Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я ушол


Рекомендуемые сообщения

/me больше не выкладывает свои композиции на realmusic.ru и soundclick.com.

причина: нихачу, прошло 3 года.. может просто мм заипало =) единственной что я хотел сделать это донести свой музон до народа. Донес. Осталось отшлифовать в башке полученную муть за 7 лет и донести до оставшегося мира =) В любом случае все треки кроме (wanna f#ck me) были написаны в reason, сейчас я работаю в cubase.

усё... можно закрывать тему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='perdido']еще один идиот. ну что тебе, проводы устроить, с оркестром, нах?[/QUOTE]

Мдя.. сеё обьяснеется тем - ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ! Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']эээээ... мож и мне свалить - столько внимания!!!! Все топики "уходящих" пользуются бешенной популярностью!!!!! ТОЖЕ ХАЦУ!!![/QUOTE]

Изыните мадам когда писала предыдущее сообщение то до вашего сообщения я не успела дойти)).. А вообще как быстро раскрутится на форуме реалмюзика - что бы тебя заметили...... - нада просто написать цитату следующего типа: "я сваливаю с форума, прошу сильных и длительных речей не писать по поводу.. Мене просто заепало писать треки и выкладывать на сей сайт, на котором я так надеялся за стока то лет найти продюсеров - но их не фигли нет. Так уж я валю от сюда....и вааще ваш форум пустая трата моего драгоценного времени была...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Когда я молча ушёл с форума - мне проводы не устраивали... Глупый был - надо было также дверью хлопнуть!:)[/QUOTE]
Слово "проводы" - стрёмное какое-то..........:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']надо как-то его убирать из лексикона! А то меня от него аж передернуло[/QUOTE]

Я ещё поражаюсь как ты после вчерашнего жив то остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"еще один идиот. ну что тебе, проводы устроить, с оркестром, нах?"
Идиот здесь только ты.

Какое нахрен внимание? Меня и так все знают. Все что я хотел сказать написано в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']"еще один идиот. ну что тебе, проводы устроить, с оркестром, нах?"
Идиот здесь только ты.

Какое нахрен внимание? Меня и так все знают. Все что я хотел сказать написано в первом посте.[/QUOTE]
все, что ты хотел сказать, это то что ты гений. Это уже все поняли. Поэтому хорош тут заниматься нарциссизмом. Собрался валить, вали! Как говорится, флаг тебе в руки, да х*й тебе в жопу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Я ещё не заметил, чтоб хоть один из тех людей, что обещали уйти - действительно свалили:D Может их стоит вежливо попросить?[/QUOTE]
шутка блин! неужели неясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']"еще один идиот. ну что тебе, проводы устроить, с оркестром, нах?"
Идиот здесь только ты.

Какое нахрен внимание? Меня и так все знают. Все что я хотел сказать написано в первом посте.[/QUOTE]
Ой, а кто этот злой дядька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D [quote name='Бывший Cергей']все, что ты хотел сказать, это то что ты гений. Это уже все поняли. Поэтому хорош тут заниматься нарциссизмом. Собрался валить, вали! Как говорится, флаг тебе в руки, да х*й тебе в жопу;)[/QUOTE]

............Присоединяюсь полностью к этим гениальным речам.:cool:

[quote name='Perdido']вежливо забанить.. (чем-нибудь тяжелым)[/QUOTE]

.........бейсбольная бита подойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...