Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

о том, почему реал то место из которого все давно ушли(мне жаль это осознавать)


Рекомендуемые сообщения

влдельцы реала не ведут свой бизнес.если он ваще приности доход.
я не буду канючить и нудно что то доказывать. один пример. просто там таких масса.неговоря уже о том кто ваще им этот статус дал.они на него явно не заработали и на него не тянут.
а люди идет к ним на поклон, зацанитяяяя плиззыы, профитыыы, зацанитыыыы....
вот такие критиканы появились такие у насдалее цитата за искл эхэхэхэ)):-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[quote name='CJ-VitoS']Electrostorm - "Кислотный дождь"

Начнем по порядку.
Мелодичность: С этим у тебя все на уровне. Грамотно оформленные синты, с приятным выдержанным эхом, оставляют хорошее впечатление и говорят мне о том, что над звуком тебе пришлось потрудится. -------------эхэхэхэээ))




Хотя сымплы сами по себе сыграны хорошо. --эхэээхххэхххэээээ)))












Разбери свой трэк до болтиков, и собери его заново, ну уже грамотно. И будь уверен, что с этими звуками у тебя получится достойное произведение. эх-эхэххэээээ))---прям кушпировский.
------------------------------------------------------------------------------------------------

п+здец критики.достойное чего получится произведение?твоей повторной критики?
а второй критин(к) еще потом гдето написал ответ на эт критинизм типо "мля, па кайфу критика, критика та па кайфу."все заткнулся, не язвлю



эх вы , бездарности, хоть бы маскировались.

то что вы затерли пердыдущую(маю писанину) означает только то, что вы со всем полностью согласились.
у нас в правительстве такие же сидят , не на своем месте.вам то как, хорошо живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю мне пока токо прикалывают такие коменты... Пусть че хотять п+здят, че хотят критикуют, скачали, послушали, и ладно....
Или пример в конкурсе куртуазного декаданса мой трек Маленький ежик за неделю встал на 8 место, и там коментарии были типа, круто, жжете, а один написал даже типа что гуд звук.... Но потом ее правда кто-то послушал, и ее удалили с конкурса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Не, другая осталась, но на 25 ом теперь.... Теперь усе... Плакал мое первое, второе место....[/QUOTE]
Ничего - сделают конкурс по абсурду - будем в первых рядах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps'][COLOR="SlateGray"]влдельцы реала не ведут свой бизнес.если он ваще приности доход.
я не буду канючить и нудно что то доказывать. один пример. просто там таких масса.неговоря уже о том кто ваще им этот статус дал.они на него явно не заработали и на него не тянут.
а люди идет к ним на поклон, зацанитяяяя плиззыы, профитыыы, зацанитыыыы....
вот такие критиканы появились такие у насдалее цитата за искл эхэхэхэ)):-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/COLOR]
[quote name='CJ-VitoS']Electrostorm - "Кислотный дождь"

Начнем по порядку.
Мелодичность: С этим у тебя все на уровне. Грамотно оформленные синты, с приятным выдержанным эхом, оставляют хорошее впечатление и говорят мне о том, что над звуком тебе пришлось потрудится. -------------эхэхэхэээ))

Хотя сымплы сами по себе сыграны хорошо. --эхэээхххэхххэээээ)))

Разбери свой трэк до болтиков, и собери его заново, ну уже грамотно. И будь уверен, что с этими звуками у тебя получится достойное произведение. эх-эхэххэээээ))---прям кушпировский.
------------------------------------------------------------------------------------------------

п+здец критики.достойное чего получится произведение?твоей повторной критики?
а второй критин(к) еще потом гдето написал ответ на эт критинизм типо "мля, па кайфу критика, критика та па кайфу."все заткнулся, не язвлю



эх вы , бездарности, хоть бы маскировались.

то что вы затерли пердыдущую(маю писанину) означает только то, что вы со всем полностью согласились.
у нас в правительстве такие же сидят , не на своем месте.вам то как, хорошо живется?[/QUOTE]

Вы, уважаемый сеньор, походу так ничего и не поняли...
Просто так берете и обкакиваете меня...спрашивается за что?
Может я и не профессиональный музыкальный критик, но смею ВАС уверить с муз. образованием у меня все впорядке.
И данный коммент написан лично мною, без ВАШЕГО участия, или кого либо еще...
А тот факт, что ВЫ своими необдуманными предположениями (необоснованными) вводите общество (которому вы якобы открываете глаза) в заблуждение, говорит лишь о том, что ВЫ и есть тот самый бездарь о котором идет речь.
На вопрос: "хорошо ли живется?", я отвечу: "да не ВАШЕ это дело".
Займитесь лучше своим.

p.s. Прежде чем вешать на кого-либо клеймо, хорошенько подумай, а лучше посоветуйся с более адекватными собеседниками.
С ув. CJ-VitoS

p.s. УРОВЕНЬ РАЗГОВОРА ВЫБИРАЕТ САМ ЗАЧИНЩИК. Оправдываться по поводу хамства с моей стороны я буду лишь после ВАШЕГО извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау !!!! м у з ы к а л ь н ое образование???? да вы ЧЁЁЁ??
ну тада я просто должен заткнуться.
но не буду.музыкальное образование нужно только для того, чтобы легко общатся с музыкантами с музыкальным таким же образованием.чтобы быстро и четко понять че от тя хотят и только.
оно еще таланта никому не прибавило.

вообщето глупым занятием я занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']вау !!!! м у з ы к а л ь н ое образование???? да вы ЧЁЁЁ??
ну тада я просто должен заткнуться.
но не буду.музыкальное образование нужно только для того, чтобы легко общатся с музыкантами с музыкальным таким же образованием.чтобы быстро и четко понять че от тя хотят и только.
оно еще таланта никому не прибавило.

вообщето глупым занятием я занимаюсь.[/QUOTE]

А то, что ВЫ, разводите бесполезные разговоры, кстати порочащие как меня лично, так и тех людей, которые обращаются за рецензией в раздел музыкальной критики - это от большого ума наверное:rolleyes:

Думаю не имеет далее смысла продолжать этот разговор. То, в чем я хотел убедиться, я убедился - ВЫ простой БАЛОБОЛ, сударь.
Удачи ВАМ в ВАШИХ балобольских начинаниях.
С нескрываемым презрением CJ-VitoS:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Пусть че хотять п+здят, че хотят критикуют, скачали, послушали, и ладно....
[/QUOTE]
О ба на, вы че правда все сообщения от начала до конца читаете... Нигде от вас мату не утаишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cj vitos . ты прикидыываешся??что глупый или как.. че ты так упираешься? ну понятно же что ты
1не критик(заслуженный) ,
2не критик(оценивающий адекватно)
причем каждую из этих позиций можно легко доказать,да они вообще очевидны.
я тя придурок не порочу. я те сущность вещей объясняю.
то , что я тебе должен (критику) объяснять кто такой критик, есть доказательство твоего критинизма.

тебе крыть нечем, вот и уходишь от с пафосом "нам все ясно.."::::
"Думаю не имеет далее смысла продолжать этот разговор. То, в чем я хотел убедиться, я убедился - ВЫ простой БАЛОБОЛ, сударь.
Удачи ВАМ в ВАШИХ балобольских начинаниях.
С нескрываемым презрением CJ-VitoS"

ошибки свои надо уметь признавать- это первый шаг к профессионализму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']cj vitos . ты прикидыываешся??что глупый или как.. че ты так упираешься? ну понятно же что ты
1не критик(заслуженный) ,
2не критик(оценивающий адекватно)
причем каждую из этих позиций можно легко доказать,да они вообще очевидны.
я тя придурок не порочу. я те сущность вещей объясняю.
то , что я тебе должен (критику) объяснять кто такой критик, есть доказательство твоего критинизма.

тебе крыть нечем, вот и уходишь от с пафосом "нам все ясно.."::::
"Думаю не имеет далее смысла продолжать этот разговор. То, в чем я хотел убедиться, я убедился - ВЫ простой БАЛОБОЛ, сударь.
Удачи ВАМ в ВАШИХ балобольских начинаниях.
С нескрываемым презрением CJ-VitoS"

ошибки свои надо уметь признавать- это первый шаг к профессионализму.[/QUOTE]

Прямо сквозь строки чувствется, как ты захлебнулся от гнева и ярости... Смешно...
А почему бы тебе не попробовать покритиковать? Заведи свой топик и вперед...на встречу звездам))
Слушай, чудо природы, говорю тебе: ты просто жалок и смешен.
И твоя мотивация на мое разоблачение выглядет крайне жалко...

ГОВОРЮ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВИДИТ ВО МНЕ ИЛИ В М1911А1 НЕ ОБЪЕКТИВНУЮ, НО БЕЗГРАМОТНУЮ КРИТИКУ:
1. Создайте свой топик и попробуйте сами написать хотя бы одну рецензию.
2. В раздел "Музыкальной критики" никого силой не тащат... Делайте выводы.

killy cramps, я старался быть сдержанным и предельно вежливым, но мое терпение тоже не безгранично...
p.s. То, что я отвечаю тебе говорит лишь о том, что я пока еще вижу собеседника, а не тупорылое существо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько эмоциональный фон забивает всю смысловую нагрузку. а важен именно смысл.ты закрылся и на своей волне остался.именно из-за фона. я принимаю конструктивную критику и предложения, плевать на "сцуко нах урод".
я, конечно , критиковать никого не буду.попусту время просто тратить.
то, что затерли(мою месагу), видимо м131к123ыв , очень жаль. то , что объективные и вменяемые мысли, не ток мои почемуто не воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']частенько эмоциональный фон забивает всю смысловую нагрузку. а важен именно смысл.ты закрылся и на своей волне остался.именно из-за фона. я принимаю конструктивную критику и предложения, плевать на "сцуко нах урод".
я, конечно , критиковать никого не буду.попусту время просто тратить.
то, что затерли(мою месагу), видимо м131к123ыв , очень жаль. то , что объективные и вменяемые мысли, не ток мои почемуто не воспринимается.[/QUOTE]

Во многом ты прав...но я тоже живой человек. И у меня уже в печенках сидят темы а-ля "Долой критика". Ты думаешь единственный кто жаждет разоблачить меня...и М1911А1...?
Короче, хочешь, "открывай" людям глаза... Дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Во многом ты прав...но я тоже живой человек. И у меня уже в печенках сидят темы а-ля "Долой критика". Ты думаешь единственный кто жаждет разоблачить меня...и М1911А1...?
Короче, хочешь, "открывай" людям глаза... Дело твое.[/QUOTE]

Слушай по-моему ваша критика тут толком это пустая трата времени. За частую никому она не нужна..
Только тем кому нужны бабки и слава.. даже я бы выделила первое чем второе..
Нормальным людям типа Катализера, Глюка, Мутанта, Флекслера (был такой тут FlexLer303) ваша критика не нужна и этот шеснадцатиричный код который сует свой нос в каждый трек со своими взглядами и мнениями даже если его не просят (она просто напросто нафиг..)
Ихмо - музыку должен автор оценить по достоинству..
А не какие-нить там 123-16 и потом сувать свой нос со своими замашками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']За частую никому она не нужна..
[/quote]

40 страниц соответствующего топа!? Никому не нужна?!:eek:

[quote name='Мариха']Только тем кому нужны бабки и слава.. [/quote]

А эт тут при чем? CJ-Vitos или M1911A1 раздают деньги?! Или на халяву продвигат на лэйблы? Хотя CJ-Vitos и продвигает кое-что на диски... Но что в этом плохого, если музыка качественная? Чет не понял я...

[quote name='Мариха']Нормальным людям типа Катализера, Глюка, Мутанта, Флекслера <...> ваша критика не нужна [/quote]

Мутанта и Флексера я уже вообще оч давно не видел.. Катализер достаточно часто отмечается в соотв. разделах. А вообще, проф. людям действительно критика не так уж сильно и нужна. Просто в силу того что у них достаточно опыта чтоб правильно оценить музыку самим. Тем же, у кого опыта мало, критика нужна.

[quote name='Мариха']и этот шеснадцатиричный код который сует свой нос в каждый трек со своими взглядами и мнениями даже если его не просят (она просто напросто нафиг..)[/quote]

Я вот на собственном опыте убедился, что сколко людей, столько мнений. Так что, если я не согласен с чьими то комментами, то я не возмущаюсь, мол вы тут ничего не понимаете и пошли нах..., а просто игнорирую такие комменты... чего и всем желаю. Коменты, кст, можно еще и удалять:rolleyes: :p

[quote name='Мариха']Ихмо - музыку должен автор оценить по достоинству..
[/quote]

Чет не оч понял эту фразу.:confused: ..

[quote name='Мариха']А не какие-нить там 123-16 и потом сувать свой нос со своими замашками..[/quote]

То есть ты хочешь сказать, что чужое мнение музыканту не должно быть важно? Хм... Имхо, совсем не согласен... Мне например интересно мнение любого человека, если он объяснит что конкретно ему не нравится. В противном случае, я коммент/мнение игнорирую.

PS. Во как разобрал пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Слушай по-моему ваша критика тут толком это пустая трата времени. За частую никому она не нужна..
Только тем кому нужны бабки и слава.. даже я бы выделила первое чем второе..
Нормальным людям типа Катализера, Глюка, Мутанта, Флекслера (был такой тут FlexLer303) ваша критика не нужна и этот шеснадцатиричный код который сует свой нос в каждый трек со своими взглядами и мнениями даже если его не просят (она просто напросто нафиг..)
Ихмо - музыку должен автор оценить по достоинству..
А не какие-нить там 123-16 и потом сувать свой нос со своими замашками..[/QUOTE]
Тебе лишь бы попздить. Эй, че такое? Где Алсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Тебе лишь бы попздить. Эй, че такое? Где Алсу?[/QUOTE]

Какая Алсу? Мальчик ты наверно перепутал фурумами ! Алсу тут не тусуется так уж иди пойщи её на др. форуме может найдешь:)

Future согласна, но не со всем.. и под словами "музыку должен автор оценить по достоинству.." тоесть если тебя вломит своя музыка по полной - то тебе на коменты этих людей будет просто начьхать по большому поводу.. вот и всё что я хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']тоесть если тебя вломит своя музыка по полной - то тебе на коменты этих людей будет просто начьхать по большому поводу.. [/QUOTE]

Ну вот теперь согласен. Только, если советы по-делу, можно и послушать... Ведь мастерство свое можно совершенствовать до бесконечности:cool: .. Вот тебя, как ты выразилась, "вломило". Потом тебе кто-нить сказал:"А у тебя вот здесь слегка нетак, здесь можно слегка подкрутить то-то и тд". Ты подкрутил, подправил, послушал и думаешь "О, млин! А это еще лучше!"... Иногда ты сам не знаешь где оно, совершенство. Так чтож не принять помощь в приближении к этому самому, совершенству...

Ух, чет понесло меня...:p
Ну вобщем, ты меня понимаешь..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Какая Алсу? Мальчик ты наверно перепутал фурумами ! Алсу тут не тусуется так уж иди пойщи её на др. форуме может найдешь:)

Future согласна, но не со всем.. и под словами "музыку должен автор оценить по достоинству.." тоесть если тебя вломит своя музыка по полной - то тебе на коменты этих людей будет просто начьхать по большому поводу.. вот и всё что я хотела сказать.[/QUOTE]
Хорошь стебаться
надо мною издеваться

Ты же на пятом месяце беременности, кто тебя обрюхатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Future - ты как обычно смотришь в глубь, по этому твои слова звучат на порядок мудрее, чем у той же Марихи. :cool:
Совет для Марихи (без обид) - девушка, Вам нужно читать, читать и еще раз читать... Ни что так не поднимает уровень общения, как начитанность. Начитанный человек с легкостью излагает свои мысли в простой и доступной форме. И то, что многие тебя не понимают, говорит лишь о том, что твой уровень, мягко говоря хромает.

ДЛЯ ВСЕХ:

[CENTER][COLOR="DarkRed"]Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА РОЛЬ ПРОФЕССИОНАЛА В ОБЛАСТИ КРИТИКИ. Я УЧУСЬ. УЧУСЬ ОБЪЕКТИВНО И КОРРЕКТНО ОЦЕНИВАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ МОЙ КОММЕНТАРИЙ, ТО РАДИ БОГА. Я, ПОВЕРЬТЕ, НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ.
И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЮ О МОЕМ МУЗ. ОБРАЗОВАНИИ: ДМШ И УЧИЛИЩЕ, ПО КЛАССУ БАЯН И ФОРТЕПИАНО. ПОМИМО ЭТОГО ИГРАЮ НА ГИТАРЕ И АККОРДЕОНЕ. [/COLOR][/CENTER]

The Future - тебе мой личный респект за дипломатизм и понимание.

Мариха, ты сказала одну очень веселую фразу: "музыку должен автор оценить по достоинству.. " Наиглупейшая фраза, говорящая о твоем музыкальном уровне и статусе. Говорю тебе: сам композитор никогда, повторяю НИКОГДА не сможет себя оценить по достоинству. Ему всегда будет нравится своя музыка. Пусть она просто идиотская, но все равно будет, можешь мне поверить. Осознание уровня своего творение приходит только со временем...и то при сравнении... Да что я тебе объясняю...

А то, что я стараюсь продвигать, в меру своих сил и возможностей, перспективных музыкантов, за свой счет; скачивать и коментировать, тоже за свой счет (а траффик в Магадане дорогой...) является предлогом надо мной постебаться и обвинить в какой-то немыслимой чуши. Мариха, как ты думаешь, тебя кто-нить знает в Магадане? Отвечу: никто. А DJ-Madson, X-Nova, Letgo и многих других композиторов, произведения которых я пытаюсь продвинуть - знают и балдеют от ихнего творчества!!! (крутят на дискотеках по радио, слушают в машинах, дома...) В этот список попал недавно и THE FUTURE, трэк которого выходит на следующей недели на диске "Полное погружение"...
Делайте выводы господа. Я не намерен более ругаться и вступать в какие-либо перепалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cj vitos, а как там в магадане , папулярна хаусы техно и забыллл....прямой бит карочи? а насчет качевых сломов, и что у вас так по "року"(нью метл и метыл корр??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витос, "делай свое дело и будь что будет"!
Любая критика - вещь в чем-то субъективная (если оценивать художественную ценность трека. Я например электронную музыку ваще оценить не могу - ну не мое это:) к сожаленью ) и в то же время в чем-то объективная (если ты даешь советы как НА ТВОЙ ВЗГЛЯД можно изменить и улучшить трек - применить тот или иной плагин например)... Дело критикуемого - либо плюнуть либо прислушаться к совету... но я так понял люди на твои советы не плюют - значит дело ты делаешь правильно... И к тому же - про**бывать ЛИЧНЫЙ трафик на это - показатель того, что тебе небезразлично что-то.... так что не шшы и критикуй дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...