Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Приглашаю послушать


Рекомендуемые сообщения

Странно... Музыка звучит хорошо (я говорю о треке "дым"), а вокал как-то наложен грубо... да еще и записан так хреново... Как будто минус записывал и сводил профессионал, а вокал накладывал - дилетант тот еще. В целом занятно. Как-нибудь на досуге обязательно ознакомлюсь и с другими композициями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Я и есть полный дилетант, вокал записывал на инструментальный микрофон, на него же гитара, варган, губна гармошка, все сводил полагаясь только на свой хромой слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сводил полагаясь только на свой хромой слух

 

Обалдеть. Музыка, по-моему, звучит великолепно. А вокал совершенно не лег в микс. Я бы низы подрезал, и реверба убавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще (может я не прав), но мне показалось, что тут надо петь громко. А то получается, все инструменты у тебя кричат, надрываются, - а голос неоправданно спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голосом это моя боль, к сожалению не добился того, как это должно быть, голос здесь и вправду тускловат, можно называть разные оправдания, но есть то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, музыка записана весьма неплохо (на тех треках, что я выборочно послушал).

Вокал везде - никакой. Короче, петь вы не умеете (даже на любительском уровне) - в этом вся проблема.

Ну и еще эта тяга к "концептуальному искусству" :) Вот не верю я - что можно захотеть записать именно такой альбом (с учетом явно указанной Музы) - души бы больше, зауми - меньше.

Простите, если обидел ненароком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокал везде - никакой.

Вот вы и поймали меня)

Я не следую определенной концепции, а пытаюсь искренне выразить то, что ощущаю.

Обидеть меня точно не получится, так как трезво оцениваю свой уровень. Единственно, что все-таки хочется, чтобы песни доставили кому-нибудь немного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...