Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Доктор я феномен? Нет, вы Guru Groove Foundation.


Рекомендуемые сообщения

Простая тема в виде опроса.

Небезызвестная песня, небезызвестной группы Guru Groove Foundation.

It's Not The Time

 

 

Три вопроса. Внимание, оцениваем ПЕСНЮ, а не видео, оно не от автора, live at the A1 TV. ALL RIGHTS RESERVED...

Вам нравится эта песня? (ответьте пожалуйста почему)

Вам не нравится эта песня? (ответьте пожалуйста почему)

Эта песня напоминает Вам творчество небезызвестного автора и исполнителя Пашкета? (Если да, то тоже ответьте пожалуйста почему. Если нет, отвечать не обязательно.)

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Владигер он живёт в ебенях, но ты то тут рядом. Если мой музыкальный вкус и эрудиция представляются тебе хоть немного значимыми, то всеми святыми заклинаю, при первой же возможности беги на концерт. Пока ещё это доступно во всех смыслах. Группа эта фантастически звучит живьём. Дело абсолютно не в том какую музыку они играют, она может конечно кому-то не нравится. Но то КАК они звучат, какая от них идёт энергетика, исполнительское мастерство просто не смогут, я повторю, не смогут оставить равнодушными никого. От поклонника шансона до поклонника пэйган-метала)

Сходи на концерт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Уж это получше, чем Михайлов... Хотя, по мне, так хуйня полная
А по моему, они одинаковые!;)

Разница только лишь в реакции. Гараж вот утверждает, что похеру какую они музыку играют, главное фштыривают по самы гланды Лайв исполнением.

 

Ну дык можно ведь и просто на футбол сходить или с парашутом прыгнуть, тоже фштыривает до чёртиков!!!

 

ЗЫ А кстати, с чего Вы взяли что Михайлов не торкает на концертах? Торкает, да ещё как, смотря кого!:rolleyes:

Лично я как то к обеим исполнителям равнодушен, затрудняюсь принять участие в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Владигер он живёт в ебенях, но ты то тут рядом. Если мой музыкальный вкус и эрудиция представляются тебе хоть немного значимыми, то всеми святыми заклинаю, при первой же возможности беги на концерт. Пока ещё это доступно во всех смыслах. Группа эта фантастически звучит живьём. Дело абсолютно не в том какую музыку они играют, она может конечно кому-то не нравится. Но то КАК они звучат, какая от них идёт энергетика, исполнительское мастерство просто не смогут, я повторю, не смогут оставить равнодушными никого. От поклонника шансона до поклонника пэйган-метала)

Сходи на концерт!)

 

Хорошо! Буду иметь в виду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, они одинаковые!;)

Разница только лишь в реакции. Гараж вот утверждает, что похеру какую они музыку играют, главное фштыривают по самы гланды Лайв исполнением.

 

Ну дык можно ведь и просто на футбол сходить или с парашутом прыгнуть, тоже фштыривает до чёртиков!!!

 

ЗЫ А кстати, с чего Вы взяли что Михайлов не торкает на концертах? Торкает, да ещё как, смотря кого!:rolleyes:

Лично я как то к обеим исполнителям равнодушен, затрудняюсь принять участие в голосовании.

Мне Михайлов на концерте не вштырит, даже если я буду бухой, и испытывать ко всему человечеству самые нежные, блядь, чувства(что со мной обычно и бывает под этим делом).

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Михайлов на концерте не вштырит, даже если я буду бухой, и испытывать ко всему человечеству самые нежные, блядь, чувства(что со мной обычно и бывает под этим делом).

 

За что же ты так Михайлова невзлюбил!!! :D

Можно подумать что будучи бухим, в том же самом состоянии и с теме же самыми млять чувствами, ты побежишь целоваться с Гуру-Грув!!! ;)

 

Хотя с этой Танечкой я бы почмокался, она конечно посимпотишнее Михайлова будет!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же ты так Михайлова невзлюбил!!! :D

Можно подумать что будучи бухим, в том же самом состоянии и с теме же самыми млять чувствами, ты побежишь целоваться с Гуру-Грув!!! ;)

 

Хотя с этой Танечкой я бы почмокался, она конечно посимпотишнее Михайлова будет!!!:p

 

Будешь смеяться, но я ни разу не слышал этого имени. Кто это? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь смеяться, но я ни разу не слышал этого имени. Кто это? )))

 

Татьяна Шаманина - вокалистка Guru Groove Foundation...

Да я тоже с ней не знаком, прост клип поглядел, ну ничё так деваська!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу.

1) мне нравится эта песня, не ахти как, но в целом ничего.

2) Мне НЕ не нравится эта песня.

3) Мне НЕ кажется, что это похоже на Пашкета.

 

ЗЫ. Бывший, блять, бросай бухать нахуй!!!!!! Просто жуткая злость берет, когда вижу, что сегодня происходит. Русские надрали жопу полякам, надрали жопу татарам, шведам, французам, немцам. Переебошили все крупнейшие империи, кроме разве что Римской и Китайской, да и то потому, что те до нас не дошли. А теперь тупо страна загибается из-за того, что какие-то пидарасы продали страну и спаивают когда-то непобедимый народ. Не Путин и чиновники враги России, а бухло и сигареты. И все, кто это продает и покупает, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да лана!!! Бухло и сигареты были и при Ленине и при Сталине и при Царе Горохе!!!

И жопу татарам, шведам, немцам и французам Русский Ванька драл с сигареткой в зубах и "Под мухой".:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да лана!!! Бухло и сигареты были и при Ленине и при Сталине и при Царе Горохе!!!

И жопу татарам, шведам, немцам и французам Русский Ванька драл с сигареткой в зубах и "Под мухой".:rolleyes:

 

Ты лох, вот что я тебе скажу. Лох и зомби, прозомбированная личность. Твои мозги настолько сильно прошили СМИ, что ты просто не замечаешь, какую хуйню ты пишешь. Не мог Ванька драть жопу татарам и шведам с сигареткой в зубах. Не было тогда сигатерок. В принципе не было. Во времена русско-шведской войны командование - то есть аристократия по сути своей курила трубки. Потому что "великий" Петр первый навязал. (читай книги) Но не простой Ванька. В провославном народе курение было ассоциативно с дыханием дьявола, с подачи этой идеи священниками (изучай историю религий). Про татаров просто молчу. И никогда не был русский народ пьяницей. Этот стереотип навязан. Почитай еворпейских классиков и сравни тексты с текстами русских классиков - там упоминания применения алкоголя в разы больше, чем у нас. И это неспроста.

Хотя нихрена ты читать не будешь, просто напишешь тут еще один свой зомбо-высер, начинающийся с "Бугага" или " Ой, ну ладно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нихрена ты читать не будешь, просто напишешь тут еще один свой зомбо-высер, начинающийся с "Бугага" или " Ой, ну ладно"

 

Смайлами более локанично!!!

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

А ты не лох? Ты случайно не в СМИ информацию черпаешь?

Лох и зомби, прозомбированная личность. Меньше лекций всяких смотри и Вести.Ру, крыша уже съехала, а закончишь когда нибудь в психушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлами более локанично!!!

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

А ты не лох? Ты случайно не в СМИ информацию черпаешь?

Лох и зомби, прозомбированная личность. Меньше лекций всяких смотри и Вести.Ру, крыша уже съехала, а закончишь когда нибудь в психушке!

 

Ну вот и я про что. То есть про то, что сама информация тебя не интересует. Тебя интересуют лишь твои тупые выебоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя интересуют лишь твои тупые выебоны.

 

Ну во первых, выебоны тут больше твои. Будь ты достаточно образован, для аргументации своих "высеров" тебе бы не приходилось переходить на личности "ты лох", "ты гандон" и.т.д и.т.п... Да собсна похеру, мне это как бы фиолетово, но это будет совсем не фиолетово читаться сторонними наблюдателями. А впечатление ты производишь не совсем адекватного человека.

 

Во вторых как ты можешь говорить о зомбировании через СМИ, в то время когда сам получаешь информацию из этих же источников? Дык может это ты зомбирован, а не я? Вопрос очень спорный...

 

И в третьих, ты привел какие то графики - мягко выражаясь "Хуй знает чего". Ты вообще в курсе волнового анализа графиков? Ты хоть сам то понимаешь взаимосвязи одной тенденции по отношению к другой? Ну хоть не позорился бы тут своими "выебонами".

Взял графики "Хуй знает чего" и связал их как то воедино.

А вот скажи мне что и на что влияет? Продажа алкоголя на рождаемость или рождаемость на продажу алкоголя. Ну и в соответствии по каждому соотношению включительно и смерти и суициды.

 

Твоё подсознание просто кричит "Алкоголь всему виной" и только по этой причине ты уже не в состоянии анализировать далее. Молод ещё. Молод и зелен. Нахватался верхушек и давай писюном размахивать.

 

Вот тебе задачка:

На графике стоимость Золота и акций Америкэн-Експресс за какой то период. Объясни мне каким хуем Золото связано с акциями Американ-Експресс?

А я пока тебе ещё сотню таких графиков накидаю.

 

375c725e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох и зомби, прозомбированная личность. Меньше лекций всяких смотри и Вести.Ру, крыша уже съехала, а закончишь когда нибудь в психушке!

 

Вот в этом я с тобой соглашусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз уж уважаемый Владигер создал эту тему, хотя в общем можно было бы и несколько с иным заголовком, ну да ладно... Посмотрим ещё несколько роликов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы честно скажу:

Если уж расставлять приоритеты, выбирая между Михайловым и Гуру-грув, тут наверное мало у кого возникнут сомнения по поводу моего выбора!

Ясен перец Стас Михайлов... rofl.gif

 

ЗЫ Сорри, пошутил я!!! Конечно Гуру-грув. Все таки как никак профессионализм, энергетика, да и звучки вродь прикольные. Но все же отмечу что не особо располагаю к этой группе. Ну так, 2-3 клипа мож и нравятся, но в меру. Без фанатизма.

А вот Михайлов чет как то вообще, ХЗ... Мимо прошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз уж уважаемый Владигер создал эту тему, хотя в общем можно было бы и несколько с иным заголовком, ну да ладно... Посмотрим ещё несколько роликов.

Ну вот это мне показалось симпатичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, построй графики зависимости смертности от цены нефти, золота, повышения средней температуры воздуха, солнечной активности - увидишь много интересного :)

 

Да, ГуруГрув, канешно, весьма круты... Особливо нравится сочетание живых дудок с "кислотными" синтами и вполне ритм-н-блюзовым вокалом Татьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...