Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ТАКУЮ музыку Вы ещё точно НЕ слышали! ))))))


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, оцените творчество непризнанного гения и мастера ловко складывать ноты в определённом гениальном порядке! )))

http://www.realmusic.ru/singleboy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал April. Ну насчет гения и мастера - это ты пошутил, я надеюсь? Просто это здесь больная тема на форуме.

 

Тембры приятные. Сама музыка подошла бы для какой-нибудь комп. игры.

 

Единственно, я не очень люблю когда в треках используются шумовые эффекты - море, чайки... Как-то слишком это прямолинейно. Гораздо интереснее выражать это исключительно музыкальными средствами.

 

В общем и целом: особо ничего нового, ошеломляющего, заставляющего испытать катарсис - я не услышал. Девушка, которая в момент прослушивания была рядом, тоже, увы, не визжала поросёнком.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт гения - конечно же ПОШУТИЛ... Однако, судя по отзывам людей... ТУТ одни сплошные ГЕНИИ как раз и сидят... А я и музыка моя - ГОВНО сплошное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ за ТЁПЛЫЕ отзывы... Чувства юмора-то у Вас, ребята, и нетути... А жаль... Веселее и добрее надо быть, ребятки...

Вы ж творческие люди... А злые... Это плохо...и грустно! ВСЕМ удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт гения - конечно же ПОШУТИЛ... Однако, судя по отзывам людей... ТУТ одни сплошные ГЕНИИ как раз и сидят... А я и музыка моя - ГОВНО сплошное...

 

Зря вскипел. Я же предупредил сразу - здесь на форуме - это больная тема. Иной раз встречаешь сообщение, и думаешь - "вроде шутит", а выясняется - ни фига. Правда дурак.

 

 

Поэтому твой заголовок восприняли не как шутку.

 

Ну а про то, что музыка твоя говно - никто не сказал. Это уже твои домыслы.

 

И тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вскипел. Я же предупредил сразу - здесь на форуме - это больная тема. Иной раз встречаешь сообщение, и думаешь - "вроде шутит", а выясняется - ни фига. Правда дурак.

 

Да, есть у нас такой человек на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ложкой меда послужит, пожалуй, то, что форум - это в основном музыканты, нечего и удивляться, что тут так критикуют композиции. Но на РМ полно и просто слушателей, многим из которых откровенно наплевать на обсуждаемые здесь подчас тонкости :) Так что PR и еще раз PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку не кинете?

Кстати, интернетовский этикет позволяет сразу обращаться на ты ;)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё )

Просто не люблю КРИТИКАНСТВА ) Мы,Ю музыканты, должны поддерживать друг друга...Ибо все мы - ТВОРИМ... Каждый по-своему...как может! ))

И это уже здорово! )

Искренне желаю всем творческого роста и вдохновения! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, оцените творчество непризнанного гения и мастера ловко складывать ноты в определённом гениальном порядке! )))

http://www.realmusic.ru/singleboy/

 

Будь скромнее и люди к тебе потянутся...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...