

 

если хочешь, я пришлю тебе в личку фото своего хуя. будешь его губами трогать в монитор. раз ты так жаждешь его увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь, я пришлю тебе в личку фото своего хуя. будешь его губами трогать в монитор. раз ты так жаждешь его увидеть

да ты и впрямь кокетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...