Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

вниманию Abramix'a и Кибера !


Рекомендуемые сообщения

Мужики, если я увижу ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН наезд друг на друга - ВСЕМ вашим постам и темам приходит внезапный и необъяснимый капец. Я устал читать вашу матерную переписку и мне пофиг - кто у вас прав, а кто не прав - достали оба. Поэтому совет - взаимно поставьте друг друга "в игнор" и для срача используйте аську, мыло, чат или другие форумы.
Спецом создаю тему (а не пишу в личку обоим) - чтобы ее видели все.


"Чингачгук все сказал." (с)

ЗЫ: вы же оба знаете, что я могу удалять ваши посты в мой адрес бесконечно долго :)

ЗЫ2: если хотите - выскажите здесь - чего собссна вы не поделили. Токо без наездов - просто объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

[quote name='kibermusik']и еще.... сам то херней не страдай создавая такие темы как эта. чо по твоему это умное решение чтоли...?[/QUOTE]

Кибер, правда тему Сукуп про армию всю засрали своими матюгами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я мог банить юзеров - этой темы не было бы :) для начала - на три дня бы... а потом - кто первый начнет - навсегда :) ноооо....
ну просто йопт - это невозможно читать - один мат и чес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ой йопти одну тему она заметила засранную....

ты же тоже не можешь остановиться когда с ним переписываешся:D :D :D[/QUOTE]

Одна тема?? Кибер ты головкой случаем не ударился..
да в 99% топах вы постите ты или абрамикс (или все вместе) и доводится до гавнизма всё..

Я один раз на него ответила.. и то потому что он писал типа такой несчастный и вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']кибер, а вы подеритесь и все.
...монополия модеров ёпта :)[/QUOTE]

Кхе-кхе :))

Интересно чёж тут было если кибера и вправду модератором назначили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну говно от канфетки то хоть при этом различаешь нет???!!???:D :D[/QUOTE]

Это ты к чему? Про то что он там постил "что аля бедный и несчастный" просто мальчику делать нечего, и в мозгах у него серая жидкость не застыла - пока она только парообразный вид может принимать:))
Лана всё закрыли тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']к чему к чему.... да ты только про его микро пост из всех постов на форуме упяманюла....

йоёмаё блин... опять не понимает!:D[/QUOTE]

Ладно всё тема закрыда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу, чтоб Abramix тоже ее увидел...

Кибер, ты пойми - я ни против тебя, ни против него лично ничего не имею... просто у вас всегда "слово за слово и пошло-поехало..." а чистить это утомительно - поэтому и как могу пытаюсь это прекратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][URL="httforum.realmusic.ru/member.php?u=3801"]jaildigger[/URL] - уж сто% знает за чо я;)[/QUOTE]
честно говоря, я щас вааще не в теме.. голова ватой набита..:eek: :eek: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, уважаемый.
Ты всё это серьёзно, в смысле тебя эта ситуация на самом деле так задевает, хочешь об этом поговорить?
Могу провести сеанс психоанализа:)
Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']сам свой хит проталкивал как отморозок - вот и получил репутацию отморозка.[/QUOTE]

согласен :)

но - ты же сам в этом посте себе ответил - пока обращают внимание - он будет писать. вывод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']согласен :)

но - ты же сам в этом посте себе ответил - пока обращают внимание - он будет писать. вывод? :)[/QUOTE]

а ты бы не подбесился, если бы на тебя такую телегу катили?
Здесь все культурные и образованные. Только до поры до времени.
А я, когда вижу абра, то обязательно этому латентному гомосексуалисту, т.е. ПИДАРАСУ, что-нить гадкое пишу.

p.s. И, если ты заметил, только ему. И разговариваю так тоже только с ним. Бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения CJ-VitoS

...Здесь все культурные и образованные...
...........................................................

Действительно ВСЕ?
Или вы это сами так решили? Если сами, то скажите пожалуйста, по каким таким критериям вы определяете "культурность" и образованность ВСЕХ ? ( слово "культурность" иронизировано) Не ужели вы это берете из тех сообщений, которые написаны, можно уже сказать, не на русском языке, (я не говорю о правописании), я говорю о той невнятной речи которая присуща обитателям сего сайта и которая вроде как еще и называется " ЯЗЫК" - "русский язык"?
В действительности, мне лично, этого бы очень хотелось. Но исходя из фактов утверждать такое..... Вы извините...... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']из сообщения CJ-VitoS

...Здесь все культурные и образованные...
...........................................................

Действительно ВСЕ?
Или вы это сами так решили?
В действительности, мне лично, этого бы очень хотелось. Но исходя из фактов утверждать такое..... Вы извините...... :-)[/QUOTE]
Мля буду, да все мы быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообш. Mosk

Мля буду, да все мы быдло...
.........................................
Да ну. Что вы. :-) Всех под одну гребенку? Зачем?
Не все. И уж не такое быдло как вы думаете. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix'][QUOTE]а ты бы не подбесился, если бы на тебя такую телегу катили?
Здесь все культурные и образованные. Только до поры до времени.
А я, когда вижу абра, то обязательно этому латентному гомосексуалисту, т.е. ПИДАРАСУ, что-нить гадкое пишу.

p.s. [ЦЕНЗУРА НАХ!][/QUOTE]
Совсем пиздюшня охренела - никакого респекта. Я за ВИТОСА горой так что кактить на него не надо.
Пойди-ка лучше онанизмом займись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...