Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

13000 сообщений


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='alxs']в смысле "рейтингов"? счетчик сообщений есть, статусы разные...[/QUOTE]
Алекс а статус как поменять?Ну типа чтоб не Сеньор Мэмбэр,а что нить свое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

посмотри в профиле своем внимательно - раньше так можно было сделать... как щас - не знаю - хотел у себя статус на "дворник" сменить, но не нашел нужного поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ага - у меня на нормальном форуме уже 2 замечания... :) одно за мат, второе - за выяснение отношений в тематическом разделе... счас активно работаю над получением третьего, но не нахожу достойного способа....:) на нашем форуме тоже можно в принципе все это ставить, нужно только права иметь соответствующие...[/QUOTE]

Спроси меня как - и я тебе найду хот 101 способ:)
Меня тоже до реалма на одном форуме банили раза 3-4 , это с учетом что я 16 авг. подкл. к инету (2005 года) а в октябре увидела этот и на тот форум просто забила на тот уже

____________________
в смысле "рейтингов"? счетчик сообщений есть, статусы разные...
- я тоже на плейге регистрилась PlayGitar.ru там короче не помню какой у меня статус был - сама себе понаписала какой-то (ну что-то типа Миротворца Sukup) а тут энтого уже низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Сукуп.

...Большинство присутствующих здесь людей просто проводят на Рм свое время (рабочее или нет, это не важно). Так почему бы им не поговорить? Не попытаться найти "соприкосновение" интересов?...
.............................................................................................

Понимаю. :-) (ирония)
Значит получается, что посредством разговоров, люди пытаются "соприкоснуть" свои интересы проводя на Рм свое время, которое вовсе оказывается им и не важно, также, впрочем, как и их работа. Получается так? Но тогда в чем именно выражается
"соприкосновение интересов", в попытке их найти? Замкнутый круг какойто получается. Ищу то - не знаю что. А главное - зачем?
Эх. Пустота. Великая штука. Что только не сделаешь ради нее. Даже можно ею наполненить свою личную пустоту. Круто, ничего не скажешь.
Желаю дальнейшего успеха в заполнении пустоты пустотой. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю фразу ты хорошо сказал ))

Пустоты пустотой..
Почему же пустоты?
Повысить свой круг общения и потом в реале можно встретится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Последнюю фразу ты хорошо сказал ))

Пустоты пустатой..
Почему же пустоты?
Повысить свой круг общения и потом в реале можно встретится..[/QUOTE]
Да, например на фесте в Рио, который набирает обороты. Уже подали свои заявки такие гиганты как Боброежики, Вася Ложкин рок-н ролл бенд, множество женских коллективов и другие (не раскрываем всех секретов). Вливайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да, например на фесте в Рио, который набирает обороты. Уже подали свои заявки такие гиганты как Боброежики, Вася Ложкин рок-н ролл бенд, множество женских коллективов и другие (не раскрываем всех секретов). Вливайтесь!!![/QUOTE]

Я думаю что подали .. но когда начнется июнь - всем некогда будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']
Понимаю. :-) (ирония)
Значит получается, что посредством разговоров, люди пытаются "соприкоснуть" свои интересы проводя на Рм свое время, которое вовсе оказывается им и не важно, также, впрочем, как и их работа. Получается так? Но тогда в чем именно выражается
"соприкосновение интересов", в попытке их найти? Замкнутый круг какойто получается. Ищу то - не знаю что. А главное - зачем?
Эх. Пустота. Великая штука. Что только не сделаешь ради нее. Даже можно ею наполненить свою личную пустоту. Круто, ничего не скажешь.
Желаю дальнейшего успеха в заполнении пустоты пустотой. :-)[/QUOTE]
Скажу тебе честно, я нашла на этом форуме гораздо больше чем ожидала найти) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение от Sukup

Скажу тебе честно, я нашла на этом форуме гораздо больше чем ожидала найти.
......................

А чего именно?
И что конкретно по вашему означает это - "гораздо больше"?
Олеся! Вы начали говорить честно. Тогда ответьте пожалуйста на эти вопросы тоже честно. Если уж не мне, то в первую очередь хотя бы себе.
Всего хорошего. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй,Нейм, ты чего? насчет пустоты... дак товарисчь Пелевин давно сказал "Пустота - это форма, а форма - это пустота" :) по сути - все, что мы все здесь делаем (да и не только здесь - по жизни тоже) - это попытка заполнить пустоту жизни хоть чем-нибудь, что вызывает положительные эмоции... музыка, общение, пьянство - это все от этого идет... пропорции у каждого разные ессно... а иначе - застрелитсья только можно от этой кучи derма за окнами и в телевизоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...