Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КОММЕНТИРОВАНИЕ ЧУЖИХ ТРЕКОВ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СЕБЯ САМОГО - ЭТО ПРИНЦИП ВСЕХ И ВСЯ?


КОММЕНТИРОВАНИЕ ЧУЖИХ ТРЕКОВ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СЕБЯ САМОГО - ЭТО ПРИНЦИП ВСЕХ И ВСЯ?  

27 проголосовавших

  1. 1. КОММЕНТИРОВАНИЕ ЧУЖИХ ТРЕКОВ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СЕБЯ САМОГО - ЭТО ПРИНЦИП ВСЕХ И ВСЯ?

    • Так оно и есть
    • Да нет, что вы...
    • Конечно, а бывает по другому?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет, что вы... это в последнее время болезнь такая распространяется. Размеров эпидемии она вряд ли достигнет. Давно тут сидим...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При существующей системе, от этого никуда не денешься. Хотя я не вижу ничего плохого в рекламе. Без нее сейчас никак, слишком велико разнообразие всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']При существующей системе, от этого никуда не денешься. Хотя я не вижу ничего плохого в рекламе. Без нее сейчас никак, слишком велико разнообразие всего[/QUOTE]

Да без нее никак как без туалетного утенка фортекс и затем рекламы чисбургера из макдональса по ящику:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почти все те, кто так себя рекламируют РЕАЛЬНО не слушают комментируемый трек...казлы! я видел у себя на странице чей-то комент - "нормальные интро и бит..." и точно такой же комент от того же чувака на чьей-то еще странице...хотя мож он и слушал конечно, но че-то мну кажестя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что комментарии появляются в независимости от того прослушан трек или нет. Вроде на Риале уже была система, когда невозможно было поставить оценку треку, если он не был скачан-прослушан. В таком варианте ничего плохого в этом явлении не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я, чессно, просто шЫзейу от собратьев - музыкантов - один раздел "услышьте меня" чего стоит....противно блин.... не в смысле содержимого (т.е. треков) а в смысле - постоянных "подъемов" своих тем... а как большинство людей пишут просьбы чтоб их услышали - "СКАЧАЙТЕ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!" (общий смысл) ГОЛОСИСТЫЙ ПТЕНЕЦ С,БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! афигеть - чувак мне ровесник (28) а такой хней мается...................................... или Дубровский.....Ваще когда вижу внизу гл.страницы форума новозрегившегося юзера уже думаю - во, мля, ща еще один "гений" начнет гадить по всему форуму своими офигенными треками...............
считайте этот текст просто потоком сознания жутко-похмельного модератора... есть тут и хорошие люди...их просто не может не быть....творцы - творите, слушатели - слушайте, зрители - зырьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здаётся ШО конкуРЭнция веШЧь ПААААААААлезная!
....Н-НО!...............................
Че это я должен ставить оценку, если не слушал!
И какого х..на ставить +5, если вообще не нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто (на сайте) есть такие господа, кторые таким образом себе рейтинг треков поднимают - постят всем +5 и просят к ним зайти - ну и народ на чувстве благодарности - голосует в ответ... но эт токо поначалу - потом просто не обращаешь на них внимания...ну т.е. не ходишь к ним.. но просто гаденько как-то от таких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']тут просто (на сайте) есть такие господа, кторые таким образом себе рейтинг треков поднимают - постят всем +5 и просят к ним зайти - ну и народ на чувстве благодарности - голосует в ответ... но эт токо поначалу - потом просто не обращаешь на них внимания...ну т.е. не ходишь к ним.. но просто гаденько как-то от таких....[/QUOTE]
Да бхф! Я ваще сразу повелся! Думал сдесь Блин всЁ так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - я тож на пару таких казлов в самом начале отреагировал - думал - о блин - здорево! понравилось людям! а потом на след. день "статистику" просмотрел и понял, шо нифига никто не скачивал из них и не слушал... абыдна, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а! Жесткач!
Правильно группа Ю.Г. сказала в одной из песен:
"...только потом идет процесс обратный, всем понятно,
Что тот, кто прав, не будет повторять об этом многократно..."

Так что пусть хоть (пардон) уделаются такие любители саморекламы!
Все-таки, если они делают "детский сад" -им непременно об этом скажут:)
Достойные же вещи,как правило, в рекламе не нуждаются, хотя далеко не факт, что если о них молчит создатель, то это круто...

Вобщем мой вердикт таков, господа:
Реклама безусловно нужна, но лишь в небольших кол-вах, в ознакомительных целях, скажем так...
Нельзя допускать, чтоб она превращалась в надоедливую муху, ведь это не на руку, в первую очередь, самому "рекламодателю"...

P.S. :eek: Это всё я написАл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо всем нормальным людям подобные комментарии сразу стирать, и не поддаваться на провокации.
Действительно противно, похоже на черномазеньких малышей-нищих, которые нагло хватают тебя за рукав и орут: "Денга давай!"
Вопрос только в том, сколько среди нас нормальных?
Комменты только после скачивания - хорошая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ужу полгода сижу на реале, рекламой своих треков не занимаюсь.....и всего-то приблизительно 15 скачек на 16 треков...ъ
вопрос:надо ли заниматься саморекламой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='karlson']я ужу полгода сижу на реале, рекламой своих треков не занимаюсь.....и всего-то приблизительно 15 скачек на 16 треков...ъ
вопрос:надо ли заниматься саморекламой или нет?[/QUOTE]
Ну не обязательно разводить целую рекламную акцию.... но дать людям знать о существовании твоих треков не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, посмотри топик "услыште меня" и скажи реально чтоб тебя там заметили? ты не успеваешь свою тему создать...вперед уже 3 создали! вот люди и выкручиваются чтоб их услышали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='karlson']ну хорошо, посмотри топик "услыште меня" и скажи реально чтоб тебя там заметили? ты не успеваешь свою тему создать...вперед уже 3 создали! вот люди и выкручиваются чтоб их услышали!!![/QUOTE]
Старик, обрати внимание на мою подпись. Действуй также;) И даже раздел "Услышьте меня" не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, я стараюсь никому просто так оценки не ставить, если это хорошо, то 1+, если плохо, то вообще ничего. А ведь многие еще и "путают" отлично и хорошо, да ставят всем пятаки. (что как я считаю в корне не верно). Тем более, что на сайте размещены в своем большинстве готовые трэки, и оцениваются они именно как готовые, т.е доделанные, завершенные...
Кому-то не нравятся плохие оценки. Кому-то не нравятся неоправданно высокие. Прям не угодишь.
А ведь на меня постоянно говорят, что я строго сужу. И тем, кто это говорит я скажу просто: FUCK OFF of me.
То то вам не нравится, то это. Просто пишите музыку, а не всякую хрень. И тогда вам не нужны будут чужие оценки. Вы сможете их сами себе поставить.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ответил "Так оно и есть".

Но другой вопрос как ты это делаешь. Если ты послушал трек и даешь развернутый коммент (хотяб 4 строчки, чтоб реально было видно, что ты ПОСЛУШАЛ) так это даж хорошо. А в заголовке коммента даешь ссылку на свою страничку. Тут и себе хорошо делаешь(реклама) и человеку помогаешь обратить внимание на ошибки... По-этому, я говорю, да, я комментирую чужие треки для своей рекламы, но делаю это (стараюсь:) ) объективно. А себя рекламирую не для оценок высоких(хотя не скрою, эт тоже приятно) а что б хоть кто-то скачал и реально сказал что надо бы исправить, где что доработать... Оч полезно, знаете ли...

[quote name='Венцеслав']Было бы неплохо всем нормальным людям подобные комментарии сразу стирать, и не поддаваться на провокации.[/QUOTE]

С некоторыми я так и поступаю... Если б не удалял такое, то в легкую добрался бы до 1 места в Трансе :cool: . Но это не цель для меня... :rolleyes:

[quote name='vityusha']Вроде на Риале уже была система, когда невозможно было поставить оценку треку, если он не был скачан-прослушан.[/QUOTE]

Ну, собсн, очень здравая мысля. Не вижу противопоказаний))). Странно, почему сейчас на РМ такого нету?:confused: Надеюсь, в новом РМ будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, как бы то ни было, но большинство голосов отдано именно варианту "Да нет, что вы...".

Это говорит хотя бы о том, что определенные массы с РМ даже не хотят признать очевидное.
(Естественно, вопрос ставился в широком смысле, объективно о ситуации на РМ, и я не хочу сказать, что отдавшие свой голос за этот вариант ответа занимаются динамичной саморекламой - видимо я не совсем верно сформулировал вопрос).

Я все-таки считаю, что должно быть четкое разделение саморекламы:
одно дело ежели такая реклама указывается в комментариях чужого трека, и говорит, если вникнуть в ее смысл: "Ну, я ж тебя комментнул, оценочку тебе поставил, и чего же ты ждешь - ответь мне тем же!:rolleyes:", другое дело если реклама не содержит в себе чистой лести ("подлизывание" - уж извините меня), лжи (коммент без скачивания) и т.д., и её воздействие на потребителя ограничено только фантазией автора и умением грамотно преподнести своё творчество.

Написал все это и тут же понял, что вся моя писанина может быть воспринята именно как самореклама :eek:
Бррррррр, прошу не пинать меня ногами - меняю ник в форуме и перестаю перетирать эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Ну, собсн, очень здравая мысля. Не вижу противопоказаний))). Странно, почему сейчас на РМ такого нету?:confused: Надеюсь, в новом РМ будет...[/QUOTE]

Боюсь, такого может и не случиться, ведь единственный ответивший "Конечно, а бывает по другому?!" является Модератором раздела Музыкальная критика (по крайней мере об этом говорит его профиль).

Предположу, что имелась ввиду подобная ситуция на прочих схожих сайтах, и что бороться с этим смысла нет (если я понял не правильно, думаю автор меня поправит).

Да и дело не в возможности запрета коммента без скачивания или в том, что бы как-то по другому что-то запретить или разрешить - вопрос в самом отношении пользователей.

Короче, вариант один - продолжать грохать такие комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...