Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Аранжирована песня "Я помню" в электронном стиле -кто сможет записать вокал? (пишите)


Рекомендуемые сообщения

Хм... я смотрю, у нас повод появился новый для просмотра актуального музыкального видео. И кстати что бы не уходить далеко от заявленной тематики, видео эти будут посвящены музыке электронной ну или околоэлектронной)

А ты Пашкет, слушай и набирайся опыта, раз уж не хочешь бросать сочинять

So c`mon...

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно известная комманда, не так давно у них уже второй альбом вышел, но я почему-то уверен в том что никто из тех кто сейчас смотрит на экран не слышал и первого)) Так что песня не очень новая. Но хорошая))

 

[video=youtube;Tt2jw-NcQ9s]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых моих групп, которые кстати начали эксперименты по скрещиванию актуальной электроники и альтернативного рока всё же раньше radiohead, но лавры почему-то больше достались вторым)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этих ребят я особенно люблю. И тоже кстати, крайне недооценённый коллектив. Группа Archive. А всё мне кажется потому что в своё время они не то что бы погнались за модой, но скажем так сами себя загнали в узкие рамки очень модного в своё время трип-хопа. При чём в этих рамках они очевидно проигрывали своим великим бристольским конкурентам) Но зато когда стало ясно что Archive никакая ни трип-хоп группа, а по сути Pink Floyd нового времени, было уже поздно кому то что-то доказывать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:o:

Гараж!! Все и так знают, что у тебя дурной вкус. Так нет, вместо того, чтобы его стыдиться, ты им как эксгибиционист пытаешься размахивать из стороны в сторону. :rolleyes:

Вот у кого надо учиться:

[video=youtube_share;ZoW9T8nOCIE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:o:

Гараж!! Все и так знают, что у тебя дурной вкус. Так нет, вместо того, чтобы его стыдиться, ты им как эксгибиционист пытаешься размахивать из стороны в сторону. :rolleyes:

Вот у кого надо учиться:

[video=youtube_share;ZoW9T8nOCIE]

 

Это ты что ли? Ну я тебя примерно так себе и представлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты что ли? Ну я тебя примерно так себе и представлял...

А вот ещё "я", но уже ровно 10 лет спустя :cool::

[video=youtube_share;9zF65zu2HvM]

Изменено пользователем mps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, этот топ тоже пора закрыть, всё уже давно обмусолено тобой и твоё псевдотворчество никому не интересно :cool: за 5 лет ты ничего не достиг, и через следующие 5 лет ты будешь также продолжать мусолиться и гадить на форумах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё "я", но уже ровно 10 лет спустя :cool::

[video=youtube_share;9zF65zu2HvM]

 

Ты ещё и blue... А ты знаешь что теперь за пропаганду гомосексуализма можно на пять тонн попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage --а что ты скажешь мелодии "Они ждут помоши" ?

 

Пашкет, ты разве да сих пор не понял, что ни я ни кто бы то ни было ещё не смотрят твои видео, не слушают твои песни, да и сообщения уже практически не читают, ибо они все одинаковые. Так что сказать что-то об этой мелодии я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тебе Пашкет всё таки советую посмотреть и внимательно проанализировать те видео которые разместил здесь я и если повезёт, то может быть ты наконец поймёшь что такое Музыка и почему то что ты делаешь музыкой не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...