Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

русский рок:какой он сегодня?

Стасс Пашин

Рекомендуемые сообщения

блин, я тож забыл.... йопт - все время помнил, а тут - выбило... ИМХО Роллингам пора уже памятник при жизни ставить - они настоящие! И когда слышу базары про то, что рок умер... смешно:)

• Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='alxs']блин, я тож забыл.... йопт - все время помнил, а тут - выбило... ИМХО Роллингам пора уже памятник при жизни ставить - они настоящие! И когда слышу базары про то, что рок умер... смешно:)[/QUOTE]

С этим не могу не согласиться...
Но с Чайфами завязывай -

Шутка.

[quote name='alxs']и аппарат искусственного дыхания за кулисами чтоб были... и еще один такой же комплект с собой сами возят... как прочитал - аж слезы на глаза навернулись - вот он, мля, - героизм - знать что скоро коньки кинешь, а все равно ездить по миру и выходить на сцену...[/QUOTE] а ты видел что творит Yang? с аппаратом конечно. сцена 200 м и 20 раз туда обратно! я был на концерте ох**л просто и еще пару DVD концертных посмотрел. если бы Шахрин, Кинчев и Шевчюк менялись, всё равно бы умерли.

Нууу... про дедулю Ангуса мы и забыли... но дык он еще молод - полнинника нету :D вот Малькольму Янгу 8-го вроде января 50 стукнуло... смотрел "Stiff Upper Lip" - красавцы! согласен, что никто из наших столько не пробежит :)

[quote name='gootsul'] если бы Шахрин, [COLOR="Red"]Кинчев [/COLOR]и Шевчюк менялись, всё равно бы умерли.[/QUOTE]

Кинчев, сейчас, это тоже зрелище не для слабонервных - джинсовые трусы, мощный торс, гримассы патетические и всё это под недорамштайновский(ну и слово?!) аккомпанимент . Носится он тоже, кстати будь здоров по сцене, только вот толку с того?

А по теме, хочу сказать следующее :
Я, к примеру пишу тексты на русском языке, хотя знаю прекрасно, что мои песни под english звучать будут лучше.
Почему? Мне кажется, что это правильно. Я живу в России, говорю на русском и мне это нравится. И петь я хочу на своём языке. Но вот раз речь зашла о рок музыке не важно какой - русской, нерусской, тут всё предельно просто и без вариантов. Рок - он один, везде, что в Лондоне, что в Пекине, что в Мухапересранске-Далёком.
Много много лет назад был задан стандарт(нехорошее слово) и теперь ничего не изменилось. А если та музыка которую вы слушаете под этот стандарт не подходит, значит вы слушаете не рок, а что-то другое, что само по себе не плохо, просто, мне кажется, нужно называть вещи своими именами.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...