дядя Блюз Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 сделано все супер конечно, но если судить по фоткам - какие же это дети? педобир по ним плачет блин и статья 134
дядя Блюз Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 и если остановить на 1:03 просмотра - в левом нижнем углу можно увидеть прекрасное синее мусорное ведро))))))))))
DiKeys Опубликовано 3 декабря, 2011 Опубликовано 3 декабря, 2011 По-моему, хуйня какая-то (Я о "клипе")
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти