Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!! ВАЖНО !!


Рекомендуемые сообщения

не обольщаюсь, конечно, ни капли насчёт тех пустозвонов, которые здесь каждый день е**т друг другу мозги, но.. кто знает, вдруг тема попадётся на глаза нормальному человеку..

[QUOTE]Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет.Спасите нас! Отблагодарю 89163339095 Алексей
[/QUOTE]

вот такая фигня
если кому невлом - раскидайте эту объяву где-нибудь ещё, возможно ещё не поздно и этим людям можно помочь

конец связи

зы модер, если руки зачешутся это удалить - сперва сходи в ванную и утопись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']не обольщаюсь, конечно, ни капли насчёт тех пустозвонов, которые здесь каждый день е**т друг другу мозги, но.. кто знает, вдруг тема попадётся на глаза нормальному человеку..



вот такая фигня
если кому невлом - раскидайте эту объяву где-нибудь ещё, возможно ещё не поздно и этим людям можно помочь

конец связи

зы модер, если руки зачешутся это удалить - сперва сходи в ванную и утопись[/QUOTE]
Ща в своей сетке кину. Это поможет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ща в своей сетке кину. Это поможет;)[/QUOTE]

Можешь не кидать, я уже пол года назад видела такое с подписью 8916.... Алексей (в ноябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Можешь не кидать, я уже пол года назад видела такое с подписью 8916.... Алексей (в ноябре)[/QUOTE]
Поздно. Уже кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Можешь не кидать, я уже пол года назад видела такое с подписью 8916.... Алексей (в ноябре)[/QUOTE]
Такая же фигня, и в жж тоже вроде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]AnniThin[/B]

[COLOR="Red"]У меня вот руки чешутся удалить и это сообщение и Вас вместе с ним. И поясню почему.[/COLOR]
Ещё в январе, пол рунета в аське было завалено этим сообщением, которое распространялось стараниями таких вот сердобольных товарищей как Вы, со скоростью эпидемии. Мне пришло оно в течении 2 дней наверное раз 10 с разных контактов. Я сразу понял, что это подстава, это просто кто то решил кому то крупно насолить и ни о каком ребёнке речи быть не может. Дело в том, что в сообщение не указаны ни город, ни дата, ни номер больницы или названия медицинского центра. А в таких случаях это необходимо. Есть только один телефон и совершенно ясно, что этому номеру хана.
И уже в фефрале, в ЖЖ я наткнулся на пост, бедного владельца этого номера. И вот что выяснилось: что какой то его знакомец, чем то на него обиженный скинул такой вот спам в сеть и этому несчастному Алексею звонили со всех уголков России (Новосибирска и Тюмени например) и предлагали помощь. Что первый день он как то ещё пытался объяснить людям, что это какая то ошибка, потом просто закончились все деньги и он отключил телефон. Этим номером он больше не пользуется, так как и сейчас, надо полагать, на него звонят.
Получается, что Вы стали соучастником массовой интернет-истерии, повёвшись на душещипательное (и очень неубидительное) спам-сообщение. И сознательно продолжаете плодить эту чушь, вовлекая в неё новых участников.

Я не жестокосердечный тип. Я лично сдавал кровь в донорских пунктах около 15 раз. Я просто стараюсь трезво и внимательно смотреть на мир. Лично мне очевиден весь негативный смысл этого сообщения. И я его увидел сразу. Старайтесь и Вы быть внимательнее и сначала ДУМАТЬ, а потом постить подобные сообщения, тем более с такими рекомендациями в адрес модераторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха
Майк, а чего вы чешетесь? если вы уверены что всё именно так, как вы говорите, то "какой-то знакомец" - подонок, а вы - удаляйте тему
ваш пост в 40 раз длиннее всех сообщений здесь вместе взятых - так кто здесь соучастник истерии??
если думаете что мне интересно читать как вы себя расхваливаете - ошибаетесь
ps угрожать мне - сорить словами
либо стреляйте, либо молчите
конец связи:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]AnniThin[/B]

[COLOR="Red"]У меня вот руки чешутся удалить и это сообщение и Вас вместе с ним. И поясню почему.[/COLOR]
Ещё в январе, пол рунета в аське было завалено этим сообщением, которое распространялось стараниями таких вот сердобольных товарищей как Вы, со скоростью эпидемии. Мне пришло оно в течении 2 дней наверное раз 10 с разных контактов. Я сразу понял, что это подстава, это просто кто то решил кому то крупно насолить и ни о каком ребёнке речи быть не может. Дело в том, что в сообщение не указаны ни город, ни дата, ни номер больницы или названия медицинского центра. А в таких случаях это необходимо. Есть только один телефон и совершенно ясно, что этому номеру хана.
И уже в фефрале, в ЖЖ я наткнулся на пост, бедного владельца этого номера. И вот что выяснилось: что какой то его знакомец, чем то на него обиженный скинул такой вот спам в сеть и этому несчастному Алексею звонили со всех уголков России (Новосибирска и Тюмени например) и предлагали помощь. Что первый день он как то ещё пытался объяснить людям, что это какая то ошибка, потом просто закончились все деньги и он отключил телефон. Этим номером он больше не пользуется, так как и сейчас, надо полагать, на него звонят.
Получается, что Вы стали соучастником массовой интернет-истерии, повёвшись на душещипательное (и очень неубидительное) спам-сообщение. И сознательно продолжаете плодить эту чушь, вовлекая в неё новых участников.

Я не жестокосердечный тип. Я лично сдавал кровь в донорских пунктах около 15 раз. Я просто стараюсь трезво и внимательно смотреть на мир. Лично мне очевиден весь негативный смысл этого сообщения. И я его увидел сразу. Старайтесь и Вы быть внимательнее и сначала ДУМАТЬ, а потом постить подобные сообщения, тем более с такими рекомендациями в адрес модераторов...[/QUOTE]

Не вижу смысла скептически относиться к подным сообщениям. А если на самом деле нужна помощь?? Не все же такие просвященные! Тем-более, если кому-то решили отомстить, значит этот "кто-то" сам когда-то напросился, и это его проблемы.

А поместить это сообщение на пару других форумов лично мне не до такой степени сложно, чтобы я устраивал расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Anniethin[/B]

Вы имеете право на своё мнение, ничуть его не оспариваю. Но Вы позволили высказать себе оскорбительные высказывания в адрес других посетителей форума, пусть даже не указывая конкретных имён.
Вы поместили здесь СПАМ пусть даже из добрых заблуждений и я посчитал СВОИМ правом указать Вам на это и пояснить причины этого. Возможно что кто-то прочитав мои строки в следующий раз будет обдуманее относится к подобного рода информации. И не засорять свой список контактов всяким хламом.

Я Вам не угрожаю, это смешно делать, тем более в инете, не льстите себе... А форум предназначен для общения и я могу писать сколь угодно пространные высказывания. Но я их не создаю с таким пафосом и пренебрежением к другим людям.

[COLOR="Black"]Бывший Сергей[/COLOR]

Вот как раз считать что жертва этой неудачной шутки сам во всём виноват, считаю уж совсем неправомерным. Я уже высказал ПОЧЕМУ я не принял всерьёз именно это сообщение, а также всевозможные бредни о номерах ICQ с которых приходят вирусы...
Я готов сам оказывать помощь по мере своих возможностей, но помощь АДРЕСНУЮ и конкретную... А не пересылать такие вот "письма несчастья" десятками по контакт листу и форумам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Anniethin[/B]

Вы имеете право на своё мнение, ничуть его не оспариваю. Но Вы позволили высказать себе оскорбительные высказывания в адрес других посетителей форума, пусть даже не указывая конкретных имён.
Вы поместили здесь СПАМ пусть даже из добрых заблуждений и я посчитал СВОИМ правом указать Вам на это и пояснить причины этого. Возможно что кто-то прочитав мои строки в следующий раз будет обдуманее относится к подобного рода информации. И не засорять свой список контактов всяким хламом.

Я Вам не угрожаю, это смешно делать, тем более в инете, не льстите себе... А форум предназначен для общения и я могу писать сколь угодно пространные высказывания. Но я их не создаю с таким пафосом и пренебрежением к другим людям.

[COLOR="Black"]Бывший Сергей[/COLOR]

Вот как раз считать что жертва этой неудачной шутки сам во всём виноват, считаю уж совсем неправомерным. Я уже высказал ПОЧЕМУ я не принял всерьёз именно это сообщение, а также всевозможные бредни о номерах ICQ с которых приходят вирусы...
Я готов сам оказывать помощь по мере своих возможностей, но помощь АДРЕСНУЮ и конкретную... А не пересылать такие вот "письма несчастья" десятками по контакт листу и форумам...[/QUOTE]
Тогда удали эту тему нафиг! Она тут не в тему;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится - "х.. его з..." - мну кажеццо чта эта разводняк...но пусть повисит немного - мало ли шо...

А ВОТ НАСЧЕТ МОДЕРАТОРОВ - НЕ 3,14здеть пожалуйста!!! - и так всю эту херню читаешь (форум называеццо) и 3,14здюлей от начальства получаешь за то, что трафик расходуется рабочий и еще какая-то Аня будет мне утопится советовать... смотри, детка - дадут права банить - первый на очереди С.Бах, а ты ужо под прицелом :) попроще будь, киса, и люди к тебе потянутся. ты хоть сама этому Алексею звонила-то? по твоему посту я понял, что НЕТ! и ты не спрашиваешь - мож у кого-нить из форумчан такая группа и резус - ты просишь "раскидать эту объяву"...выводы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Century Gothic"]фу мля
какой же ты чУДАК на букву м, алксс..
нефига мне плакаться по поводу своей работы, трафика и начальства - лей сопли в оффлайне, имей совесть[/FONT][QUOTE]ты хоть сама этому Алексею звонила-то? по твоему посту я понял, что НЕТ! и ты не спрашиваешь - мож у кого-нить из форумчан такая группа и резус - ты просишь "раскидать эту объяву"...выводы?..[/QUOTE]

[FONT="Century Gothic"]выводы? только один - ты мутант и у тебя две задницы: одна как у всех, другая на плечах, а модер ты или нет - мне глубоко фиолетово

хочешь меня забанить - не тявкай и жми на гашетку, я и так сюда не наведываюсь давным давно, здесь галимо

конец связи[/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin'][FONT="Century Gothic"]фу мля
какой же ты чУДАК на букву м, алксс..
нефига мне плакаться по поводу своей работы, трафика и начальства - лей сопли в оффлайне, имей совесть[/FONT]

[FONT="Century Gothic"]выводы? только один - ты мутант и у тебя две задницы: одна как у всех, другая на плечах, а модер ты или нет - мне глубоко фиолетово

хочешь меня забанить - не тявкай и жми на гашетку, я и так сюда не наведываюсь давным давно, здесь галимо

конец связи[/FONT][/QUOTE]
Очень стало интересно. После этого сообщения. Проведя некоторые умозаключения, можно начать сильно сомневаться в цели этого сообщения, т.к. если человек умирает, и он нуждается в крови, то вы бы зря времени не теряли на перебранки с модераторами, а просто проигнорили бы сообщение...НО: раз это не так, то...хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ты не спрашиваешь - мож у кого-нить из форумчан такая группа и резус - ты просишь "раскидать эту объяву"...выводы?..[/QUOTE]
Я вот никак допереть не могу:нахрена это все в инет то пихать?Если там и нужна кому то была кровь,так он уже бы за это время раз 100 бы боты склеил.Спама итак как говна в Китае,а вы...Э-эх:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я вот никак допереть не могу:нахрена это все в инет то пихать?Если там и нужна кому то была кровь,так он уже бы за это время раз 100 бы боты склеил.Спама итак как говна в Китае,а вы...Э-эх:D[/QUOTE]
Вот и я тоже думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футы нуты.. ещё один интеллектуал выискался:D
а с чего ты взял, мил человек, что тот кто нуждается в крови имеет ко МНЕ какое-либо отношение? не смекаешь? с умозаключениями пока слабовато, но ты не бросай это дело, тренируй извилину.. оно по жизни подсобляет
ещё умники есть? на горшок шагом АРШ!:D

не в обиду, но вы сами флудите хуже всяких спамеров, господа
абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']футы нуты.. ещё один интеллектуал выискался:D
а с чего ты взял, мил человек, что тот кто нуждается в крови имеет ко МНЕ какое-либо отношение? не смекаешь? с умозаключениями пока слабовато, но ты не бросай это дело, тренируй извилину.. оно по жизни подсобляет
ещё умники есть? на горшок шагом АРШ!:D

не в обиду, но вы сами флудите хуже всяких спамеров, господа
абзац[/QUOTE]
А тогда какого чёрта вы себя великим альтруистом провозглашаете и ведёте себя так, будто вы являетесь оным?:mad: :mad: Зачем такие наезды на всех?Оставили объявление - большое спасибо, ваше благородство оценит тот, кто в беде, только ОРАТЬ на всех зачем?Ажиотаж вокруг темы создавать?Идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха
я себя альтруистом провозглашаю??
процитируй или умри! :D

зы продолжай тренироваться, сразу хорошо не бывает ;)

а ажиотаж создаёте вы своими левыми умозаключениями
не верите? сравните объём моих постов и остальных в этой теме (считать, надеюсь, умеете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']хахаха
я себя альтруистом провозглашаю??
процитируй или умри! :D

зы продолжай тренироваться, сразу хорошо не бывает ;)[/QUOTE]
Ну ладно, не понятно, что я имею в виду, не надо, но на другие вопросы вы не ответили. Почему такой резкий тон?Зачем на всех наезжать?Вы что, садист?Разъясните мне, бедному маленькому недомерку, а то, пока я в эту сторону практиковаться буду мозгами, авось и совсем свихнусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']хахаха
я себя альтруистом провозглашаю??
процитируй или умри! :D

зы продолжай тренироваться, сразу хорошо не бывает ;)[/QUOTE]
Одним вопросом меньше, но он был не последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...