Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ненавижу девушек за барабанами!!!


TALLINN

Рекомендуемые сообщения

хоть я и зашла вот тока сегодня и увидела твоё сообщение, но всё равно...ты не прав...и у тебя предвзятое отношение к девушкам..и девушкам место не на кухне..ясно????ты чё вообще, кем нас считаешь??? ну не иппаца не прав..я зла на тя неиипаца как:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Zlo']хоть я и зашла вот тока сегодня и увидела твоё сообщение, но всё равно...ты не прав...и у тебя предвзятое отношение к девушкам..и девушкам место не на кухне..ясно????ты чё вообще, кем нас считаешь??? ну не иппаца не прав..я зла на тя неиипаца как:mad:[/QUOTE]

Успакойтесь девочки :cool:

Тему создавала такая мисс которая чащще известна под ником Sukup. Она сама только и занимается что барабаны дырявит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречал девушек за установкой, притом отлично справляющихся с делом. Скажу одно - нет такого понятия, как женский или мужской инструмент. Если у девушки розовая гитара с цветочком, то это вовсе не значит что её нельзя брать мальчику, равно как девочке нельзя гитару с машинкой. Это глупо. Барабаны - унисекс, просто в последнее время сцена переполнена полуфабрикованными музыкантами, группы старшеклассников переполняют клубы, а молодые барабанщицы становятся вроде второго секс-символа, после вокала, зачастую ложно именуемого лицом и основателем группы.
Если девушка классно играет, то я не скажу, что это не её дело! Если хочешь играть - вперёд! Мешок с песком и молоти себе, пока не перехочешь играть!
Я тоже думал, что хорошо играю, играя лучше своих знакомых - сверстников. А когда посмотрел, что могут другие люди, понял, что на ближайшее время я забываю о слове "барабанщик" при рассказе о себе. Идеальная тема тренировочного барабана - теннисная ракетка!!! неплохой рандомный отскок, полная бесшумность! Дома с удовольствием на такой играю.
А что женщины за барабанами - я только и рад. Не поддерживаю мнение о мужском лидерстве, особенно, в плане музыки. Просто бой-группами больше интересуются молодые фанатки, ставя их за кумиров, а Гёл-группами - молодые фанаты. С этим уже ничего не поделаешь. Если играешь музыку ради музыки и для самого себя -тут ни пол, ни возраст не важен. Да и умение не сравнится с напористостью и стремлением.
Бьём в резину и не унываем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Успакойтесь девочки :cool:

Тему создавала такая мисс которая чащще известна под ником Sukup. Она сама только и занимается что барабаны дырявит))[/QUOTE]

Заложила....:o :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таких барабанщиц как Evelyn Glannie и Sheila E. слышал?

А к остальным участникам "диалога": думаю, это просто провакация... Ну нечем чуваку занятся, вот и решил написать тупость и гадость, и посмотреть, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Заложила....:o :([/QUOTE]

Да что закладывать то эта тема была создана где-то в октябре 2005, когда я только на сайт этот обустроилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tanya']Про таких барабанщиц как Evelyn Glannie и Sheila E. слышал?

А к остальным участникам "диалога": думаю, это просто провакация... Ну нечем чуваку занятся, вот и решил написать тупость и гадость, и посмотреть, что будет.[/QUOTE]


Читай внимательнее форум написала же:

[COLOR="Red"][B]Успакойтесь девочки

Тему создавала такая мисс которая чащще известна под ником Sukup. Она сама только и занимается что барабаны дырявит))[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушек чувство ритма лучше развито. к тому же, талант не имеет полового признака: либо он есть, либо его нет. вобщем, долой мужской шовинизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Успакойтесь девочки :cool:

Тему создавала такая мисс которая чащще известна под ником Sukup. Она сама только и занимается что барабаны дырявит))[/QUOTE]
Харелл, ты опять все перепутала...тему создавал некто TALLINN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Algis']у девушек чувство ритма лучше развито. к тому же, талант не имеет полового признака: либо он есть, либо его нет. вобщем, долой мужской шовинизм :)[/QUOTE]
подпишуссссььь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']как сказал Жванецкий - у мужчины от природы развито чувство ритма - нужо лишь ему это позволить :D[/QUOTE]
А ну отседа) Иди за своим разделом присматривай :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД КАКОЙ-ТО!!!! Барабаны - это же ЖИВОЙ ИСТРУМЕНТ!!!! С ДУШОЙ!!!! Зачем по нему ЛУПИТЬ?????? А женшины в своем музыкальном восприятии порой очень даже необычны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samto']БРЕД КАКОЙ-ТО!!!! Барабаны - это же ЖИВОЙ ИСТРУМЕНТ!!!! С ДУШОЙ!!!! Зачем по нему ЛУПИТЬ?????? А женшины в своем музыкальном восприятии порой очень даже необычны![/QUOTE]
тема снова поднялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samto']БРЕД КАКОЙ-ТО!!!! Барабаны - это же ЖИВОЙ ИСТРУМЕНТ!!!! С ДУШОЙ!!!! Зачем по нему ЛУПИТЬ?????? quote]

а лупить можно и нежно - как по одному месту ладошкой:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TALLINN'] место теток НА КУХНЕ!!! :mad:[/QUOTE]Смех))))) а твоё место тогда где? в туалете? тогда не льсти себе - подойди к унитазу поближе)
Просто смешно рассуждать на такие темы. Девушки и на барабанах и на контрабасах играют, а некоторые получше мужчин. Мастерство оно ведь не полом определяется, а умением:)
Всё равно что гнать на "женшин за рулём" - ну да, есть бестолковые бабы, ну а мужиков что ли бестолковых нет? да полно))Всё от человека зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Товарищи, автор данной темы не появляется на форуме с 21.09.2005 19:45)[/QUOTE]

Вот это то и саме смешное, а правда, что то давно не видать TALINN`а....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Вот это то и саме смешное, а правда, что то давно не видать TALINN`а....:cool:[/QUOTE]Девушку завёл) Иногда половник в руках женщины может превратиться в холодное оружие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Algis']у девушек чувство ритма лучше развито. к тому же, талант не имеет полового признака: либо он есть, либо его нет. вобщем, долой мужской шовинизм :)[/QUOTE]

У девчонок одна беда - как критические дни, так с чувством ритма и звукоизвлечением проблемы появляются, заметил это уже за несколькими своими ученицами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю тему не мог прочитать, но скажу - у нас в ансамбле на барабанах играет девушка - росту маленькго, виду красивого - мужики за ней так и прыгают - и стучит она лучше многих мужчин, порой с таким драйвом и напором!
Мы ее очень любим и поздравляем с наступающим 8 марта! А также всех девушек-барабанщиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']У девчонок одна беда - как критические дни, так с чувством ритма и звукоизвлечением проблемы появляются, заметил это уже за несколькими своими ученицами...[/QUOTE]
Нормальные у тебя отношения с ученицами, раз они тебе рассказывают о приходе критических дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Нормальные у тебя отношения с ученицами, раз они тебе рассказывают о приходе критических дней[/QUOTE]

УПАЛПАДСТОЛ!!!!:p :p А-ГА-ГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...