Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый клип от группы П.Р.О.


Рекомендуемые сообщения

сан саныч Такое ощущение что ты в этой группе играешь, ну или имеешь к ним какое-то непосредственное отношение, ей Богу...

 

он их продюссер наверное =))))) radiogarage а ты что завидуешь что их песни пошли в народ а твои нет? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты что завидуешь что их песни пошли в народ а твои нет? =))

 

Чрезвычайно оригинально... Что ж вы все такие типовые пошли, как спальные районы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно оригинально... Что ж вы все такие типовые пошли, как спальные районы?

 

уж какие есть =))

я кстати давно заметила, чем проще музыка, тем больше людям она нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком упрощенное понимание того, как музыка воздействует на создание.

 

Действительно профессиональная группа не назвалась бы П.Р.О., а акцентировала бы внимание слушателей на каком-нибудь другом аспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч Такое ощущение что ты в этой группе играешь, ну или имеешь к ним какое-то непосредственное отношение, ей Богу...

 

да помнится ты мне и к покровск-альянсу какое-то отношение приписывал :D

а так года 2 назад мне их песня "мой воин" в душу запала и с тех пор я стараюсь следить за их творчеством :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так года 2 назад мне их песня "мой воин" в душу запала и с тех пор я стараюсь следить за их творчеством :cool:

 

Ндэ... я вот мош тоже дома пока никого нет Укупника слушаю, но хотя бы стыжусь в этом признаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндэ... я вот мош тоже дома пока никого нет Укупника слушаю, но хотя бы стыжусь в этом признаваться.

 

ты считаешь что слушать группу п.р.о. это постыдно? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь что слушать группу п.р.о. это постыдно? :D:D

 

Слушать в принципе наверно ничего не стыдно. Стыдно когда взрослому человеку нравится всякое гавно... Хотя х.з., мош те 18 лет, если те в душу такое западает? Не будем рассуждать о художественной ценности в принципе такого вот ущербно-пафосного "рока" на основе лирики Ника Перумова, но даже в этом болоте есть более качественные, профессиональные, популярные в конце концов образчики. И суть не в том что группа плохая или хорошая. Это вообще всё субъективно. Можно хорошо, качественно и профессионально исполнять всё что угодно, это не секрет. Если это кому-нибудь нужно, значит пусть оно будет. Суть не в них, а в тебе. Это тебе нравится всякая дрянь в таком вот духе и вот это уже стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха =))) radiogarage не ну реально у тебя какая то зависть идёт, аж слюной брызжешь =))) Никакую музыку слушать проявляя симпатии не стыдно, если только музыку с экстримистскими наклонностями.

имхо а вот те музыканты которые говорят что слушать какуюто музыку стыдно, как вот про Зверей, Ранеток говорят, являются я считаю просто неудачниками, которые ничего толкового в музыке не добились.. корпоры и свадьбы - вот их удел и предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно когда взрослому человеку нравится всякое гавно... Хотя х.з., мош те 18 лет, если те в душу такое западает?

а может сан саныч из военных. У меня вот сосед военный, ему лет за 40 и ему очень нравится песня Мой воин, не без моего участия конечно он об этой песне узнал. И говорит курсантам его эта песня тоже очень понравилась когда им её показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исходя из такой логики вы с Сан Санычем жутко завидуете Пашкету и его мега популярности или таланту или ещё чему. я х.з., так как регулярно вступаете в сверх интеллектуальные баталии в каждой его теме.

Мне не нравится эта группа просто потому что не нравится, и так как группа эта мягко говоря не выдающаяся, странно что кто-то ищет в моих высказываниях чёрную кошку в чёрной комнате. По моему всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати давно заметила, чем проще музыка, тем больше людям она нравится
Ну это прописные истины, замечания тут ни при чем. Только у людей разные ценности измерения такого "хрупкого" продукта как музыка. Для кого то это просто продукт поглащения и полученя удовольствия, а для кого то повод попиздеть о никчемности и дешевизне оного продукта.

 

radiogarage не ну реально у тебя какая то зависть идёт, аж слюной брызжешь
Это не зависть. Это другое. Это вот что (почти в точку):
имхо а вот те музыканты которые говорят что слушать какуюто музыку стыдно, как вот про Зверей, Ранеток говорят, являются я считаю просто неудачниками, которые ничего толкового в музыке не добились.. корпоры и свадьбы - вот их удел и предел

 

 

Лично я Гаража давно уже понял. Это не зависть, впрочем неудачником я бы его тоже не назвал, тут особый случай: - Это революционер! Восставший против всего. В постоянном поиске "нечто", не шаблонного, не ординарного, не находящего признание зато эксклюзивного. Вместо того что бы рожать на свет красивых и здоровых людей, таких же как и все, с двумя руками, с двумя ногами и одной головой, Гараж считает что лучше плодить на свет уродов, с крыльями, восемью глазами и хуем на лбу, но зато не таких как все.

И при этом еще стыдится что у него у самого две руки и две ноги:

Ндэ... я вот мош тоже дома пока никого нет Укупника слушаю, но хотя бы стыжусь в этом признаваться.

 

А чё такое? Чё случилось? Ща придут реальные пацаны типа и будут тебя стебать, "аха-ха-ха-ха, Укупника слушает". Гараж ты не замечал какой бред ты иногда несешь.

Укупника слушают миллионы, так же как и Зверей и Ранеток, которые Олимпийский собирают, а стыдишься только ты один.

 

PS Собсна именно эта песня кокашко. Она не то что бы плохая, сделано вроде как прикольно, просто действительно нудная, ни о чём. Послушал и забыл. Нету изюминки, ваще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный клип, его попросту все забыли и используют только чтоб им бить и пинать один другого.

Злые вы...

Ну это то тут при чем?

Я смотрел клип. Говорю же кокашко!!! Не понравилось. Скучно всё это. Ни эмоций, ни драйва, ничего. Просто монотонная полоса аудиоматериала, не вызывающаяя ни хороших ни плохих ассоциаций. То есть песня никакая.

Хотя сам клип может и клёво сделан, но вот чессн слово, я смотрел и зевал, хотелось спать.

 

Можно предположить что у меня нет вкуса (или слуха или ХЗ чего там ещё), допустим. Но я прекрасно разделяю муз.материал по жанрам. Песня не обязательно должна вышибать мозг, что бы подчеркнуть драйв или оказывать гипнотическое действие что бы подчеркнуть релакс. Я прекрасно понимаю что музыка может быть как комической, так и трагической или лирической, какой угодно. Но если этот клип трагический - значит он должен вышибить из меня слезу и вывернуть душу на изнанку. Неполучилос. А может это комический жанр, танцевальный? Тоже мимо... А какой? Прально - никакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх гдеж твоя хвалёная полит-корректность)))? А вдруг ты щас задел чувства кучи их настоящих или будущих поклонников? Или неизвестные коллективы кокашкой обзывать можно, а известные нельзя в силу иммунитета зрительских симпатий?))) Ладно... тема какая-то глупая в общем, я типа шучу. Просто раздражают меня тут некоторые, а так то мне в общем пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх гдеж твоя хвалёная полит-корректность)))? А вдруг ты щас задел чувства кучи их настоящих или будущих поклонников?
Слушай, а ведь ивправду... Чёт я как то прямо ХЗ... Низя так...

Но с другой стороны я же вроде не святой, тоже могу согрешить политкоректностью!!!

 

Ну лана, еси задел чьи-то чувства, прошу прощения. Песня не кокашко, я просто мимо прошел!!! Так вроде помягче будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, никто не стоит за спиной, ребята сами себя лепят, причем рецепты успеха известны давным давно, но нет, солистка не профи, наив, но давайте подскажем как минусы превращаются в плюсы, а вы. ФЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, никто не стоит за спиной, ребята сами себя лепят, причем рецепты успеха известны давным давно, но нет, солистка не профи, наив, но давайте подскажем как минусы превращаются в плюсы, а вы. ФЕ.

 

Это что клуб помощи начинающим музыкантам? Помоему сюда выкладывают музыку для свободного прослушивания и оценки и каждый имеет право высказаться. А если нужны советы, то надо так и формулировать, но лично мне кажется это глупо. Учится наукам разным конечно нужно, но если уж взялся творить, то шли всех на и слушай только своё собственное чутьё. Если тебя пропрёт, значит и других тоже пропрёт. Рано или поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исходя из такой логики вы с Сан Санычем жутко завидуете Пашкету и его мега популярности или таланту или ещё чему. я х.з., так как регулярно вступаете в сверх интеллектуальные баталии в каждой его теме.

ну это какая-то уже женская логика у тебя :D если бы я был музыкант или композитор какой-нибудь, то тогда может ещё и можно было говорить о зависти и тому подобном, но я ни к тому ни к другому не отношусь, я так сказать немного в другой сфере. Ну а пашкет это скорее просто объект стёба :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сан саныч из военных. У меня вот сосед военный, ему лет за 40 и ему очень нравится песня Мой воин, не без моего участия конечно он об этой песне узнал. И говорит курсантам его эта песня тоже очень понравилась когда им её показал

 

ну вобщемто ты права, правда уже давно как бывший военный, хотя как говорят бывших военных не бывает :) Жизнь военного конечно не сахр была, но всё-таки это было одним из лучших периодов в моей жизни :) я кстати своих бывших сослужтвцев тоже на эту песню подсадил, помню встретились, сидели пили у меня, включили эту песню и вместе подпевали :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прописные истины, замечания тут ни при чем.

 

это для вас прошариных музыкантов это прописанная истина, а я всё же больше слушатель =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно профессиональная группа не назвалась бы П.Р.О., а акцентировала бы внимание слушателей на каком-нибудь другом аспекте.

 

ну если кто думает что название связано с противо-ракетной обороной то ошибается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...