Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Самодельный клипец :)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

мне тоже очень понравилось, супер сделали, видеоряд грамотно очень подобран :) только вот припоминается этот клип кажется ещё в прошлом году обещались показать :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мне тоже очень понравилось, супер сделали, видеоряд грамотно очень подобран :) только вот припоминается этот клип кажется ещё в прошлом году обещались показать :p

 

ну да, задержался немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыки, вы конечно молодцы, что сами сделали клип, но надо бороться с "совковостью", все эти переходы картинки одна в другую, отсутствие эффектов и прочие прелести сильно отдают совком года эдак 91-го, с теми технологиями, что доступны сейчас можно делать клипы в разы круче. Я не знаю, или вы знаете украинскую группу АННА, но они свой клип снимали на фотоаппарат, и тем не менее его ротировал канал Энтер Мьюзик. ТАким же образом поступила и группа dance party dance! dance!

 

Мы с группой пока не решились сами делать постановочный клип, а ограничились лив-версией со студийным звуком, вот зацените, если интересно:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не чувак, ты забыл что такое совковые переходы :D совковые переходы это вот http://www.youtube.com/watch?v=KZ660q3YK8o

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой клип.

Еще сама песня мне понравилась.

 

До этого ходил мимо вашего топика... как-то настораживало определение - "самодельный клипец". На самом деле все оказалось намного лучше

 

p.s. хоть бы В. Хотиненко в титрах упомянули ;)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Вот самодельный клипец))))))) Мощный))

 

Смотреть до конца естественно)))

 

Вау! А с начала смотится как то неочень, но вот с середины - это не клип. Друзья, это прсто шедевр!!! Все клипы меркнут по сравнении с этим! Я под впечатлением!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Вот самодельный клипец))))))) Мощный))

 

Смотреть до конца естественно)))

 

какой же это клип? клип это когда под песню идёт какой-то видеосюжет, а это просто видеоролик аля видеобитва на стс :D хотя парни конечно там молодцы, талант, но вот если не сказать "смотреть до конца", то можно в этот ролик так и не врубиться, не выдержать и прервать просмотр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
молодцы кстати, классно всё получилось :)

 

вот паша учись как надо клипы делать, не то что у тебя :D

 

в клипе главное -музыка!

 

 

вот на фотоаппарат снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

на днях был в твери по делам, потом поехал знакомых тверских навестить, подхожу к подъезду вижу сидят девочки молодые слушают в телефоне песню и подпевают, и я думаю, знакомая песня, где я её слышал, и сейчас вспомнил, это же вот эта ваша песня ребят :) я считаю это хороший успех когда ваши песни играют у когото на мобильнике и их поют. Я смотрю ктото хорошо работает над вашим продвижением :)

 

вот паша, вот это вот настоящий успех, не то что у тебя, одно сплошное навязательство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
на днях был в твери по делам, потом поехал знакомых тверских навестить, подхожу к подъезду вижу сидят девочки молодые слушают в телефоне песню и подпевают, и я думаю, знакомая песня, где я её слышал, и сейчас вспомнил, это же вот эта ваша песня ребят :) я считаю это хороший успех когда ваши песни играют у когото на мобильнике и их поют.

 

Ого!

Макс ПРО, поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
когда новый клип? =)

 

уже думаем над ним, в скором времени собираемся сделать на новую песню, которая очень скоро выйдет, немного досвести осталось)

 

 

Ого!

Макс ПРО, поздравляю !

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
уже думаем над ним, в скором времени собираемся сделать на новую песню, которая очень скоро выйдет, немного досвести осталось)

 

 

а когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...