Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - "Мы и Они"


Рекомендуемые сообщения

Наконец то готово) Месяца два в общей сложности наверное возился с этой песней. Несколько раз перезаписывал уже полностью готовые партии. Когда уже решил что всё наконец то уже готово, решил немного подправить начало и в результате переделал его полностью)) Короче морочился я с этой песней очень долго ну и в общем слава богу наконец то доволен результатом, ну насколько вообще можно быть собой довольным)

Послушаем же этот грандиозный труд))

 

Радио Гараж - "Мы и Они" - http://www.realmusic.ru/garageradio/music/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аранжировка нравится. А все остальное показалось слишком унылым.

 

"ляжем на дне" - фраза немного слух режет. Ну обычно говорят - "на дно"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аранжировка нравится. А все остальное показалось слишком унылым.

 

"ляжем на дне" - фраза немного слух режет. Ну обычно говорят - "на дно"))

Там лежим на дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лежим на дне

 

Ясно. Из-за того, что у тебя ударение сместилось на первый слог, ты видимо боялся, что получится - "лижем" (от слова "лизать") и поэтому во избежание недоразумений, решил отклониться от орфоэпической нормы и акцентировал гласную "е". Но то ли из-за искажения сигнала, то ли в силу психовосприятия, я уверен, всем поголовно будет казаться, что там звучит "я", т.е. "ляжем". Не хочу показаться занудой, но это косяк)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Из-за того, что у тебя ударение сместилось на первый слог, ты видимо боялся, что получится - "лижем" (от слова "лизать") и поэтому во избежание недоразумений, решил отклониться от орфоэпической нормы и акцентировал гласную "е". Но то ли из-за искажения сигнала, то ли в силу психовосприятия, я уверен, всем поголовно будет казаться, что там звучит "я", т.е. "ляжем". Не хочу показаться занудой, но это косяк)

 

Пока вроде никому не показалось кроме тебя) ну и в любом случае что же теперь поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде никому не показалось кроме тебя)

Да?) Ну я конечно не исключаю, что это мои какие-то субъективные заморочки. Всякое бывает.

 

ну и в любом случае что же теперь поделаешь?

 

 

Ну теперь наверное ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...