Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЗАЙДИ!!НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дарья! Мне бы было интересно узнать.
Какую современную музыку вы вообще слушаете?
На чем вы (так сказать) воспитываетесь?
Я почему хочу это знать. Потому что у вас и у вашей групы полное не совпадение стилистики. То есть вы поете стилистически в разрез со своей группой. Все вместе получается достаточно безвкусно.
Група пытается играть какой то гаражный софт арт панк, а вы со своим академическо-пионерским голосом 70х годов пытаетесь придать всему этому некую серьезность, от чего и возникает просто полное не соответствие или проще сказать несуразица, которая скорее отталкивает нежели притягивает. Если вы хотите культивировать пионерскую романтику 70х годов в софт панковой эстетике, то не надо делать это так серьезно и так натянуто. Это нужно делать легко и непренужденно. Тогда будет эффект убедительности в том что вы хотите этим сказать. Пока все это не убедительно. Со всеми этими вещами вам следовало бы хорошенько разобратся.
Я думаю что или вы не подходите к группе или группа не подходит к вам. Дело еще
в тематике, в текстах конечно. Смысловая нагрузка уж совсем не вяжется с тем что играет група. Может быть конечно из за вокального оформления текста. По отдельности, вроде бы нормально, а все вместе, как то не вяжется. Хотя, я думаю, если бы вы вылажили на реал один ваш вокальный трек,без групы, то я уверен нашлось бы много людей которые смогли бы сделать с вашим треком что нибудь интересненькое или совсем неожиданное. Нашлось бы совершенно иное решение или иное приминение вашей вокальной линии.
Все относительно. Но только смотря что и смотря к чему относительно.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']вы голосуйте за мордашку=)))))))))))))):o[/QUOTE]
Мордашка это ты как-то мягко её... Морда и есть! Сводная сестра Ксении Собчак, ептыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Дарья! Мне бы было интересно узнать.
Какую современную музыку вы вообще слушаете?
На чем вы (так сказать) воспитываетесь?
Я почему хочу это знать. Потому что у вас и у вашей групы полное не совпадение стилистики. То есть вы поете стилистически в разрез со своей группой. Все вместе получается достаточно безвкусно.
Група пытается играть какой то гаражный софт арт панк, а вы со своим академическо-пионерским голосом 70х годов пытаетесь придать всему этому некую серьезность, от чего и возникает просто полное не соответствие или проще сказать несуразица, которая скорее отталкивает нежели притягивает. Если вы хотите культивировать пионерскую романтику 70х годов в софт панковой эстетике, то не надо делать это так серьезно и так натянуто. Это нужно делать легко и непренужденно. Тогда будет эффект убедительности в том что вы хотите этим сказать. Пока все это не убедительно. Со всеми этими вещами вам следовало бы хорошенько разобратся.
Я думаю что или вы не подходите к группе или группа не подходит к вам. Дело еще
в тематике, в текстах конечно. Смысловая нагрузка уж совсем не вяжется с тем что играет група. Может быть конечно из за вокального оформления текста. По отдельности, вроде бы нормально, а все вместе, как то не вяжется. Хотя, я думаю, если бы вы вылажили на реал один ваш вокальный трек,без групы, то я уверен нашлось бы много людей которые смогли бы сделать с вашим треком что нибудь интересненькое или совсем неожиданное. Нашлось бы совершенно иное решение или иное приминение вашей вокальной линии.
Все относительно. Но только смотря что и смотря к чему относительно.

Желаю удачи.[/QUOTE]
Бля, ну вот ты их и поссорил... девачка типерь будит посылать их на хуй, а они будут напиваца и пиздить её, пока у девачки не вырастут формы и на ейо попку не позарица продюсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']У меня есть своя группа и мы участвуем в конкурсе! Послушай нашу песню и проголосуй,пожалуйста! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
[url]http://evolution.grimrock.ru/info.php?user=391[/url]
;)[/QUOTE]

а вот те хрен, Дарья - не проголосую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Дарья! Мне бы было интересно узнать.
Какую современную музыку вы вообще слушаете?
На чем вы (так сказать) воспитываетесь?
Я почему хочу это знать. Потому что у вас и у вашей групы полное не совпадение стилистики. То есть вы поете стилистически в разрез со своей группой. Все вместе получается достаточно безвкусно.
Група пытается играть какой то гаражный софт арт панк, а вы со своим академическо-пионерским голосом 70х годов пытаетесь придать всему этому некую серьезность, от чего и возникает просто полное не соответствие или проще сказать несуразица, которая скорее отталкивает нежели притягивает. Если вы хотите культивировать пионерскую романтику 70х годов в софт панковой эстетике, то не надо делать это так серьезно и так натянуто. Это нужно делать легко и непренужденно. Тогда будет эффект убедительности в том что вы хотите этим сказать. Пока все это не убедительно. Со всеми этими вещами вам следовало бы хорошенько разобратся.
Я думаю что или вы не подходите к группе или группа не подходит к вам. Дело еще
в тематике, в текстах конечно. Смысловая нагрузка уж совсем не вяжется с тем что играет група. Может быть конечно из за вокального оформления текста. По отдельности, вроде бы нормально, а все вместе, как то не вяжется. Хотя, я думаю, если бы вы вылажили на реал один ваш вокальный трек,без групы, то я уверен нашлось бы много людей которые смогли бы сделать с вашим треком что нибудь интересненькое или совсем неожиданное. Нашлось бы совершенно иное решение или иное приминение вашей вокальной линии.
Все относительно. Но только смотря что и смотря к чему относительно.

Желаю удачи.[/QUOTE]

просто Гуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Бездушно спето... Или просто мелодия портит текс хз... или то и другое вместе...[/QUOTE]

Блин вот решила спеть дуэтом с Квином и Роби Вильемсом (от нехера делать - блин как начала это слушать так от смеха не могла сдержатся всё 3 минуты 56 секунд))) Вернее я там не пела а орала правельней говоря........ Воообщем это выглядет так: человек не имеющий ни слуха не голоса воет в микрофон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']вот из этой жопы ноги растут. предложив нам голосовать за свою песню, ты так или иначе выставила ее суд. если кто-то не желает голосовать- он объясняет свою позицию.

заинтриговала. послушал. претензии по качеству исполнения вполне оправданы. у меня маманя - профессиональная вокалистка(поет в хоре Смольного и Исаакиевского соборов +академическая филармония), так что что такое профессиональный вокал я знаю уж с малолетства.[/QUOTE]

Блин люди особенно ты мистер ВАША ТЕПЕРЬ УЖЕ СОМНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕЛЕГЕНТНОСТЬ - она даже младше меня.. А помнитца ты как-то тут писал что она ещё ребенок, ей 17 лет так уж не о чем с ней и разговаривать.. - ну где-то так, а ей 16! Мог бы и промолчать вообще бы ниче не писать ..
Так это касается тут всех Димок (Ники я переписывать не буду, все к кому я обращаюсь поймут) и других кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Блин вот решила спеть дуэтом с Квином и Роби Вильемсом (от нехера делать - блин как начала это слушать так от смеха не могла сдержатся всё 3 минуты 56 секунд))) Вернее я там не пела а орала правельней говоря........ Воообщем это выглядет так: человек не имеющий ни слуха не голоса воет в микрофон ))[/QUOTE]

В частном случае - главное что самому, самой.. Кайфово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']В частном случае - главное что самому, самой.. Кайфово)))[/QUOTE]

Ага.. Кстати и очень хорошо это действует на соседей - успакаивающе))

Re вот завтра предки все с утра разбегутся! И маз дай всем соседям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал дебаты и решил таки и сам послушать. The Name, как мне кажется прав, очень разнородны музыка и вокал. Голос как таковой есть, но поёте Вы Дарья, очень неровно. И если уж решились выставить на суд общественности запись с такими своими косяками, то и пожинайте плоды... ;) Работать Вам ещё много над голосом, но задатки безусловно есть, так что творческих Вам успехов! И думайте над стилистикой и манерой вокала в соединении с музыкой, эклектика это здорово, но когда она оправдана и органична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Ага.. Кстати и очень хорошо это действует на соседей - успакаивающе))

Re вот завтра предки все с утра разбегутся! И маз дай всем соседям ))[/QUOTE]
устроишь им SS))) понимаю, сама иногда так балуюсь когда мужа и чад дома нет, правда не намеряно, просто иногда громких децибелов хоцца... и чтоб не в ушах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']устроишь им SS))) понимаю, сама иногда так балуюсь когда мужа и чад дома нет, правда не намеряно, просто иногда громких децибелов хоцца... и чтоб не в ушах[/QUOTE]

Мане тоже - ухи в принципе не люблю.. тока если плеер - в автобусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне люби-не люби, юзать приходится..когда вокал пишу и не только вокал..дабы никому не мешать...
а еси не в ушах то мой благоверный подсаживается сразу рядышком... и начинает парить вопросами...типа "а че ето ты тут делаешь...а поччему атак не не по другому" и усе..весь творческий настрой сбит нафик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']А мне люби-не люби, юзать приходится..когда вокал пишу и не только вокал..дабы никому не мешать...
а еси не в ушах то мой благоверный подсаживается сразу рядышком... и начинает парить вопросами...типа "а че ето ты тут делаешь...а поччему атак не не по другому" и усе..весь творческий настрой сбит нафик..[/QUOTE]

У вас в квартира однокомнатная иили двух? Я к тому что когда он придет с работы ты скажи ему "Милый седня футбол идет по PTP" - потом дверь на ключ в комнату запри (в его комнату) и ключ выкинь.. увидешь эффект будет оправдан! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Блин люди особенно ты мистер ВАША ТЕПЕРЬ УЖЕ СОМНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕЛЕГЕНТНОСТЬ - она даже младше меня.. А помнитца ты как-то тут писал что она ещё ребенок, ей 17 лет так уж не о чем с ней и разговаривать.. - ну где-то так, а ей 16! Мог бы и промолчать вообще бы ниче не писать ..
Так это касается тут всех Димок (Ники я переписывать не буду, все к кому я обращаюсь поймут) и других кстати тоже.[/QUOTE]

о! сходила к Великому Гудвину попросила мозгов? РОФЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']о! сходила к Великому Гудвину попросила мозгов? РОФЛ[/QUOTE]

Увы ещё нет.. адресок Великого Гудвина не подскажешь? То я не знаю, а ты вроде ходил и знаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']У вас в квартира однокомнатная иили двух? Я к тому что когда он придет с работы ты скажи ему "Милый седня футбол идет по PTP" - потом дверь на ключ в комнату запри (в его комнату) и ключ выкинь.. увидешь эффект будет оправдан! )[/QUOTE]

У нас трешка... только дверев нет нигде кроми санузла... ремонт блин затеяли...все косяки снесли)))) так что... совет так сибе...)))
а вобще я и не жалуюсь, раз проявляет интерес - значит нравится..он каждый раз с нетерпением ченить новенького ждет, и в прогах помогает разбиратся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Блин люди особенно ты мистер ВАША ТЕПЕРЬ УЖЕ СОМНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕЛЕГЕНТНОСТЬ - она даже младше меня.. А помнитца ты как-то тут писал что она ещё ребенок, ей 17 лет так уж не о чем с ней и разговаривать.. - ну где-то так, а ей 16! Мог бы и промолчать вообще бы ниче не писать ..
Так это касается тут всех Димок (Ники я переписывать не буду, все к кому я обращаюсь поймут) и других кстати тоже.[/QUOTE]
А мы что уже на "ты" перешли? (это касается всех Марих) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...