Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - "Революция"


Рекомендуемые сообщения

ну типа как нафталиновые парики: вроде аккуратно и симпатишно, но надевать бы не рискнул - запашок-с, пардон и сыпется чивойта :)

 

Ну как бы обычно это слово используется в контексте "устаревший". У тебя смотрю совсем экзотическая трактовка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насчет муз оформления согласен- прикольно. Смысл своеобразный и его можно по-разному понимать ( на политический уклон или социально-душевный). С припевом все отлично. Само исполнение куплетов сложновато-замудреное немного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин... сорвал голос((

Теперь новая песня которую я рожаю ещё с прошлого года (трудные роды, хе-хе) похожа ещё долго не родиться((

Однако и по поводу этой по моему ещё много чего есть сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... поторопился я выложить песню. Короче вот полностью пересведённая и абсолютно иная по звучанию версия, ну и как бы окончательный уже вариант.

http://www.realmusic.ru/songs/965055/

 

Кстати эта лучше звучит. А какая у тебя звуковая карта? И микрофон?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта лучше звучит. А какая у тебя звуковая карта? И микрофон?

 

Карта встроенная в мать, не знаю какая), микрофонов несколько, все "шуры", обычно я пишу в 2 одновременно, допустим в бету и 58ой) Мне кажется что таким образом динамический и частотный спектр увеличивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта встроенная в мать, не знаю какая), микрофонов несколько, все "шуры", обычно я пишу в 2 одновременно, допустим в бету и 58ой) Мне кажется что таким образом динамический и частотный спектр увеличивается))

 

А звук обычно как мониторишь при сведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охереть ))

 

прав был Достоевский, ко всему подлец человек приспособиться может ))

 

Не знаю что тут тебя так удивляет? Наушники хорошие, профессиональные, в них всё слышно, что же касается каких то там частот, которые они якобы не дают, то не уверен что эти самые частоты в принципе есть на моих домашних записях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут тебя так удивляет? Наушники хорошие, профессиональные, в них всё слышно, что же касается каких то там частот, которые они якобы не дают, то не уверен что эти самые частоты в принципе есть на моих домашних записях)

 

ну в наушниках с низами сложно работать. Да и еще есть некоторые недостатки. А у тебя прямо таки профессиональный звук. Все ровно, сбалансировано. Даже в сравнении с коммерчискими записями все выглядит на хорошем уровне. Даже и не скажешь, что это домашняя запись. Это-то меня и удивляет

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный комментарий)

 

"Песня не очень понравилась,какая-то заезжанная песня кажется,как будто уже ее пели где-то и перепели уже тысячу раз,поэтому осадок такой старой,не современной песни,потом такие песни рассчитаны не на публику,а на людей с определенным складом ума и настроения) в общем я бы поставил 3 из 10.нету оригинальности,нету "изюминки" не цепляет вообще."

 

Подчёркнутую фразу буду теперь использовать как эпиграф ко всем своим произведениям последующим)))

 

Можно в принципе сократить до "песни рассчитаны не на публику,а на людей..."))))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...