Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!! ВАЖНО !!


Рекомендуемые сообщения

не стоит перебарщивать с самокритикой
тон не резкий - простой и честный
предпочитаю называть вещи своми именами: говнюков - говнюками, помойку - помойкой, в частности
даже если эти комплименты в адрес модераторов
всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']не стоит перебарщивать с самокритикой
тон не резкий - простой и честный
предпочитаю называть вещи своми именами: говнюков - говнюками, помойку - помойкой, в частности
даже если эти комплименты в адрес модераторов
всё просто[/QUOTE]
Ну, в таком случае, разборка считается завершённой, и тема живёт спокойно и без ажиотажа. Чего и вам советую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']не стоит перебарщивать с самокритикой
тон не резкий - простой и честный
предпочитаю называть вещи своми именами: говнюков - говнюками, помойку - помойкой, в частности
даже если эти комплименты в адрес модераторов
всё просто[/QUOTE]
как противная особа..
иди туда, откуда вылезла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Вот автор темы сама и расставила всё по своим местам. Можно сказать призналась в своём бескультурии и неуважении ни к себе ни к другим... Алкс, удаляй нафих эту тему. Вообще сразу надо было её сносить. А AnnieThin предлагаю забанить, ибо терпеть не могу людей непорядочных и неумных и при этом тыкающих и упрекающих в этом других... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну что же... Вот автор темы сама и расставила всё по своим местам. Можно сказать призналась в своём бескультурии и неуважении ни к себе ни к другим... Алкс, удаляй нафих эту тему. Вообще сразу надо было её сносить. А AnnieThin предлагаю забанить, ибо терпеть не могу людей непорядочных и неумных и при этом тыкающих и упрекающих в этом других... [/QUOTE]
Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sukup
всё очень взаимно и командуй давай дома

2 дрим и иже с ним
майк, прочувствуй разницу: ты и 90% остальных флудеров в этой теме вызывают у меня тошноту и зевоту своим бестолковыми тирадами и поскуливанием в мой адрес, НО я не хныкаю по этому поводу и не подбиваю всех подряд забанить тебя или ещё кого-то
это раз
два - харе гнать порожняк
три - если хочешь меня забанить - то забанивай, не можешь - умри
четыре - тему кто-нить удалит? или будете вечно сопли жевать?
пять - конец связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения AnnieThin.
.............................

!! ВАЖНО !!

не обольщаюсь, конечно, ни капли насчёт тех пустозвонов, которые здесь каждый день е**т друг другу мозги, но.. кто знает, вдруг тема попадётся на глаза нормальному человеку..


зы модер, если руки зачешутся это удалить - сперва сходи в
ванную и утопись
.....................................................................................................

Майк, а чего вы чешетесь? если вы уверены что всё именно так, как вы говорите, то "какой-то знакомец" - подонок, а вы - удаляйте тему
ваш пост в 40 раз длиннее всех сообщений здесь вместе взятых - так кто здесь соучастник истерии??
если думаете что мне интересно читать как вы себя расхваливаете - ошибаетесь
ps угрожать мне - сорить словами
либо стреляйте, либо молчите
.......................................................................................................

фу мля
какой же ты чУДАК на букву м, алксс..
нефига мне плакаться по поводу своей работы, трафика и начальства - лей сопли в оффлайне, имей совесть.
выводы? только один - ты мутант и у тебя две задницы: одна как у всех, другая на плечах, а модер ты или нет - мне глубоко фиолетово

хочешь меня забанить - не тявкай и жми на гашетку, я и так сюда не наведываюсь давным давно, здесь галимо
--------------------------------------------------------

футы нуты.. ещё один интеллектуал выискался а с чего ты взял, мил человек, что тот кто нуждается в крови имеет ко МНЕ какое-либо отношение? не смекаешь? с умозаключениями пока слабовато, но ты не бросай это дело, тренируй извилину.. оно по жизни подсобляет
ещё умники есть? на горшок шагом АРШ!
не в обиду, но вы сами флудите хуже всяких спамеров, господа
абзац
......................................................................................................

хахаха
я себя альтруистом провозглашаю??
процитируй или умри!

зы продолжай тренироваться, сразу хорошо не бывает

а ажиотаж создаёте вы своими левыми умозаключениями
не верите? сравните объём моих постов и остальных в этой теме (считать, надеюсь, умеете?)
....................................................................................................

не стоит перебарщивать с самокритикой
тон не резкий - простой и честный
предпочитаю называть вещи своми именами: говнюков - говнюками, помойку - помойкой, в частности
даже если эти комплименты в адрес модераторов
всё просто
.......................................................................................................

2 Sukup
всё очень взаимно и командуй давай дома

2 дрим и иже с ним
майк, прочувствуй разницу: ты и 90% остальных флудеров в этой теме вызывают у меня тошноту и зевоту своим бестолковыми тирадами и поскуливанием в мой адрес, НО я не хныкаю по этому поводу и не подбиваю всех подряд забанить тебя или ещё кого-то
это раз
два - харе гнать порожняк
три - если хочешь меня забанить - то забанивай, не можешь - умри
четыре - тему кто-нить удалит? или будете вечно сопли жевать?
пять - конец связи
.......................................................................................................


AnnieThin !
ТАК КТО КОМУ ЗДЕСЬ Е**Т МОЗГИ ?
НЕ ВЫ ЛИ САМИ СЛУЧАЙНО ТОТ ПУСТОЗВОН ?
Все сообщения (кроме первого) не по теме. Сами флуд разводите.
За собой сперва научитесь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщений AnnieThin.

Майк, а чего вы чешетесь? ...Либо стреляйте, либо молчите.
....................................................................................
или вот еще:

не стоит перебарщивать с самокритикой
тон не резкий - простой и честный........
........................................................
ДА УЖ. ПРОСТОЙ И ЧЕСТНЫЙ - КАК У "СОБАКИ НА ПРИВЯЗИ".
(не обижайтесь только, уж очень похож)

..предпочитаю называть вещи своми именами: говнюков - говнюками...
........................................................
А УМНИКОВ КАК ПРЕДПОЧИТАЕТЕ НАЗЫВАТЬ ? УМНЮКАМИ ?

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...