Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новейшее видио группы Покровск-Альянс! /осторожно -тяжелая музыка!/


Рекомендуемые сообщения

Песец просто. Это какой то рекламный ролик?

Должен заметить совершенно бесвкусный и не в тему:

Мы жмем масло, мы делаем нашу работу, делаем с душой, приходите мы всегда рады вам и.т.д и.т.п... а видеоряд содержит каких то лошадок, аттракцион в детском парке и набор фоток из семейного альбома не имеющего никакого отношения к "отжиму масла".

 

Фиаско!!! Паша, тебе заняться что ли нечем? Не надоело анонировать своими видеороликами. Ты бы чё нить дельное и креативное забубенил, а не эту шнягу "а ля, я тут лошадей на фотик заснял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец просто. Это какой то рекламный ролик?

Должен заметить совершенно бесвкусный и не в тему:

Мы жмем масло, мы делаем нашу работу, делаем с душой, приходите мы всегда рады вам и.т.д и.т.п... а видеоряд содержит каких то лошадок, аттракцион в детском парке и набор фоток из семейного альбома не имеющего никакого отношения к "отжиму масла".

 

Фиаско!!! Паша, тебе заняться что ли нечем? Не надоело анонировать своими видеороликами. Ты бы чё нить дельное и креативное забубенил, а не эту шнягу "а ля, я тут лошадей на фотик заснял".

Владигер. ты серьезный человек. а смотришь и комментишь тут всякий кал собачий. лучше бы какое-нить мое видео откомментил. в теме радиощит их целых три - одно телевизионщики делали и два любительских. гад ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip, дружище!!!

Ты не обижайся, но аккуанта вконтакте у меня нет и регить я его не собераюсь. Так что я с удовольствием бы посмотрел и оценил ваше творчество, но извини. Ты сам запер своё видео в клубе сетеголиков.

Хочешь больше просмотров? Хочешь больше популярности или хотя бы отзывов? Тады вэлкам на ютуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip, дружище!!!

Ты не обижайся, но аккуанта вконтакте у меня нет и регить я его не собераюсь. Так что я с удовольствием бы посмотрел и оценил ваше творчество, но извини. Ты сам запер своё видео в клубе сетеголиков.

Хочешь больше просмотров? Хочешь больше популярности или хотя бы отзывов? Тады вэлкам на ютуб!

 

щас на ютуб залью.не отвертишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, на ютубе погляжу обязательно!!!

Кстати реальный совет тебе в плане просмотров. Зареги прямо акк на ютубе и выкладывай своё видео именно там, а в контакте лучше ссылки на него оставляй.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вебкамеру!

 

 

 

а насчет критики клипа --я свободен в своем творчестве.. вот решил так и записал...

 

кому то понравилось, кому то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вебкамеру!

 

 

 

а насчет критики клипа --я свободен в своем творчестве.. вот решил так и записал...

 

кому то понравилось, кому то нет...

Лучше бы ты зачотное музло играть,не гавно на фотик снимать, и мозги всем не ебать купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал фотошоп!

Нарисовал картину "Олень вышел на опушку леса".

4ff6790b.jpg

 

Я её так вижу.

браво, маэстро!

а еще можно когда руки из жопы сделать стул с двумя обычными ножками вместо четырех, со спинкой из которой будут торчать гвозди в сторону спины (стопятидесятка) и самое главное - если на него хоть раз попытаться хоть как-то сесть, то на нем под слоем папиросной бумаги вместо обивки будет толстенный слой теплого мягкого говна." обивка" порвется, зад весь в дерьме, в спине десять дыр от гвоздей, рука вывихнута, потому что упал, так как стул на двух ножках. а мебельщик тебе говорит - это так задумывалось. я его так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво, маэстро!

а еще можно когда руки из жопы сделать стул с двумя обычными ножками вместо четырех, со спинкой из которой будут торчать гвозди в сторону спины (стопятидесятка) и самое главное - если на него хоть раз попытаться хоть как-то сесть, то на нем под слоем папиросной бумаги вместо обивки будет толстенный слой теплого мягкого говна." обивка" порвется, зад весь в дерьме, в спине десять дыр от гвоздей, рука вывихнута, потому что упал, так как стул на двух ножках. а мебельщик тебе говорит - это так задумывалось. я его так вижу.

 

патсталом)))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 3D Max!

Чёта там натыкал и получился 3D ролик "ПаШкет жжот на форуме".

http://www.youtube.com/watch?v=nRQRTg2Rx_4

 

Таким я его вижу.

 

В точку. Владигер, ты бы еще песенку "ВидИо-видИо-видИо" (или не помню как точно называлась) группы Мираж фоном пустил. В ней точно в слове "видео" вместо "е" буква "и" звучит, прямо как тема Пашкета озаглавлена))) Ой, прости Господи....

 

Я вообще не понимаю людей, которым говорят не надо, а они гнут все равно свою линию. Это я на автора темы намекаю. Как сказал однажды Боярский, если третья жена подряд бьет по морде скоровородкой, значит, не в жене дело, а в морде! ))))))))

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 3D Max!

Чёта там натыкал и получился 3D ролик "ПаШкет жжот на форуме".

http://www.youtube.com/watch?v=nRQRTg2Rx_4

 

Таким я его вижу.

Супер! Жжош неподецки! )))

 

 

Народ, да че вы так паритесь? Пусть Пашкетос делает че его душе угодно: лошадок снимает, тараканчиков, попугайчиков... Лично мне до п***зды ))) Я считаю, было бы намного хуже, если бы он свои амбиции направил в другое русло: рубил бы в лесу женщин, например. Или с глушителем в руках отжимал кошельки у ларечка ))) Пусть лучше дома сидит, клипы шлепает

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочиняю новые песни!

 

вот текст одной...

 

 

Летит над землей

время

вот в в прошлом уже

все дни что прошли

с теми

кто дороги мне

кто дороги мне...

 

Лишь только Свет

поможет нам

найти дорогу там

но выберешь ты сам

куда идти..

Свет поможет нам

но выберешь ты сам

куда идти...

 

Печали пройдут

мимо

и светлы мечты

с любовью

что б все было

что делаем мы

что делаем мы

 

Лишь только Свет

поможет нам

найти дорогу там

но выберешь ты сам

куда идти..

Свет поможет нам

но выберешь ты сам

куда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вебкамеру!

 

 

 

 

вот паша как надо вэбкамеру использовать http://vkontakte.ru/video10046676_145992983 а не то что ты какуюто херь в инет выкладывать :D вот учись как с помощью вэбки популярными становятся, запиши подобное видео и выложи и на следующий день проснёшься знаменитым, а твои скучные клипы давно уже нах никому не нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот паша как надо вэбкамеру использовать http://vkontakte.ru/video10046676_145992983 а не то что ты какуюто херь в инет выкладывать :D вот учись как с помощью вэбки популярными становятся, запиши подобное видео и выложи и на следующий день проснёшься знаменитым, а твои скучные клипы давно уже нах никому не нужны :D

Ты дибил? один уебан сотворил хуйню, теперь все остальные будут бугогажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...