Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажи о себе (Кто ты есть?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='KILL BARBIE']Все, поняла. Так ты правда умеешь стоять на голове:)?[/QUOTE]

Вот интересн: а что для тебя БАРБИ, точнее кто??? Барби это ж клёво, у неё покрайней мери есть Кен :D Че так на куклу взъелась :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут меня Женя как вы поняли. Сам я из Москвы с Хорошевки (москвичам возможно даже чё-то скажет). Появился на свет такой скромный и неповторимый в далёком 1984г :) между 16 и 17 часами по московскому времени. Учился в школе 1089 с эстетическим уклоном. С первого класса пел в фолклорном ансамбле "Кувички" (нас было 3 парня и 10 девушек - это я только в последних классах понял как это хорошо:cool:) 8 лет подряд. Почему не 9 спросите вы ? Да потому что в 8ом классе чёрт за язык дёрнул учительницу сказать - "Что вы мне здесь цирк устроили ? Кто я по вашему ?", ну ей вообщем то и ответили...что я думаю вы догадывайтесь. На этом моя карьера, как и моих друзей, в фолклоре закончилась. Много где мы выступали за эти 8 лет. Занимали первые места (если память меня не подводит) на всероссийских конкурсах по чему то там. По телеку помню нас показывали по РТР прямо рядом с нашей школой. На скрипке учился лет 5. На пианинке лет 6. С преподами от школы. Мать заставляла, после того, как ей наплели, что у меня мега абсолютный музыкальный слух. К музыки мне вообшем желание отбили...как и моим соседям после разучивания гамм на скрипке . Но на даче лет в 11 попросил друга научить на гитаре зажигать. Ох сколько мазолей мои пальцы вынесли - вспомнить страшно. Это был единственный инструмент, который доставлял удовольствие, да и достовляет до сих пор вообщем то. После окончания школы (кстати диплом о ансамбле мне всё таки выдали) поступил в технарь МТИиВТ на бюджетное отделение. Технарь согласно статистике 2ой по отчисляимости в Москве - как выжил не знаю. Учился по специальности "Автоматизированны системы обработки и управления информацией" ну или чё то в этом духе. Кстати узнал и запомнил на кого я учился только когда диплом получил . Ах да, совсем забыл - я ж в армию ещё рвался в ВДВ. Но в военкомате меня не поняли и отправили за военником на дуев переулок №6, но это отдельная история. Вообще по жизни человек очень увлекающийся, даже книгу один раз пытался написать в жанре фэнтези (под впечатлением от Ника Перумова "Трое из леса") - пару страниц до сих пор где-то на компе валяются. Мне тогда лет 16 было по моему или 18, да и хрен с ним. Года 4 назад подключил себе интернет и началось. Познакомился с пареньком, и решили мы с ним группу делать. Показал он мне такую класную прогу как FLStudio и я начал в ней разбиратся. Такую хрень делал по началу, но мне это реально нравилось и я мог часами сидеть и радоватся каждому звуку. Сейчас уже более серьёзные качественные вещи получаются, но проффесиональным музыкантом у меня язык не повернётся себя назвать. Вот и сидим мы в двоём. Он тексты пишет, а я музыку (электронику). Гитару вместе думаем. Сам пытался тексты писать...штук 10 накатал ни один не нравится. Идея есть, а вот изложение храмает. Видно не моё. Ща пытаемся собрать группу и лабать по чёрному. Цель это главное я считаю. Работаю я...а вообщем не будем о грустном. :) Фотки по позже скину если нужны. Пока вроде всё. Если ещё чё вспомню допишу. Прошу прощение за количество граматических ошибок и за нудность рассказа. Всем респект !:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а прикинь женисья если ч/з форум, во праздник то будет!!!!!!!!:D[/QUOTE]
Свадьба он-лайн - это круто. А вот первая брачная ночь - не очень то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Свадьба он-лайн - это круто. А вот первая брачная ночь - не очень то:D[/QUOTE]

..ну что ж делать.. нестандартные подходы ко многими вещам тоже нуждаются в пременении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']если это самое важное для тебя в человеке, то знай - да.[/QUOTE]
Ну ты ж написал, что все-все умеешь. Вот я и интересуюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Вот интересн: а что для тебя БАРБИ, точнее кто??? Барби это ж клёво, у неё покрайней мери есть Кен :D Че так на куклу взъелась :confused:[/QUOTE]
Ну, для меня БАРБИ - это бездушное и пустоголовое существо. Я не о кукле. Хотя она тот еще персонаж:) Есть у меня песенка: KILL BARBIE IN ME. Типа убей во мне БАРБИ. В смысле это диградация, когда ты ей становишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну, для меня БАРБИ - это бездушное и пустоголовое существо. Я не о кукле. Хотя она тот еще персонаж:) Есть у меня песенка: KILL BARBIE IN ME. Типа убей во мне БАРБИ. В смысле это диградация, когда ты ей становишься.[/QUOTE]

[FONT="Impact"][B][SIZE="4"][COLOR="Red"]КРУТО_![/COLOR][/SIZE][/B][/FONT] [SIZE="2"][COLOR="Blue"]Респектище![/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][FONT="Impact"][B][SIZE="4"][COLOR="Red"]КРУТО_![/COLOR][/SIZE][/B][/FONT] [SIZE="2"][COLOR="Blue"]Респектище![/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
Спасибо. Счастье - это когда тебя понимают. Покрайней мере в советском кино так говорили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Меня уже поженили? Круто. И главное, без заморочек и траты кучи лавэ : )))) Не поймите превратно...[/QUOTE]

Да, отец Джексон уже нас благословил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... И что нам теперь делать?? Работа, учёба, хата, рахата-матата, детки, машина, тв на первую зарплату. Посиделки в махровых халатах перед камином или старым пианино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Так... И что нам теперь делать?? Работа, учёба, хата, рахата-матата, детки, машина, тв на первую зарплату. Посиделки в махровых халатах перед камином или старым пианино?[/QUOTE]

Кстати в воскресение я еду на собиседование на м. Рижское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Так... И что нам теперь делать?? Работа, учёба, хата, рахата-матата, детки, машина, тв на первую зарплату. Посиделки в махровых халатах перед камином или старым пианино?[/QUOTE]
Или:
драки, скандалы, ссоры, споры,подгузники, ночи бессонные, пустые разговоры, бабки за садик, за школу, за жрач, все надоело и в доме срач, нервы, измены и подозрения.......быстрый развод - как прозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][FONT="Comic Sans MS"][B][SIZE="3"][COLOR="Red"]))))И БАРБИ МЕРТВА!!!! : ))))[/COLOR][/SIZE][/B][/FONT][/QUOTE]
И снова в суть! Надеюсь, что мертва, но какие-то признаки жизни подает по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...