Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

А что вообще вдохновляет на такие произведения?)

Не уж то любовь к Родине? И если не преведи Господь, да, то почему тогда такие избитые и замыленные образы?(( Вот когда человек влюбляется в женщину к примеру, он же старается какие-то оригинальные слова находить, что бы выразить свои чувства, импровизирует так сказать... А для Родины что и штампы типа сгодятся?)) Эх...вот почему я, не слишком коренной "руссак", люблю эту страну больше вас, местных... Странно это, не правильно...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, смени флаг для начала)))
Жжошь!!! rofl.gif

 

Песенко сама по себе не плохая. Вот только вокал меня убил. Такое впечатление что поёт какой-то "огалделый" мужик, чисто Русский такой Ванька. Некрасиво, непрофессионально, лажово. А в остальном впринципе неплохо. Аранж чуток пооригинальней, хороший профессиональный вокал с такими же хорошими бэками и будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриотичненько... Гараж, смени флаг для начала)))

 

Ну и что от этого изменится?

Ну сменю... а дальше? Типа сразу "патриотичненько" будет?

И на какой кстати прикажете менять? На триколлор или мош серпасто-молоткастый, а мош какойнить там с изображением перунА? Посоветуй друг, как мне патриотичней стать? Очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, ты меня в друзья не записывай, впрочем и во враги пока тоже. видишь ли, само твоё отношение полунасмешливое к своим же по сути словам про "патриотизм" настораживает... по паспорту значит одно (россиян), на деле другое получается (флаг заморский), но как вариант ещё есть третье (типа вообще "не местный", но откель не говорится)... и странно, что в итоге получается такая песня как "Чужие", например)))) я тебя не осуждаю и не стыжу, просто "ты меня поражаешь" (с). то есть по сути что для тебя флаг? ничто... ты и знать не знаешь зачем он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут ещё один момент есть... помнишь как в том анекдоте: "свои посчитали меня чужим, чужие решили что ...", и дальше по тексту, извините за грубый пример. ничего плохого в ярких флажках конечно нет, но однажды свои могут сбить, как "маэстро" над Парижем из знаменитого фильма... ещё и лицо набьют по ходу пьессы)))

Изменено пользователем ???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, ты меня в друзья не записывай, впрочем и во враги пока тоже. видишь ли, само твоё отношение полунасмешливое к своим же по сути словам про "патриотизм" настораживает... по паспорту значит одно (россиян), на деле другое получается (флаг заморский), но как вариант ещё есть третье (типа вообще "не местный", но откель не говорится)... и странно, что в итоге получается такая песня как "Чужие", например)))) я тебя не осуждаю и не стыжу, просто "ты меня поражаешь" (с). то есть по сути что для тебя флаг? ничто... ты и знать не знаешь зачем он нужен.

 

Не думаю что аватарка на форуме должна как-то отражать политические взгляды. У тебя в таком случае тоже ник нэйм не русский, и что бы это могло значить, давай ка разберёмся... Бред? По моему тоже. Я в эту фотографию никаких подтекстов не вкладывал. Это ты их нашёл.

Что же касается моих высказываний, то могу повторить, считаю такие песни отвратительными, именно потому что не верю в то что пишут их люди от сердца. Уверен, что создаются данные произведения конъюнктурщиками, в надежде как-то попасть в струю нынешнего оголтелого "квасного" патриотизма, не приносящего моей стране ничего кроме вреда и хренового имиджа(((

При чём тут песня Чужие, вообще не вкурил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Предлагаю вашему прослушиванию песню «Россия, вперёд!»

http://www.realmusic.ru/songs/805005

 

У меня есть пара вопросов:

 

- В песне восхваляется лишь русская природа, и ее необъятность. А как же все остальное?

 

- Смущает строчка "Нужно верить и любить!". А особенно слово нужно. Дескать, я, автор, конечно понимаю, что родину-то любить трудно такую... Да и верить трудно... но ну-жно!

 

По-моему, это совсем не патриотично. Настоящий патриот никогда не скажет - "нужно верить, и любить". Он будет просто верить и любить.

 

Так что, царь-то не настоящий!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара вопросов:

 

- В песне восхваляется лишь русская природа, и ее необъятность. А как же все остальное?

 

 

Ну эт как раз очевидно. Песня же про Россию)))) Была б про Китай. восхвалялись бы китайские просторы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт как раз очевидно. Песня же про Россию)))) Была б про Китай. восхвалялись бы китайские просторы)))))

 

Эдак можно любые просторы восхвалять. Природа везде красивая, а не только в России. И это, кстати, заслуга не страны. )))

 

Так что, очень странный текст. Русский дух еще восхваляется в песне... Ну я понимаю, если бы речь шла, скажем, о 17-м веке. Там да! А сейчас какой к черту дух-то? У кого он остался-то? У этих бухих пидо*асов, которые с флагами раскачивают вагоны метро, и орут, как животные - "Россия вперед!"?

 

Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя,

Богатыри - не вы!

 

 

Михаил Лермонтов

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак можно любые просторы восхвалять. Природа везде красивая, а не только в России. И это, кстати, заслуга не страны. )))

 

Ну а как же тогда любить свою страну если не так?))

Обычно за что любят? За просторы, ракеты и футбол))) А ... забыл. тут ещё есть большие поклонники отечественной поп музыки, тоже повод для гордости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же тогда любить свою страну если не так?))

Обычно за что любят? За просторы, ракеты и футбол)))

Лично я люблю Россию точно не за футбол!))) Я его ненавижу.

 

В первую очередь люблю искусство великих, люблю русский язык, людей люблю многих, девушек красивых(у нас они самые красивые), традиции многие люблю. Ну как-то так.

 

 

Поэтому когда человек воспевает, так сказать, ратную славу России, то он должен как-то аргументировать свой патриотизм. А просторы везде красивые!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриотичненько... Гараж, смени флаг для начала)))

Предлагаю флаг для Гаража - чтоб уж с темой совсем сочетался...

 

attachment.php?attachmentid=7341&stc=1&d=1288116117

 

Ну, собственно, это вполне иллюстрирует и мое отношение к данной пестне.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...