Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что слушали в детстве?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Роксет....как раз мне лет десят исполнилось, когда мне попалась их кассета...Тогда впечатлилась, да и сейчас с удовольствием слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я ничего не слушал, по крайней мере осмысленно. Что родители слушали, что по телевизору показывали, то и слушал. Пассивное, так сказать восприятие музыки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало мне интересно вдрух=)

 

Я вот в детстве маму слушал, я щаз нет, щаз прислушиваюсь к звукам и ритмам своего тела и разума, и счё мне нравится слышать звуки издаваемые женщиной в момент када я проникаю в её душу через тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало мне интересно вдрух=)

 

В детсадике - телек и папин катушечный магнитофон Яуза, где слушала Битлов и советсткие ВИА. Потом пошли Абба, Бони М, Джо Дасен и другие.

В школе - все что слушали тогда, но кроме советской эстрады: в 85 году Европу заслушала до дыр, потом пошли А-ха, Миднайт Ойл, Бон Джови, Джордж Майкл с его Кэалес Уиспер и Лэст Кристмас, Рик Эстли, молодую Мадонну, Кайли Миноуг, слушала Джексона, в общем попсу. Деф Лепард, Лед зеппелин, короче все в кучу. Еще были кассеты раньше бест оф итало диско - Рикки эповери и там прочее прочее... А еще помнится из советских групп слушала группу Кроссворд, даже не знаю почему, еще была группа Левосторонне движение, Ласковый май на дискотеке могла послушать, короче все что тогда было в наличии. И, кстати, почти весь список Г-на Сковородникова тоже слушала.

В институте - это отдельная песня, но особенно слушала Нирвану, Металлику, Стинга и Агату Кристи.

Сейчас слушаю джаззз во всех его проявлениях. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детсадике - телек и папин катушечный магнитофон Яуза, где слушала Битлов и советсткие ВИА. Потом пошли Абба, Бони М, Джо Дасен и другие.

В школе - все что слушали тогда, но кроме советской эстрады: в 85 году Европу заслушала до дыр, потом пошли А-ха, Миднайт Ойл, Бон Джови, Джордж Майкл с его Кэалес Уиспер и Лэст Кристмас, Рик Эстли, молодую Мадонну, Кайли Миноуг, слушала Джексона, в общем попсу. Деф Лепард, Лед зеппелин, короче все в кучу. Еще были кассеты раньше бест оф итало диско - Рикки эповери и там прочее прочее... А еще помнится из советских групп слушала группу Кроссворд, даже не знаю почему, еще была группа Левосторонне движение, Ласковый май на дискотеке могла послушать, короче все что тогда было в наличии. И, кстати, почти весь список Г-на Сковородникова тоже слушала.

В институте - это отдельная песня, но особенно слушала Нирвану, Металлику, Стинга и Агату Кристи.

Сейчас слушаю джаззз во всех его проявлениях. :D :D :D

 

Я в децтви слухалъ кэнибал, слейер и пантеру........ как?.....сам нипайму

. сийшаз тож джазз люблю. но как бы я не понемал что R'N'B говно, все ровно качайу галавой...хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой качать можно только под мой суперской РОК:cool: :cool: :eek:

 

судя по твоей аватарке, это опасно. даже слушать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...