Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Доска Позора!


Рекомендуемые сообщения

группа [URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]"Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд"[/URL] открывает [COLOR="Red"]Доску позора![/COLOR]

Надеюсь не надо обьяснять, что это такое. Только будте аккуратнее. Опозорить легко, а вот реабелитировать.......

Здесь вы так же можете и реабелитировать оклеветованного чела.

Поэтому я прошу прежде чем разместить здесь инфу(это может быть не обязательно человек, это может быть клуб, организаторы концерта,
музыкальная программа,передача, газета, репортер да че угодно от чего пострадали окружающие) взвесте все факты.:

Ну чтож. Начнем.

Это Патыч, наш бывший барабанщик. который чуть не сорвал нам гастроли в Белорусии Нажравшись в гавно, он облажался на 1 концерте
на второй не смог выдти (славу богу выручил наш фен, ударник из местной группы который знал наши песни) и вдобавок по дороге домой в поезде умудрился проебать инструмент (железо, ведущий и педаль с палочками) естественно после таких дияний он был с [COLOR="Red"]позором[/COLOR] выгнан из коллектива.

Фото с тех самых гастролий. Это тот самый Патыч (Белорусия 27 августа 2005 г на сьемной квартире за 5 часов до концерта) скажите ему ФУУУ!!!!!!!!!

[URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']Надеюсь не надо обьяснять, что это такое. Только будте аккуратнее. Опозорить легко, а вот реабелитировать.......

Здесь вы так же можете и реабелитировать оклеветованного чела.


Ну чтож. Начнем.

Это Патыч, наш бывший барабанщик. который чуть не сорвал нам гастроли в Белорусии Нажравшись в гавно, он облажался на 1 концерте
на второй не смог выдти (славу богу выручин наш фен, ударник из местной группы который знал наши песни) и вдобавок по дороге домой в поезде умудрился проебать инструмент (железо, ведущий и педаль с палочками) естественно после таких дияний он был с [COLOR="Red"]позором[/COLOR] выгнан из коллектива.

Фото с тех самых гастролий. Это тот самый Патыч (Белорусия 27 августа 2005 г на сьемной квартире за 5 часов до концерта)[/QUOTE]

Мн-да-с... ну и перец! Жесткач:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Отличная идея... правда мне жалко тех людей, которые сюда попадут...[/QUOTE]

Ну ни че не поделаеш, они этого заслужили .
Поэтому я прошу прежде чем разместить здесь инфу(это может быть не обязательно человек, это может быть клуб, организаторы концерта,
музыкальная программа,передача, газета, репортер да че угодно от чего пострадали окружающие) взвесте все факты.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тогда нужно создать разные темы: доска позора (люди, не обязательно участники группы=)), доска позора (базы, студии), доска позора (иное), а то все в одной куче будет..=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']группа [URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]"Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд"[/URL] открывает [COLOR="Red"]Доску позора![/COLOR]




Фото с тех самых гастролий. Это тот самый Патыч (Белорусия 27 августа 2005 г на сьемной квартире за 5 часов до концерта) скажите ему ФУУУ!!!!!!!!!

[URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд[/URL][/QUOTE]

+++++! Моя плякать и упасть под стол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Нет, тогда нужно создать разные темы: доска позора (люди, не обязательно участники группы=)), доска позора (базы, студии), доска позора (иное), а то все в одной куче будет..=/[/QUOTE]

Дорогая моя.
Доска позора она одна, как на производстве не важно какое дияние ты совершил, позор он и в африке позор, ну давайте не отвлекться.
Давайте позорить !!!!!!!!!!!!

Ну, кто следующий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']группа [URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]"Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд"[/URL] открывает [COLOR="Red"]Доску позора![/COLOR]

Надеюсь не надо обьяснять, что это такое. Только будте аккуратнее. Опозорить легко, а вот реабелитировать.......

Здесь вы так же можете и реабелитировать оклеветованного чела.

Поэтому я прошу прежде чем разместить здесь инфу(это может быть не обязательно человек, это может быть клуб, организаторы концерта,
музыкальная программа,передача, газета, репортер да че угодно от чего пострадали окружающие) взвесте все факты.:

Ну чтож. Начнем.

Это Патыч, наш бывший барабанщик. который чуть не сорвал нам гастроли в Белорусии Нажравшись в гавно, он облажался на 1 концерте
на второй не смог выдти (славу богу выручил наш фен, ударник из местной группы который знал наши песни) и вдобавок по дороге домой в поезде умудрился проебать инструмент (железо, ведущий и педаль с палочками) естественно после таких дияний он был с [COLOR="Red"]позором[/COLOR] выгнан из коллектива.

Фото с тех самых гастролий. Это тот самый Патыч (Белорусия 27 августа 2005 г на сьемной квартире за 5 часов до концерта) скажите ему ФУУУ!!!!!!!!!

[URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд[/URL][/QUOTE]


ПРикольная история про простого-работягу барабанщика, а фотка чумовая. Надеюсь никто не будет возражать если использую по назначению в клубе знакомств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']ПРикольная история про простого-работягу барабанщика, а фотка чумовая. Надеюсь никто не будет возражать если использую по назначению в клубе знакомств)[/QUOTE]

[I]Скорее в клубе анти знакомств[/I].:D

Но товарищи! Прошу не стесняйтесь!
Оставляйте здесь ваши заметки.
Засранцев надо знать в лицо или хотябы опишите их словесно.
Наверняка когото вы готовы были "прибить" за плохое к вам отношение или, за подставу. Отомстите Вертуально и вам полегчает и возможно вы даже простите этого негодяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!....Топ нужный и прикольный! Жаль, что мне некого и нечего опозорить!
А Патыч Ваш крендель еще тот! Так облажацА...нужно иметь настоящий талант! Хотя....синька всему виной! Но в пьянстве виноват он сам!
=)) Боюсь...очутиЦа тут в связи с неправильным аватаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Да!!!!....Топ нужный и прикольный! Жаль, что мне некого и нечего опозорить!
А Патыч Ваш крендель еще тот! Так облажацА...нужно иметь настоящий талант! Хотя....синька всему виной! Но в пьянстве виноват он сам!
=)) Боюсь...очутиЦа тут в связи с неправильным аватаром![/QUOTE]

Не парься!!!И не бойся!!
С клеветой будем бороться!!!

А на счет алкоголя ты прав. Многих талантов он погубил.:eek:
Ну!? кто следующий!!!??? или, что следующие!!!???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу поверить , что все такие праведники и не встречались в жизни с засранцами которые вам насолили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Коля Буравчик -самостоятельно определился пропидаром.[/QUOTE]
а вот это внатуре не правильно !
некоторые на модемах сидят и паряться!
а вы сюда фотки вкидываете!:mad:
уважать людей надо!
не у всех в росии есть возможность нормально подключится к нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']дошло. короче все тебя уважают, но то што медленно грузится, эт ты сам в ответе.[/QUOTE]
да я ваще не про уважение!
я про то что других пользователей надо уважать!
и сам я ваще не на модеме сижу,
ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НЕ НАДО ФОТКИ ВСТАВЛЯТЬ В ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']ну и где я пользователей этих не уважаю, конкретно. в форуме, темы где есть вложения отмечены картинкой скрепкой.[/QUOTE]
ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО О СКРЕПКЕ ВСЕ ЗНАЮТ ?:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Коля Буравчик -самостоятельно определился пропидаром.[/QUOTE]

Ты обшибся я борюсь с этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZUBILOLOOP']а вот это внатуре не правильно !
некоторые на модемах сидят и паряться!
а вы сюда фотки вкидываете!:mad:
уважать людей надо!
не у всех в росии есть возможность нормально подключится к нету![/QUOTE]

Надо фотки вешать которые мало весят тогда все у всех в поряде будет И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЕШАТЬ ФОТКИ ПО СУЩЕСТВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Надо фотки вешать которые мало весят тогда все у всех в поряде будет И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЕШАТЬ ФОТКИ ПО СУЩЕСТВУ!!!

ну давай вешай! или все примерными стали чтоли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...

 

а это Я! чуть не сорвала выступление группы "Ирландское рагу" на фесте в эти выходные, своим неожиданным появлением на трассе Москва-Питер. Каюсь......:D

правда на самом фесте меня не было, точнее застала только кусочек Джексона и Свободного полета :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...