Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нравится ли вам что вы сами творите?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Untech']Мариха, просто дело в том, что когда идёт процесс создания трэка, то тебе волей неволей приходится прослушивать его раз 200...
Надоедает конечно. Но когда от трэка "отдохнёшь" месяцок-другой и послушаешь его - он снова начинает нравиться ;)[/QUOTE]

Аналогично:))..
Такая же история происходит)

[quote name='The Future']Кст, правильный топ. Сам не раз задумывался над этим вопросом.... Бывало сидишь пол дня и мастеришь, мастеришь... В 2 часа ночи думаешь, "все, трек кривой, ниче не получится...". А утром встаешь, слушаешь: "И это написал Я?! Круто, млин!". Вот если я сейчас не буду свои треки слушать, так через месяц они мне покажутся настолько потрясными, качественными..!!!... Тем не менее, скажу, мне свое нравятся, но не на все 100%, даж на 70% и то вряд ли... Всегда хочется чего то исправить, добавить нового, а иначе никакого прогресса в творчестве не будет... Вот...[/QUOTE]

Полность. согласна вот с этим!
[quote name='Швондер']а если музыканту не нравится его творчество, то оно никому не понравится в том виде, в котором он сам бы хотел, чтобы понравилось...[/QUOTE]

Незнаю написала это в самом первом сообщении (при созд. топа, не помню) но вот идея помое-му верная..
Ихмо мне тоже так кажется..
Но могут существовать и исключения (в редк. случаях - я так считаю, или..)

Локовец: Комерция, единственная цель зашибания денег..
Мое мнение..
Если бы тебе не нравелась твоя работа, ты бы её не делал..
Думаю не одно у меня такое мнение к тебе будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Untech']то тебе волей неволей приходится прослушивать его раз 200...[/QUOTE]
Бывает и тысячу раз и даже больше прослушиваешь,зависит от того,чего ты хочешь добиться:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Бывает и тысячу раз и даже больше прослушиваешь,зависит от того,чего ты хочешь добиться:cool:[/QUOTE]
Точно.
А бывает пару раз послушал, пару тройку раз подправил и всё! или наоборот пишешь пишешь, слушаешь слушаешь, сто, тысячу раз, а потом в мусоку всё это дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Точно.
А бывает пару раз послушал, пару тройку раз подправил и всё! или наоборот пишешь пишешь, слушаешь слушаешь, сто, тысячу раз, а потом в мусоку всё это дело..[/QUOTE]
Зато когда с опытным звукарем работаешь,не надо ничего слушать,он сам за тебя все слышит,и заё*вает:там сыграй так,тут не так.БЕСИТ!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда с опытным звукарем работаешь, не надо ничего слушать, он сам за тебя все слышит...
..............................
Хе :-) Это прям как в анегдоте про слепово и безрукого управляющих автомашиной.
Зачем тогда вообще музыканты ? Чтобы давить на клавиши или струны дергать ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']...когда с опытным звукарем работаешь, не надо ничего слушать, он сам за тебя все слышит...
..............................
Хе :-)
Зачем тогда вообще музыканты ? :-)[/QUOTE]
Да я образно сказал;)Я имел в виду что твоя работа закл. только в игре на инструменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Хе :-)
Зачем тогда вообще музыканты ? :-)[/QUOTE]

Зачем, зачем.. За шкафом:D (стойкой, инструментом, деньги нужны, слава,реализоватся и т.п. нужное вычеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да ладно пошутил я,просто тупо выразился вот и не поняли меня;)[/QUOTE]

Да я понимаю. ))
Просто тут люди не все понимают такой юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да я понимаю. ))
Просто тут люди не все понимают такой юмор[/QUOTE]

А тебе Мариха похоже нравится то чем ты занимаешься да?
ты сначала наворотишь, а потом обижаешься:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

[quote name='Константин Алейник']Мне нравится то, чем я занимаюсь, т.е. сам творческий прорцесс. А вот то, что получается в результате - далеко не всегда. Тут уж раз на раз не приходится. Но другим показываю только то, что считаю удачным и заслуживающим внимания.

[url]http://realmusic.ru/logic_a[/url][/QUOTE]
____________________________________
Абсолютно здесь согласен!!! От себя добавлю, что разным людям показываю и разную свою музыку.
____________________________________

[URL="http://www.realmusic.ru/oxg"]Лето в сердце[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и моим согрупникам наше творчество очень даже по душе, да вот только проблема в том, что только нам! Да нам в принципе на это как-то ...
Главное, что нам ништяк!!! :)

[url]WWW.REALMUSIC.RU/SERPANDMOLOT[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зарождается идея, то кажется, что все круто - угарная вещь будет. А когда начнешь ее записывать, то тут решиться все. Можно либо из г...на крнфетку сделать, либо наоборот. Мое творчество мне самому нравится, во первых из-за стиля в котором я играю, а во вторых потому-что я вижу прогресс в своем умении записывать, чесать по гитарным струнам, сведение. И есть стимул продолжать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мое творенье только потому что оно у меня как дневник.Хочешь запомнить какой-то момент - напиши об этом.Правда говорят - хорошее не замечается - плохое у меня оседает надолго.Потому наверно у меня нет позитива в музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Кст, правильный топ. Сам не раз задумывался над этим вопросом.... Бывало сидишь пол дня и мастеришь, мастеришь... В 2 часа ночи думаешь, "все, трек кривой, ниче не получится...". А утром встаешь, слушаешь: "И это написал Я?! Круто, млин!". Вот если я сейчас не буду свои треки слушать, так через месяц они мне покажутся настолько потрясными, качественными..!!!... Тем не менее, скажу, мне свое нравятся, но не на все 100%, даж на 70% и то вряд ли... Всегда хочется чего то исправить, добавить нового, а иначе никакого прогресса в творчестве не будет... Вот...[/QUOTE]
Блин!!! БлиииННН!!! Тоже самое. Аналогично, просто када сидишь музло пишешь целый день, уже прислушиваешся настолько, что аж воротит от композимиции, а пройдет время, фигеешь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать поправде мне часто не нравиться то, что я пишу. Что-то из меня лезет такое депрессивное, что аж в петлю :) . Пытаюсь писать другое - ничего не выходит, оно сидит внутри и чтоб написать что-либо мажорное самому-бы неплохо понимать, что такое быть оптимистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnderGR']Сказать поправде мне часто не нравиться то, что я пишу. Что-то из меня лезет такое депрессивное, что аж в петлю :) . Пытаюсь писать другое - ничего не выходит, оно сидит внутри и чтоб написать что-либо мажорное самому-бы неплохо понимать, что такое быть оптимистом[/QUOTE]
Сочуствую как и себе.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
>>>>

Казалось бы вопрос глупый, но пообщавшись с некими музыкальными особами лично (тоесть в привате) - сошлась на том что этот вопрос неплохо было бы опубликовать на реалме..

Хотя ща тут запистрят слова из несколько буковок "Как она так может, и вообще я фанат своего творчества а она если такие вопросы задает - дура полная"

Понимаю, искринности я от большинства не добьюсь и ответов типа "я эту муть делаю не для себя а для.."

Но попытатся то можно))

 

флудерицца - мастерица, плагеатчетца! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...