Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте Создадим Рэп Клан!


Flox

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Flox']Парни вы Снами???
Murdang Bang?
Атеист??
Dr.D???
DandK????[/QUOTE]
если кто из них подпишеться,то и я тоже буду...не то чтобы своего мнения не было или стадное чувство...просто сегодня устал,думается плохо,поэтому пусть др.подумают а там и я подвалю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тип че мы не будем собираться вместе? Весело) Лана нэт команда так нэт команда) пишу текста, читаю, музыку делаю убого но чето получается иногда... Так что когда начинаем шествие по стране наших песен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мать его будет верхушкой нашего клана, нужен человек который бы собирал наши таланты вместе и сумел их соединить в одно мега целое! Который бы нас и раскидывал по песням и задачам, там ты пешешь текст на такуюту тему вот минус, там ты ты и ты читаете там ты на задний план и бла бла бла..... Кто главный персонаж в этой истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны может без главарей а???Коллективная мысль сильнее.Вот я в моей группе главный,так там нужно разжевать и в рот положить-тяжело.Когда все будут вместе решать будет намного жошчее т.к. мы из разных регионов,(я ваще из Казахстана) и мы знаем что у нас больше любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде такого названия ещё ни у кого нет,а мож по русски чёнить в таком-же стиле?А вобще можно RealFamily.Ксти у тебя читуха в поряде мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, персонально тебе)
Я так понял, у тебя один негатив и депресняк, не хорошо) Толи сам такой стиль выбрал, толи просто братишка такие минуса клепает)
Конечно, печальные темы нужны, но всё же надо стараться иметь респектовые темки, греющие душу)
Вместе что-нибудь придумаем)

Потом - мы решили встретиться на Урбании на вэдэхе в субботу. Пока что еду я, Флокс, Волчара, Хаммер (мой друган), может быть друг Флокса Лил подвалит.
Если есть ещё желающие встретиться и переговорить - вэлком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']Тип че мы не будем собираться вместе? Весело) Лана нэт команда так нэт команда) пишу текста, читаю, музыку делаю убого но чето получается иногда... Так что когда начинаем шествие по стране наших песен?[/QUOTE]
Кто из москвы с теми будем встречаться юбщяться!А с Братьями из других городов по ину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']А может мы клан назовем как нибудь по простому типо "RealFamily" если такого клана уже нет)[/QUOTE]
Над названием подумаем когда все соберемся!тоесть ты имееш ввиду Реал значит из реал мьюзика???но не все будут из реала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоещее! Как соберемся, хотя уже давно надо собраться, то давайте кто нибудь или даже я замучу для нас нетовский ЧАТ чтоб общаться вместе сразу всем и устраивать беседы по теме, а когда всем собираться на собеседование то мона и на форуме оставлять сообщения! Мне кажется это пока единственный вариант сразу всем все выяснить и договориться ведь не все могут спокойно созвониться и встретиться!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']Думаю стоещее! Как соберемся, хотя уже давно надо собраться, то давайте кто нибудь или даже я замучу для нас нетовский ЧАТ чтоб общаться вместе сразу всем и устраивать беседы по теме, а когда всем собираться на собеседование то мона и на форуме оставлять сообщения! Мне кажется это пока единственный вариант сразу всем все выяснить и договориться ведь не все могут спокойно созвониться и встретиться!:rolleyes:[/QUOTE]
Ты на урбанию еидиш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЛААААААААААААААА. оБЬЯДИТЯЕМ 2 ТЕМЫ В ОДНУ, А ДРУГУЮ ПРОСИМ АДМИНУ ЗАКРЫТЬ. и ВСЕХ ДЕЛОВ. а ТО БЛЯ КНКУРЕНТЫ НАШЛИСЬ ТУТ СМЕШНО...мЫ ЕДИНЫ, МЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...