Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ребята! Я прошу вашей помощи!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Убедительно прошу вас помочь мне ребята в поиске минусовки гр.Нежный Яд - песня Тополя, тополя все в пуху! Я простой бедный музыкант, и мне очень нужна эта минусовка! Исходил вдоль и поперек весь интернет, но именно этой минусовки не нашел! Помогите пожалуйста ее найти!

С уважением и надеждой! Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно послушать фрагмент этой песни

http://www.zaycev.net/download.php?ass=%E3%F0.+%CD%E5%E6%ED%FB%E9+%DF%E4_-_%D2%EE%EF%EE%EB%FF.mp3&id=184297&kbps=8

А минусовку этой песни я так пока и ненашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Убедительно прошу вас помочь мне ребята в поиске минусовки гр.Нежный Яд - песня Тополя, тополя все в пуху! Я простой бедный музыкант, и мне очень нужна эта минусовка! Исходил вдоль и поперек весь интернет, но именно этой минусовки не нашел! Помогите пожалуйста ее найти!

С уважением и надеждой! Сергей!

 

заказывай - сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала расскажите нам цель.

 

зачем вам нужен именно этот минус?

 

проясню: мне такого рода тупые ПР посты уже порядком надоели...Проясните для чего и я (может быть) поверю, что вы не имеете отношения к этой группе. В противном случае - тема будет удалена, а вы получите предупреждение за неуместный ПР своей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала расскажите нам цель.

 

зачем вам нужен именно этот минус?

 

проясню: мне такого рода тупые ПР посты уже порядком надоели...Проясните для чего и я (может быть) поверю, что вы не имеете отношения к этой группе. В противном случае - тема будет удалена, а вы получите предупреждение за неуместный ПР своей группы.

 

помоему у тебя уже параноя по этому поводу началась, типа кругом ПР посты :D пашкет наврно своим спамом до такого довёл? :D

 

Ну а вообще это не ему надо оправдываться в твоих обвинениях, а тебе доказать что это именно "неуместный ПР", т.к. помоему это больше тебе надо чем ему :D Да и удалять тему не вижу смысла, она сама собой скоро уже скатится вниз) Даже если он бан получит помоему ему будет на это абсолютно пофиг, он же тут совсем недавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, только спокойствие.

 

мы уже еще вчера списались с автором темы и все разъяснили. так что не трепитесь, а помогите человеку :)

 

я тут не помощник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то встречал песни с убранным вокалом! Причем убран вокал был весьма профессионально! Практически небыло слышно, а качество самой композиции при этом не изменилось! Я к сожалению не обладаю такими познаниями в сфере редактирования, поэтому и прошу Вас ребята - если кто то сможет, если у кого то есть немного времени я пришлю вам полную версию песни - удалите пожалуйста из нее по возможности вокал, так как минусовки помоему в природе нет ( за исключением самих авторов наверное), но как с ними связаться я тоже искал и не нашел! С уважением Ваш покорный слуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то встречал песни с убранным вокалом! Причем убран вокал был весьма профессионально! Практически небыло слышно, а качество самой композиции при этом не изменилось! Я к сожалению не обладаю такими познаниями в сфере редактирования, поэтому и прошу Вас ребята - если кто то сможет, если у кого то есть немного времени я пришлю вам полную версию песни - удалите пожалуйста из нее по возможности вокал, так как минусовки помоему в природе нет ( за исключением самих авторов наверное), но как с ними связаться я тоже искал и не нашел! С уважением Ваш покорный слуга!

 

 

Найди в интернете YoGen Vocal Remover. Прога легкая, справится даже ребенок. Ссылы не высылаю, -уже за это заработал звездюлей от админов. Творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в интернете YoGen Vocal Remover. Прога легкая, справится даже ребенок. Ссылы не высылаю, -уже за это заработал звездюлей от админов. Творческих успехов!

 

Попробовал! Но эта программа вокал не убрала, а вот мелодию исказила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал! Но эта программа вокал не убрала, а вот мелодию исказила!

 

Да ты задрал... Кидай мне свою песню - akril-music(собака)list.ru . Попробую вырезать.

 

Но не обещаю, что будет айс. Ибо сама идея - "вырезать вокал из песни" меня заставляет поморщиться.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже. По крайней мере, на мыло он мне так ничего и не выслал.

 

Прошу прощения, что не ответил сразу! На почту я вам песню выслал! Заранее огромное спасибо! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но хотелось бы узнать получается там что то с моей просьбой?

Напишите пожалуйста хотя бы, есть продвижения, или ничего не получается! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но хотелось бы узнать получается там что то с моей просьбой?

Напишите пожалуйста хотя бы, есть продвижения, или ничего не получается! С уважением!

 

Какой ты быстрый. Щас появится свободное время - возьмусь за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты быстрый. Щас появится свободное время - возьмусь за это.

 

Спасибо! Главное что возьметесь! Я подожду сколько надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ждать сколько надо! (Написал это, что бы тема вниз не ушла + напомнить, что я мол жду и надеюсь)!

Извини, если показался надоедливым! Просто по 15 раз на дню открываю этот форум трясущимися от волнения руками 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе кину на почту, когда будет готово. Так что пусть тема спускается...

 

Сразу могу сказать - плохо, что мп3. Wave нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе кину на почту, когда будет готово. Так что пусть тема спускается...

 

Сразу могу сказать - плохо, что мп3. Wave нет?

 

В формате Wav нет! А если конвертировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...