Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа Цепи - Свет


Рекомендуемые сообщения

Намана. Этакое "Наше радио" - стайл. Кстати - пошли туда, вполне может быть, что прокатит.

 

Аха... )) Поучи, поучи уму разуму) Обычно то что не отдано лично в руки програмному директору, при чём его приятелем ,при чём вместе с толстым конвертом отправляется прямиком в мусорное ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намана. Этакое "Наше радио" - стайл. Кстати - пошли туда, вполне может быть, что прокатит.

 

За "намана" спасибо-))

Насчет радио, с достойным продуктом туда реально попасть и без денег, и уж тем более на "Наше радио" известно из достоверных источников, как раз друзей программных директоров - )))

Так что Гараж ты действительно пессимист-)))

Что касается послать то это уже после студии, с набросками засмеют-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом приятная такая песня. Ненапряжная. Приятный голос. Но, все-таки это проповедь. А любая проповедь может раздражать. Например, тексты Гаража мне нравятся больше... хотя бы просто потому, что он ничего не проповедует.

 

Так что, если сравнивать с остальными твоими песнями, то пока снова побеждает папа... и антиутопия "я получаю кредит" ))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно из достоверных источников, как раз друзей программных директоров - )))

 

Ну так ёпть если всё так просто, запиши да отдай. В студии сейчас записаться прилично не так уж дорого стоит, музыкантов тоже можно найти. Запиши, отдай, а потом поговорим об оптимизме и прочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ёпть если всё так просто, запиши да отдай. В студии сейчас записаться прилично не так уж дорого стоит, музыкантов тоже можно найти. Запиши, отдай, а потом поговорим об оптимизме и прочем)

 

Сложность состоит не в том как отдать, а в том как сделать достойным материал-))), вот как сделаю, так и отдам и тады уже обсудим-)))

 

Бывший! Спасибо за комент, я ее пока отложил в сторонку пусть отлежится! Потом на свежую голову причешу, там посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил на каждую песню новую тему не открывать-)))

Выкладываю тему конца прошлого года! Как то она не шла и вот сегодня решил закончить.

Получился на мой взгляд классический рок ближе к 80-м. не знаю насколько этот стиль сегодня может быть актуален!

Что скажете?

"Шансов больше нет" - http://www.realmusic.ru/songs/1125509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...