Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

фабрика рок-звёзд ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


kyh

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может вообще сказать, что это за рассадник отстоя?!?!?!
прочитала на сайте первый раз инфу про их "проекты", подумала, что круто, наверное. но потом зашла на сайт... и даже скачала пару треков...
:eek: :eek: :eek: :eek:
(здесь не хватает смайла, которого тошнит)
котороче, поделитесь впечатлениями, особенно жители белокаменной нашей - кто-нитть ваще в Москве знает про эту чушь, или все эти эпитеты типа "супер-мега -рок-звезда" они сами себе приклеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже в их топик заходить не стал, так как и по названию видно, что это действительно ацтой... хотя может и зайду как-нибудь поглумиццо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyh']кто-нибудь может вообще сказать, что это за рассадник отстоя?!?!?!
прочитала на сайте первый раз инфу про их "проекты", подумала, что круто, наверное. но потом зашла на сайт... и даже скачала пару треков...
(здесь не хватает смайла, которого тошнит)
котороче, поделитесь впечатлениями, особенно жители белокаменной нашей - кто-нитть ваще в Москве знает про эту чушь, или все эти эпитеты типа "супер-мега -рок-звезда" они сами себе приклеили?[/QUOTE]

Само название "Фабрика рок звезд" о многом говорит.
Фабрика звезд епт.
Мне жалко тех кто в ней учавствуют.
Бедные сладкопопые девочки и мальчики.
Я туда даже случайно материал хотел отослать вовремя остановился.
Там их наверное учат правильно нагибаться и трести хаером по часовой стрелки:rolleyes:

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=26975#post26975[/url] тема про продюсеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взглят рокеров вообще нельзя вырастить, а тем более сделать либо рокер, либо нет. И вообще наш рок это коллективы не за которые голосуют смс-ками, что бы дожить до финал и назваться звёздами, а те кто преодалевают тернистый путь, иногда даже голода и холода. Помоему сам Фадеев говорил про Фабрику что это проект не по созданию звёзд, а просто шоу. И поэтому ждать от них хорошего ненадо. Но это моё личное мнение. А слово фабрика у меня скоро будет вызывать негативные ощущения сравнимые, даже не знаю с чем :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maks Kedward']
"ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД"[/QUOTE]

Еслиб нашему директору предложили за хорошое Бабло выступить на фестивале сладких попок ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД он бы послал бы их на три буквы Что он дурак портить нам карьеру да и потом ониб не заплотили откудаж у них бабло.И вообще это все происки гомосексуалистов они рок культуру уничтожить хотят

Короче.........Зри в корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
я рада, что ни одного отклика вроде "они круты!" здесь не было!!!
и всё-таки, ведь кто-то посылает туда демки, выступает!
кстати, прикол ещё один - там на сайте написано, что есть, оказывается, мега-известная рок-звезда СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ!!!!:D
я чуть под стол не слилась, пока дочитала до конца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я буду препарировать чудо-юдо-рыбу-кита по имени РОКАПОПС.

Рассмотрим это извращенное явление на примере одного зверя, по имени... Рома (или ромы по имени Зверя =)). Да-да, в быту Ромы Билыка. Когда пару лет назад в музблоке MTV я впервые услышал (еще не песни, а просто инфу) об этой команде, еще подумал - вот КРУТОЕ название для рок-группы. Сразу представляется нечто =зверское=, этакий мощный оскал. Ну, думаю, наверное, репертуар и саунд у =Зверей= соответствующий... Увы и ах :(((((((((((. Как я разочаровался :((((((((((( Звери оказались ПЛЮШЕВЫМИ!!! Этакие игрушечные зверушки (которыми их, кстати, и закидывают фанатки на концертах) Я сейчас иначе чем =Зверушки= эту группешку и не называю (и вам советую).

Ну скажите мне, убогому, чем Рома-Z отличается от =Премьер-Министра= или, скажем Димы Углана?? И те и другие довольно-таки успешно могут выступить =живым звуком=, даже переделали аранжировки концертных вещей в гитарную, а не клавишно-секвенсорную сторону (как в альбомах). Однако, Рома почему-то отхватывает призы и премии в категории =РОК= и еще обижается, что рок-музыканты перестали с ним здороваться. Все... кроме лишь =Агаты Кристи= :)) Да, Ромочка, братьям Самойловым наплевать кто им руку протягивает. Они давно уже существуют в параллельной реальности, неком призрачном тумане (наркотики тут не причем, они вроде бросили ;))

Зато, как всегда, агрессивные панки. Чача Иванов (=НАИВ=) В прямом эфире Тотального Шоу на MTV задал Роме конкретный вопросик: Рома, что ты за зверь? Наверное осёл?)))
Рома-Рыба, пучеглазенький ты наш


Но в нормальном, популярном роке нет ничего зазорного. Позволю себе цитатку из рок-энциклопедии Артема Троицкого:
В отличие от прогрессивного рока, тяготевшего к всевозможным музыкальным экспериментам, крупной форме, импровизаторству и т. д., поп-рок предполагал обычный песенный формат, ритм, мелодию, «цивилизованное» звучание и относительно доходчивые тексты (при наличии всех прочих специфических элементов рок-музыки). Иначе говоря, рок «усредненный», без экстремизма — будь то агрессивность «хэви метал», усложненность «арт-рока» или заумные вирши «фолкников». Типичными представителями «поп-рока» могут считаться Пол Маккартни и «Крылья», Род Стюарт, «Куин», «Стикс» и многие другие популярнейшие исполнители. Характерная черта большинства музыкантов поп-рока — коммерческая гибкость, умение оперативно трансформироваться и флиртовать с различными стилями по мере изменения конъюнктуры.
Но тебе, Рома, не быть Фрэдди, даже если и запишешься в педики =). На голой коньюктуре долго не протянешь. И, ИМХО, может тебе стоит набиться в соавторы к Андрею Бубену

Подобьем бабки:
Поп-рок (или популярный рок) - это все-таки рок (хотя и с приставкой поп) а Звероподобные - это не ПОПУлярный рок, а роковый поп, т.е. рок-поп или рокапопс. Вроде бы небольшая разница (от перемены мест...), но очень существенная. (Ну разве можно приравнять Рому и Queen?) Это нужно чувствовать и различать...


Весёлая статейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']Само название "Фабрика рок звезд" о многом говорит.
Фабрика звезд епт.
Мне жалко тех кто в ней учавствуют.
Бедные сладкопопые девочки и мальчики.
Я туда даже случайно материал хотел отослать вовремя остановился.
Там их наверное учат правильно нагибаться и трести хаером по часовой стрелки:rolleyes:

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=26975#post26975[/url] тема про продюсеров :D[/QUOTE]
Да! "фабричных" девочек и мальчиков конечно жаль! Ведь многие из них так и не закончили свои ВУЗы. Из Института Современного Искусства, по словам моего брата, который его не так давно закончил, отчислили одну девку - участницу "фабрики звезд" за неуспеваемость, и парня(кажется его фамилия Титов) по той же причине! Причем отчислили с ПОЗОРОМ!
__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']нужно организовать фабрику электронных звезд! Электо-конвеер![/QUOTE]

Аватор что-то уж подозрительно знаком:))
___

По поводу ФЗ - а я бы на это бы шоу с удовольствием сходила бы.. [B]Три месяца пожить в вольном плавании[/B] не видя предков..
По завершению [B]звёздного дома[/B] если тебя не отсеят - то спеть пару песенок аля Я [B]ТЕБЯ СЛЕПИЛА ИЗ ГЛИНЫ[/B] и клип какой-нить дешовинький.. И конечно же отчётный концерт в Олимпийском.. Хоть жизнь будет поразнообразней.. А по завершению этого всего либо оставатся на сцене в сфере куклы барби фанерной, или пробивать себе путь своим интелектом или сматать удочки - это уже лично твой выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Песня в тему
[url]http://www.realmusic.ru/songs/145613/[/url]
Идет секунд десять, и все сразу поясняет....[/QUOTE]
Я ненавижу фабрику звезд!
Я ненавижу фабрику звезд!
Я ненавижу фабрику звезд!
Я ее ненавижу!!!


Кажется так, если мне не изменяет память?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...