Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ботаны они чо? Тупые? Или умные?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='dj_roof']Лучше всего пушка! Надо раздобыть себе пушку! Жить стало трудно без пушки!
Когда идем мы с подрушкой - то возникают мысли не о сексе а о том как трудно жить без пушки![/QUOTE]
Я хоть и ботанище, но не понял, о какой ты пушке говоришь. О той, что нужна для секса? Да, без нее тяжко... Сочувствую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Я хоть и ботанище, но не понял, о какой ты пушке говоришь. О той, что нужна для секса? Да, без нее тяжко... Сочувствую:)[/QUOTE]
Ой ботан!!! Ты чо? Книжек перечитал чтоли?! Пушка - пестолет! Понял ботан!!! Повтори!!! А то щас матом ругаццо заставлю!!! Ну-ко скажи матюрок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Ой ботан!!! Ты чо? Книжек перечитал чтоли?! Пушка - пестолет! Понял ботан!!! Повтори!!! А то щас матом ругаццо заставлю!!! Ну-ко скажи матюрок!!![/QUOTE]
Пестолёт? А ты знаещь куда надо при этом палец засовывать?.... Не угадал, не в это место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Пестолёт? А ты знаещь куда надо при этом палец засовывать?.... Не угадал, не в это место[/QUOTE]
Ботан!!! Ты меня бесишь!!! Отвали!!! А то застремаю перед телками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Пестолёт? А ты знаещь куда надо при этом палец засовывать?.... Не угадал, не в это место[/QUOTE]

Мдя БОтаны - Foreva!

А зачем палец?? Если есть на это дуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Управляешь телками? Ты пастушок? Бык?[/QUOTE]
Нет я крутой сексуальный сутенер и мои суки наколпашат тебе твою Ботанскую репу сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Нет я крутой сексуальный сутенер и мои суки наколпашат тебе твою Ботанскую репу сейчас!!![/QUOTE]

Вау! Ссцуки твои? Ну ты оказывается ещё животновод любитель собак :))
И мало того ты ещё зоофил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']А если палец в дуло засунуть?[/QUOTE]

Ну, сначало что бы пугать пистолетикам, или идти с ним грабить банк надо проверить налимчие магазина у него.. То как-то нехорошо получится когда ты бушь чиркать курком, и окажется что патронов нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Вау! Ссцуки твои? Ну ты оказывается ещё животновод любитель собак :))
И мало того ты ещё зоофил![/QUOTE]
Ты кидаешься фекалиями как бешенная макака !
Я не зоофил - я зоо-килл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Кибер, ты хороший парень, но ботаны и батоны - разные вещи[/quote]
я знаю что я хороший но поймите меня я сегодня злой!:mad: :mad: :mad: хочу домой:( устал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...