Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Кстати хошь тебе скину клип"первая Ария Ивана" Секторовский?[/quote]

да ваще че хошь скидывай - у меня 100мб/с - и халява;)

и ваще хоть кто нибудь ссылку бы скинул с драмбасмиксами... я уже че ч/з яндекс искал - все перекачал - вот щас программу "пиратскую радиостанцию" уже начал даже скачивать.... дошел до чего ... радиоэфиры уже качаю:D

в особенности зарубежные какие нить сайтики бы ... нефтяк было бы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да ваще че хошь скидывай - у меня 100мб/с - и халява;)

и ваще хоть кто нибудь ссылку бы скинул с драмбасмиксами... я уже че ч/з яндекс искал - все перекачал - вот щас программу "пиратскую радиостанцию" уже начал даже скачивать.... дошел до чего ... радиоэфиры уже качаю:D

в особенности зарубежные какие нить сайтики бы ... нефтяк было бы:rolleyes:[/QUOTE]
Меня моя почта достала уже,ни хрена не слить:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да ваще че хошь скидывай - у меня 100мб/с - и халява;) [/QUOTE]
А у меня 10мб/с но зато через обычную телефонную линию!Хотите верьте-хотите нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']по карточке чтоли[/QUOTE]
Не-а.По какой то хитрой технологии.Короче у меня дома маршрутизатор стоит и сплиттер чтобы телефон не был занят.И Инет всегда подключен.Хотел сначала по выделенке да платить дохера,если тока в доме локалку проводить,мне лично это нах не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ааа.

у меня дома все просто - телефон - модем - и 5 гаммов всего скорости при скачки.[/QUOTE]
А ты купи DSL модем,он скорость дает если память не изменяет сколько провайдер может дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']со снежных штоль:eek: [/QUOTE]
Неееет, эт когда Ленин на даче (в "Горках") сидел. Моск его наполовину в *** вырубился, поэтому он жену к себе звал и диктовал "великие партийные заветы".А потом сдох. Бедняга.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Неееет, эт когда Ленин на даче (в "Горках") сидел. Моск его наполовину в *** вырубился, поэтому он жену к себе звал и диктовал "великие партийные заветы".А потом сдох. Бедняга.:p[/quote]

за што сиделто:eek: :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kiber: ему вдруг плохо стало :eek: ,так его на радостях Сталины, Троцкие, Бухарины всякие в Горки засунули (типа наш главный-то болен, не надо это народу показывать), а потом он копыта отбросил. Перед смертью записку надул-типа Сталина к власти низзя, он сцуко. и т.д. А Сталин её подменил, да ещй и речь толкнул на похоронах, типа Ленин-вождь великий, а я буду воплощать в жизнь его заветы :mad: сцуко... Курс истории-9 класс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я даже не знаю вроде панк,хотя скорее фьюжн[/QUOTE]
Дык дайте уже сцылку, блин, скорее![SIZE="1"]Сцылку, блин![/SIZE], [SIZE="7"]Сцыыыыллкккуууу!![/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Дык дайте уже сцылку, блин, скорее![SIZE="1"]Сцылку, блин![/SIZE], [SIZE="7"]Сцыыыыллкккуууу!![/SIZE][/QUOTE]
Я еще не слил ее,щас только буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Лови ссылку [URL="http://www.realmusic.ru/songs/179230"]http://www.realmusic.ru/songs/179230[/URL][/quote]

голос надрывается...

музон как всегда... - нормалек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']голос надрывается...

музон как всегда... - нормалек[/QUOTE]
Так не в привычной тональности пою;) ,а если ниже петь гавно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...