Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нравится ли вам что вы сами творите?


Рекомендуемые сообщения

Если повторю чью то мысль, то сорри: какждый из нас занимает в музыкальном, творческом процессе свое место: кто то сочиняет, кто-то записывает, сводит, мастерит и т.д, кто-то просто играет в коллективе на инструменте, кто-то все это сразу объединяет, но в итоге все это с одной лишь целью - донести плоды труда до слушателя! Так вот, на какой бы ступени или этапе творчества мы бы не находились, всегда человеку хочеться сделать это максимально хорошо(хорошо-каждый понимает по своему, в меру таланта и т.д) и когда, по мнению автора, это хорошо наступает - это и есть счастье и условное моральное удовлетворение за потраченные силы, душу, и тд. а иначе все это не имеет смысла!!!!

 

ПЫСЫ. Речь идет, естественно, не о изначально коммерческом ремесле создания хитов!!! Хотя и тут все равно переплетения есть, наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

>>>>

Казалось бы вопрос глупый, но пообщавшись с некими музыкальными особами лично (тоесть в привате) - сошлась на том что этот вопрос неплохо было бы опубликовать на реалме..

Хотя ща тут запистрят слова из несколько буковок "Как она так может, и вообще я фанат своего творчества а она если такие вопросы задает - дура полная"

Понимаю, искринности я от большинства не добьюсь и ответов типа "я эту муть делаю не для себя а для.."

Но попытатся то можно))

так и не понял чо написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. мне нравится то, что я творю...

 

Нравятся свои песни, нравится свой голос...Это же нормально...А на кой бы я этим занималась, если бы мне это не нравилось??????????:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...