Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А какие запары у вас?


Рекомендуемые сообщения

Бывает, сидишь в своем любимом звуковом редакторе, сводишь: крутишь какую-нить ручку, и слушаешь как изменяется звучание дорожки. Слушаешь себе, слушаешь... Думаешь - "че-то многовато накрутил, надо бы поубавить... А теперь маловато стало, надо чуть прибавить...."

 

А потом, х*як, и ты вдруг понимаешь, что то, что ты крутил, к этой дорожке вообще отношения не имеет, и, соответственно, звучание никак не менялось ))))

 

А какие запары бывали у вас? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запары? Если насчет музыки - текст бывает сложно написать - приходится программу - рифмоплет использовать. Насчет технических аспектов запар особых нет. Любой адекватный звукреж получил бы инфаркт, если бы увидел как я подписываю дорожки и насилую звук... Запара другая недавно возникла: есть социальная сеть вконтакте. Друзей я там добавляю так: либо это друзья и приятели, либо это знакомые,

Либо люди, которых я вживую не видел, но общался в сети - в общем почти никакой незнакомой левоты (исключение - пара человек). Так вот количество друзей иногда уменьшается без моего ведома. Причем порой удаляются те, от кого не ожидаешь без каких либо причин. Вроде фигня - проблема, всего лишь электронныи сайт, и спрашивать, выяснять отношения как то неудобно, мож кнопку два раза нечаяно нажали, мож вирус итд итп. Всё равно появляются сомнения и х.й знает как относится к этому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запары? Если насчет музыки - текст бывает сложно написать - приходится программу - рифмоплет использовать. Насчет технических аспектов запар особых нет. Любой адекватный звукреж получил бы инфаркт, если бы увидел как я подписываю дорожки и насилую звук...

Любой звукорез получил бы инфаркт, глядя не только на твои дорожки, но и на дорожки другого звукореза )))

Впрочем, это такая профессия, представителей которой вряд ли чем можно удвить...

 

Запара другая недавно возникла: есть социальная сеть вконтакте. Друзей я там добавляю так: либо это друзья и приятели, либо это знакомые,

Либо люди, которых я вживую не видел, но общался в сети - в общем почти никакой незнакомой левоты (исключение - пара человек). Так вот количество друзей иногда уменьшается без моего ведома. Причем порой удаляются те, от кого не ожидаешь без каких либо причин. Вроде фигня - проблема, всего лишь электронныи сайт, и спрашивать, выяснять отношения как то неудобно, мож кнопку два раза нечаяно нажали, мож вирус итд итп. Всё равно появляются сомнения и х.й знает как относится к этому человеку

Можно спросить у самого человека, мол "че удалился?". Ну и не запариваться. Может он просто решил удалитья из "контакта", или его страницу взломали... Мало ли что.

 

Запары? Если насчет музыки - текст бывает сложно написать - приходится программу - рифмоплет использовать.

Кстати, прикольная ))

 

А еще в ворде синонимы подбирать удобно.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут щас запарился: хочу из обычной электрогитары сделать стереофоническую тем более это не сложно: по звукоснимателю на канал, две независимые регулировки громкости на каждый звучек, на место переключателя звучков тумблер на отсечку сделать, стереоджек, хорошая экранировка.... При использовании специального кабеля можно много разных эффектов достичь, например сигнал сразу на два усилка подать ,при распайке кабеля стерео джек - моно джек будет работать как обычная гитара, при

Подключении обычного гитарного моно кабеля будет работать тока бриджевый датчик, а нековый замкнётся на землю. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут щас запарился: хочу из обычной электрогитары сделать стереофоническую тем более это не сложно: по звукоснимателю на канал, две независимые регулировки громкости на каждый звучек, на место переключателя звучков тумблер на отсечку сделать, стереоджек, хорошая экранировка.... При использовании специального кабеля можно много разных эффектов достичь, например сигнал сразу на два усилка подать ,при распайке кабеля стерео джек - моно джек будет работать как обычная гитара, при

Подключении обычного гитарного моно кабеля будет работать тока бриджевый датчик, а нековый замкнётся на землю. Как думаете?

А попробуй сделать не два, а, к примеру, пять! Долби сурраунд чтобы получился. Не желаешь так запариться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделать можно, но дерево фрезеровать придётся - и будет у меня гитара урал тогда...

 

Зато прославишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...