Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чё то я непойму


Рекомендуемые сообщения

[quote name='CherrY']Подскажите, что такое волновой синтезатор? Есть ли вообще такое понятие?[/QUOTE]
есть wavetable-синтрезатор.. можно перевести как волновой.. он синтезирует тембр на основе заранее записанных в него звуков (например, wav-файлов, отсюда название).. в принципе, синтезаторы встроенные в звуковые карточки или самоиграйки Ямаха и Кассио - это всё волновые синтезаторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='LuMiNi']есть wavetable-синтрезатор.. можно перевести как волновой.. он синтезирует тембр на основе заранее записанных в него звуков (например, wav-файлов, отсюда название).. в принципе, синтезаторы встроенные в звуковые карточки или самоиграйки Ямаха и Кассио - это всё волновые синтезаторы..[/QUOTE]
ёпти шмопти где ты?кибер?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ёпти шмопти где ты?кибер?)[/QUOTE]
да +++++, я ж говорил что после такого матерного рейда на очкариков у меня немного затишье будет:D :D

вот здесь пока я тусуюсь:eek: кликай - [SIZE="4"] [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=5474[/url] [/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да +++++, я ж говорил что после такого матерного рейда на очкариков у меня немного затишье будет:D :D

вот здесь пока я тусуюсь:eek: кликай - [SIZE="4"] [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=5474[/url] [/SIZE][/QUOTE]
а чё ,это хотябы кокая под тема,чтоб я в следуйщийраз знал куда входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']а то ...не зря учусь у брюс ли в крестики нолики игратьD[/QUOTE]
а у чак норриса: - чак-чак бадяжить:eek:

стишок:
[SIZE="4"][COLOR="Red"]шел по улице вчера
а сегодня я бягу
ну зачем пилять тогда
я кросовки не купил:eek: [/COLOR][/SIZE]

+++. тупее стишка еще не видел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuMiNi, спасибо за информацию, а подскажи, что за "синтезаторы встроенные в звуковые карточки или самоиграйки Ямаха и Кассио - это всё волновые синтезаторы.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...