Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Борис Моисеев


Рекомендуемые сообщения

Одно из самых страшных проявлений бесов конечно же Борис Моисеев.
Вот смотрит молодой человек его по телевизору и думает :
- "У как хорошо быть педерастом, у него машина хорошая , и его по телику показывают, а чем я хуже . Дай ка и я педерастом стану"
Следует отметить, что если так все пойдет дальше, люди перестанут любить и понимать друг друга, начнется массовая депрессия.
Таким образом наше общество в ближайшее время просто диградирует и Люди перестанут размножаться нормальным половым путем будим клонировать друг друга и размножаться в пробирках.
Телевидению давно пора взяться за ум и не показывать передачи про педерастов и не распростронять эту заразу как гомосексуализм.Или гос думе принять соответствующие законы.

Оркестр Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд рекомендует поменьше смотреть телевизор до принятия радикальных мер и по утрам в качестве профилактике слушать песни размещенные здесь:

[URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"] Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд[/URL]

дабы оградить себя от воздействая Бориса Моисеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неграмотный у тебя PR какой-то... геи тоже люди, которые тоже любят музыку... считай что после таких высказываний ты уже потерял часть слушателей в лице геев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']неграмотный у тебя PR какой-то... геи тоже люди, которые тоже любят музыку... считай что после таких высказываний ты уже потерял часть слушателей в лице геев:)[/QUOTE]

да пусть педерасты трахаються друг с другом !!!!!!!!!!!
нУ ЗА ЧЕМ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ И ГЕИ НЕ ЛЮДИ А ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

а ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ОДНИ ПЕДЕРАСТЫ ОСТАНУТЬСЯ, КАК ЖЕ ЛЮДИ РАЗМНОЖАТЬСЯ БУДУТ!!!!!!!!!!!
С гомосексуализмом надо бороться хотяб говорить , что это плохо
Может тогда в России рождаемость повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']Одно из самых страшных проявлений бесов конечно же Борис Моисеев.
Вот смотрит молодой человек его по телевизору и думает :
- "У как хорошо быть педерастом, у него машина хорошая , и его по телику показывают, а чем я хуже . Дай ка и я педерастом стану"
Следует отметить, что если так все пойдет дальше, люди перестанут любить и понимать друг друга, начнется массовая депрессия.
Таким образом наше общество в ближайшее время просто диградирует и Люди перестанут размножаться нормальным половым путем будим клонировать друг друга и размножаться в пробирках.
Телевидению давно пора взяться за ум и не показывать передачи про педерастов и не распростронять эту заразу как гомосексуализм.Или гос думе принять соответствующие законы.

Оркестр Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд рекомендует поменьше смотреть телевизор до принятия радикальных мер и по утрам в качестве профилактике слушать песни размещенные здесь

[url]http://www.realmusic.ru/cometodaddy/[/url]

дабы оградить себя от воздействая Бориса Моисеева[/QUOTE]

Во первых Боря Моисеев, жил жив и будет жить...
А во вторых cometodaddy хм, привет Апекс Твину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не могу понять.... геями рождаются, или становятся?[/QUOTE]
это психологическая наклонность.. она может появиться как при рождении, так и в процессе жизни на любом этапе.. но у большинства это - просто лишний способ выпендриться, хоть как то выделиться из толпы.. даже таким тупым способом.. вот когда в начальной школе учился, модно было изображать психов :) когда заканчивал - все поголовно отпускали голубоватые шуточки.. тоже мода.. надеюсь сейчас она прошла и все понтуются другим образом.. =)
P.S. кстати, прикинувшись геем, можно легко втереться в доверие к девушке =) главное, вовремя сообщить правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']да пусть педерасты трахаються друг с другом !!!!!!!!!!!
нУ ЗА ЧЕМ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ И ГЕИ НЕ ЛЮДИ А ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

а ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ОДНИ ПЕДЕРАСТЫ ОСТАНУТЬСЯ, КАК ЖЕ ЛЮДИ РАЗМНОЖАТЬСЯ БУДУТ!!!!!!!!!!!
С гомосексуализмом надо бороться хотяб говорить , что это плохо
Может тогда в России рождаемость повысится.[/QUOTE]

Не спорю что гомосексуализм - это плохо, но на счет того что геи - не люди ты не прав... они такие же люди как и ты... знаешь кто на самом деле не люди??? не люди - это все представители кавказа... и бороться, в первую очередь, нужно с ними, а не с геями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']Не спорю что гомосексуализм - это плохо, но на счет того что геи - не люди ты не прав... они такие же люди как и ты... знаешь кто на самом деле не люди??? не люди - это все представители кавказа... и бороться, в первую очередь, нужно с ними, а не с геями...[/QUOTE]

Я выступаю против Популизации гомосексуализма на ТВ в прессе и интернете.
Один Зверев по МУЗ-ТВ чего стоит , Нельзя это показывать, у подростков очень восприимчивая и ранимая психика.И вообще Сегодня Гомосексуализм на ТВ, Завтра зоофилы, а после завтра Педофилы?
[COLOR="Red"]СКАЖЕМ НЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ НА ТВ И В ИНТЕРНЕТЕ[/COLOR]

[url]http://www.realmusic.ru/cometodaddy/[/url] --- Средство, для защиты от Гомосексуализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе... признайся что просто пиаришь и все.... какое нах енто средство защиты??? средство защиты от гомосексуализма это - здоровая семья, правильное воспитание и собственная голова на плечах... рецепт прост:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']против популизации на ТВ? будь добр, назови хоть один конкретный пример пропаганды.[/QUOTE]

Но ты совсем наверное не рубиш.:)
Тему прочитай, или настоящий мужик именно как Боря должен выглядеть?:D
А примеров тебе не только я приведу, а любой.
Товарищи будьте добры примерчики

Вот парочка :
Борис Моисеев, Шура..... и т.д. и т.п.
Передачи про узаконывание гомосексуальных браков в
европпе.........
Еще....


[url]http://www.realmusic.ru/cometodaddy/[/url] --- Мы против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно щас пошло такое поколение что их этим совсем не удивишь так что они щас сами выбирают как им жить дальше и не мы не ТВ с этим ничего не может поделать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']я говорю - пропаганда где?[/QUOTE]

Ааа!!! Понял!!!!:rolleyes:

Ты про группу ПРОПОГАНДА Так это не группа а Фуфло в дешевой трехслойной упаковки одна Старая Другая страшная , а третья так для веса чтоб дороже стоило а в нутри протухшая груша !!!!;)
Чета даже не вспомнил слов ни из одной псевдо песни.
А где она? В Ж**Е СЛОНА!!!



[url]http://www.realmusic.ru/cometodaddy/[/url] --- Мы против ПРОПОГАНДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично до педров и гомесов по барабану, правда среди них есть очень талантливые люди, к примеру Элтон Джон и Джорж Майкл, и их хиты я запросто буду слушать в машине на полную громкость и пусть какая-нибудь су... скажет что если я их слушаю, то и я такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕДЕРАСТЫ НАМ ВАЖНЫ, ПЕДЕРАСТЫ НАМ НУЖНЫ!!!
без пидарав жизнь была бы скучна и неинтересна!! вот видишь гамасека и думаешь как тебе повезло что ты не такой, что ты ебешься с нармальными вульвами, а не подставляешь свае ачко, чтоб ктота гавно помесил!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то вспомнился анекдот про то как медведь растратил три своих желания на то чтобы все медведи мира стали женского пола, а заяц взял да загадал чтоб медведь стал пидарасом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Мне лично до педров и гомесов по барабану, правда среди них есть очень талантливые люди, к примеру Элтон Джон и Джорж Майкл, и их хиты я запросто буду слушать в машине на полную громкость и пусть какая-нибудь су... скажет что если я их слушаю, то и я такой![/QUOTE]

Джорж Майкл может бать и гомек но по его виду это не скажиш и говорит он как нормальный и одеваеться и не кричит во все горло Я ГЕЙ!
И еслиб его не застукали в сартире ни кто об бэтом и не знал бы.
И песни действительно у него хорошие в данном разделе я выступаю против открытого проявления Гомосексуализма!!:D
Борис моисеев не гей , а педераст!!! Штоб он гиморой подхватил может тогда арентацию сменит!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TapeWorm']ПЕДЕРАСТЫ НАМ ВАЖНЫ, ПЕДЕРАСТЫ НАМ НУЖНЫ!!!
без пидарав жизнь была бы скучна и неинтересна!! вот видишь гамасека и думаешь как тебе повезло что ты не такой, что ты ебешься с нармальными вульвами, а не подставляешь свае ачко, чтоб ктота гавно помесил!!!:D[/QUOTE]


Ну....В этой мысли тоже что то есть .
Ведь действительно Смотриш и думаеш хорошо , что я не такой.

Но.........Не каждый так думает. Многи думают, Ну почему я не такой ,тогда бы в моей жизни было все в порядке.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 году в Ялту приезжал Борис Моисеев=)... Перед его прилетом в столь чудесный город поп решил отметиться. И сказал поп: "... гомосексуалиста в сей город мы не пустим..." и выпустил на улицу петуха, выкрашенного голубой краской. Но как ни странно, Боря на это не обратил внимания и удачно провел концерт. Мы сидели в кафе на свежем воздухе и слушали: "Голубая луна! Голлуббаая". Я готова была умереть... Мои одноклассники заказали литр водки, а иначе они бы не выдержали этого тяжелого испытания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно на Бориса Моисеева ходят как в зоопарк на диковинку посмотреть и посмеяться над ним.
Может таким как он место в зоопарке?

Хотя опасно, еще нехватало , чтоб звери глядя на него орентацию сменили да и дети не поймут , как им родители обьяснят какое это животное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']Джорж Майкл может бать и гомек но по его виду это не скажиш и говорит он как нормальный и одеваеться и не кричит во все горло Я ГЕЙ!
И еслиб его не застукали в сартире ни кто об бэтом и не знал бы.
И песни действительно у него хорошие в данном разделе я выступаю против открытого проявления Гомосексуализма!!:D
Борис моисеев не гей , а педераст!!! Штоб он гиморой подхватил может тогда арентацию сменит!!:eek:[/QUOTE]
Ага, одобряю, а говорят пенкин не гей! Он к нам в город несколько лет назад приезжал, рассказывают он девок после концерта снимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...