Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Готов ещё один живой Радио Гараж)


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай, что бы не было вопросов, типа - а почему опять эта песня, я же её уже слышал? Объясняю)

То, что я выкладывал и то, что кто-то, возможно, слышал было "караочным" вариантом, то есть, я свёл минусовку и вокал. А то, что я предлагаю к прослушиванию сейчас,это полноценный микс. И как я уже говорил, к великому моему удивлению и счастью, всё дело в том, что исходники записи 2010 года, которую я в своё время забросил, как оказалось были в целости и сохранности, чем я и не преминул воспользоваться и вот сижу свожу))

Итак песня, со злосчастным названием, которое я никак не мог написать без ошибок))

Garage Radio - "Remaining what I`am" - http://www.realmusic.ru/songs/1138704

 

З.Ы Да и если кому-то интересно моё мнение, помоему звучит охрененно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Да и если кому-то интересно моё мнение, помоему звучит охрененно)))

 

Блин, вот зачем это говорить?! Просто когда такое слышишь, руки невольно тянутся к коммерческим записям... чтобы сравнить. Хотя, наверное, даже при всем при этом, будет комплиментарным тот факт, что сравнивать все-таки приходилось... И надо сказать, близко. Не совсем, чтоб прям... но очень тепло. Да, и надо сказать, если в наушниках все вполне прилично, то на колонках картина немного другая, и при сравнении с коммерческими записями контраст ощущается сильнее. Хотя, по большому счету, это может быть уже просто ловля блох...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внёс определённые изменения) Кстати, вот интересно, кто-нибудь из великих кудесников звука наших рилмузыкальных определит в чём изменения?))

Думаю, что больше менять ничего не буде, так как нравится практически всё и на сто процентов, а то что не нравится, я просто честно не знаю как исправить.

Итак ещё раз

Garage Radio - "Remaining what i am ( in return )"

http://www.realmusic.ru/songs/1138960

З.Ы. Как же я мог забыть. Это ж теперь не только я) И вот собственно, в записи принимали участие -

Александр Гончаров - бас гитара

Леонид Венцель - гитары

Владимир Воеводин - барабаны

Дмитрий Бондаренко - Клавишные

Ну понятно, что пел и сводил я. И ещё большая человеческая благодарность Александру Подороге за неоценимую помощь в записи бас гитары. Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие, если не секрет, ты внес изменения? Лично я, что-то, принципиальной разницы не слышу.

 

Кстати, я не знаю, почему ты так сильно доволен звуком... На мой скромный взгляд, есть у тебя песни, звучащие гораздо лучше. Прям на порядок выше, я бы даже сказал. Ну да ладно...Видимо, вопрос вкуса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие, если не секрет, ты внес изменения? Лично я, что-то, принципиальной разницы не слышу.

 

Потюнил вокал, чуть прибрал бас и бочку, ну и небольшой мастеринг, эквализация.

 

Кстати, я не знаю, почему ты так сильно доволен звуком...

Звуком я доволен, потому что он крутой))) И плюс, что не всегда бывает, я бы даже сказал, почти никогда, я получил именно тот звук который хотел изначально, то есть между идеей и воплощением можно ставить знак равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не знаю... Я включаю песню "Внутри", и меня начинает не подецски тащить. Я отстукиваю ритм ногой, мотаю головой...Короче, все очень клево звучит. Если ее звучание сравнить с чем-нибудь зарубежным и крутым, то единственное, что бросится в глаза, это немного неровный частотный баланс... ну особенно заметно низы чуть выпирают, и то это не напрягает... И, в общем-то, можно реально ставить в один ряд. Самое же интересное, когда я включаю "Rimaining what i am", то понимаю, что звучит все прозрачно, четко... по тональному балансу все ровно, даже в сравнении с чем-нибудь, вроде бы один в один... Не придерешься. Но эмоций вызывает меньше...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не знаю... Я включаю песню "Внутри", и меня начинает не подецски тащить. Я отстукиваю ритм ногой, мотаю головой...Короче, все очень клево звучит. Если ее звучание сравнить с чем-нибудь зарубежным и крутым, то единственное, что бросится в глаза, это немного неровный частотный баланс... ну особенно заметно низы чуть выпирают, и то это не напрягает... И, в общем-то, можно реально ставить в один ряд. Самое же интересное, когда я включаю "Rimaining what i am", то понимаю, что звучит все прозрачно, четко... по тональному балансу все ровно, даже в сравнении с чем-нибудь, вроде бы один в один... Не придерешься. Но эмоций вызывает меньше...

 

Ну очевидно что тебе просто одна песня нравится больше другой, звук тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. В плане музыки нравится примерно одинаково.

 

Хм... Сейчас послушал на свежий слух, и погромче. Звук понравился больше. Во всяком случае, в припевах точно все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...