Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как ни крути


jatanzor

Рекомендуемые сообщения

Я тут как бы новый пользователь, но для себя сделал вывод. Какие бы темы и вопросы не обсуждались на форуме все сводится к одному и тому же, к теме ниже пояса, но никак не о музыке. Может некоторые пользователи выбрали не тот сайт, и им нужно зарегестрироваться на сайте где много горячих девочек и мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Не цепями же тебя тут держат. Напрягает - не сиди. Мир не рухнет, и искусство не перейдёт в другую ипостась в зависимости от

чего либо присутствия (отсутствия) на тех или иных форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Кто нибудь слушал группу Разгружать вагоны? Если да, ваше мнение.

 

 

 

лучше бы они действительно вагоны разгружали, может и на говнотворчество времени не оставалось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Не цепями же тебя тут держат. Напрягает - не сиди. Мир не рухнет, и искусство не перейдёт в другую ипостась в зависимости от

чего либо присутствия (отсутствия) на тех или иных форумах

 

Так нужно стремиться чтобы искусство пошло в другую степь, искать что-то новое. А с вашей политикой мы "комунизма":) не построим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно стремиться чтобы искусство пошло в другую степь, искать что-то новое. А с вашей политикой мы "комунизма":) не построим.

 

Меня лично пугает сравнение музыки с комунизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы они действительно вагоны разгружали, может и на говнотворчество времени не оставалось бы

 

Нет они имеют право на жизнь, хотя и не долгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более лучше я потрачу своё время на создание своей музыки, чем буду пускаться в дешевое словоблудие . Говорить о музыке все равно что плясать об архитектуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более лучше я потрачу своё время на создание своей музыки, чем буду пускаться в дешевое словоблудие . Говорить о музыке все равно что плясать об архитектуре

 

Вот с этим я с тобой полностью солидарен. К этому и призываю всю блуждающую массу пользователей. И начало этому джем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупое высказывание на самом деле

 

Глупое потому, что лишает смысла существования этот форум. А по сути что то в нем есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое потому, что лишает смысла существования этот форум. А по сути что то в нем есть ...

 

Эта тема имеет смысл, просто многие бояться говорить о ней в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 я тебя хочу.

 

очень интересное продолжение разговора....:D

 

это ты типа в теме своего топика решил о бабах говорить? Не...дохлый номер...Меня тут все равно обсуждать никто не будет, ибо я не баба...я модератор :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересное продолжение разговора....:D

 

это ты типа в теме своего топика решил о бабах говорить? Не...дохлый номер...Меня тут все равно обсуждать никто не будет, ибо я не баба...я модератор :D:D:D

 

Ну тогда забань меня как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как бы новый пользователь, но для себя сделал вывод. Какие бы темы и вопросы не обсуждались на форуме все сводится к одному и тому же, к теме ниже пояса, но никак не о музыке.

Это ты, видимо, про "свои темы" говоришь? Так они уже миллион раз обсуждались, и уже давно все ясно. А вот о том, что ниже пояса говорить всегда интересно.

 

Может некоторые пользователи выбрали не тот сайт, и им нужно зарегестрироваться на сайте где много горячих девочек и мальчиков.

Здесь хватает и тех и других ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...