Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']молодэц! полезное хоть что то выскочило на чате наконецто.

а насчет порезать я чето с просони и забыл. на самом деле - можно же раровским покрамсать[/QUOTE]
Слущай, кибэр, а ти вообще откуда?И сколько сейчас у тя времени:confused: %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Слущай, кибэр, а ти вообще откуда?И сколько сейчас у тя времени:confused: %))[/QUOTE]

да прикололся я.... какой спать нах.... я на работе! и время по московскому сейчас 15:51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Слущай, кибэр, а ти вообще откуда?И сколько сейчас у тя времени:confused: %))[/QUOTE]
Для Кибера вообще не существует такого понятия как время:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Для Кибера вообще не существует такого понятия как время:D[/QUOTE]
Я уж понял, когда увидел сообщение в 2 ночи %))))))))))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']ТОчно, тогда что же будет по аналогии с моей подписью:confused:: :D[/QUOTE]


[B][SIZE="4"][SIZE="4"][COLOR="Red"]жесть![/COLOR][/SIZE][/SIZE][/B]:D

ты попал! меняй свою подпись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][B][SIZE="4"][SIZE="4"][COLOR="Red"]жесть![/COLOR][/SIZE][/SIZE][/B]:D

ты попал! меняй свою подпись[/QUOTE]
Какой ты ненаблюдательный :D :D Она у меня висит с того самого времени, как я в теме про оригинальность себя поопускал :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Какой ты ненаблюдательный :D :D Она у меня висит с того самого времени, как я в теме про оригинальность себя поопускал :))))[/QUOTE]

да я то не за это - а сейчас за то про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']to Electrostorm:
Если я везде слова прибавлю то музыки слышно не будет,а так беспонтово будет звучать[/QUOTE]
А ты чуть-чуть-умеренно. Ведь слова-самое главное. Кстати, я тут прикольную песенку нарыл-могу на мыло кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А ты чуть-чуть-умеренно. Ведь слова-самое главное. Кстати, я тут прикольную песенку нарыл-могу на мыло кинуть[/QUOTE]
Скидывай все что прикольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...