Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бойня в Кондопоге!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='M_N']чье творчество? может хватит уже разжигать гражданскую войну?
кто прав, а кто виноват? может все же немного фактов из курса истории вспомнить?[/QUOTE]
согласен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='nurk']согласен.:D[/QUOTE]



видно историю не все изучали, толстого не читали, по географии на контурных картах "природные рисурсы" не рисовали......да и самое начало уже российско-чеченской войны ни кто не помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему-ж?! Как обратили старичка шамиля в христианство, помним-с. Да и Лермонтов по этой теме проходился неоднократно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ну, почему-ж?! Как обратили старичка шамиля в христианство, помним-с. Да и Лермонтов по этой теме проходился неоднократно:)[/QUOTE]



и тут шамиль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но с Шамилем тогда все культурненько выходило... Он же был как бы "под арестом" - жил в Петербурге, за границу не уезжал...А сын его служил кстати офицером Российской армии... и только перед смертью прошение Шамиля было удовлетворено и его с семьей отпустили в Мекку..по дороге он умер. Кажется так все было.

благородные люди... что еще сказать... и победители и побежденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]а без врага слабо не быть скотами?[/QUOTE]

Сейчас враги есть, а когда их не станет в скот мы не превратимся, может это ты себя так описал, но не нужно про меня такое говорить и не пользуйся тем что ты здесь модер, от этого лучше ты не станешь!!!

Ты был за оранжевую революцию??? Так вы продались штатам так же как Грузия со своим Ющенко...

Я люблю свою страну и в подъезде у меня чисто (надеюсь ты понимаешь что это метафора)...

И до этого случая в Карелии я был против окупации нашей страны кавказцами, просто, хватит нам уже наверное терпеть это издевательство, почему РУССКИЕ изгои в своей собственной стране???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне Alxs разве это правильно???

Газета.Ru пишет, что, по словам начальника УБОП Карелии Александра Рюхина, бывшие боевики из Чечни проживают на территории Олонецкого района Карелии. По предположению Рюхина, эти люди участвовали в незаконных вооруженных формированиях в середине 90-х годов, а затем перебрались в Карелию, где большинство из них занялись бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до этого случая в Карелии я был против окупации нашей страны кавказцами, просто, хватит нам уже наверное терпеть это издевательство, почему РУССКИЕ изгои в своей собственной стране???[/QUOTE]



так это чья проблема? русских? про закон естественного отбора слышал? может слишком поздно одумались? сколько чеченцы в этом городе живут? лет 10 наверное уже, не меньше?... до сих пор всех все устраивало? кто эту "Чайку" в их руки отдал? ....ну и чего теперь, после драки кулаками махать, когда сами виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheGroup ! и Остальные форумчане ! Есть предложение - завязать с этим спором. Так можно долго стучать пальцами по клаве и изображать из себя обвинителя или защитника. Уважаемый TheGroup, я ценю твоё мнение и даже присоединяюсь к нему , но...всех не переубедишь. Потому как у каждого есть своё мнение. И каждый имеет право на него.

С уважением КО ВСЕМ , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']TheGroup ! и Остальные форумчане ! Есть предложение - завязать с этим спором. Так можно долго стучать пальцами по клаве и изображать из себя обвинителя или защитника. Уважаемый TheGroup, я ценю твоё мнение и даже присоединяюсь к нему , но...всех не переубедишь. Потому как у каждого есть своё мнение. И каждый имеет право на него.

С уважением КО ВСЕМ , Червонец[/QUOTE]

Полностью с тобой согласен и по сему в этой теме больше постить не буду, потому как если человек хочет быть слепым никто не раскроет ему глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты САМ считаешь себя изгоем в своей стране - то даже если в РФ не останется ни одного человека не-титульной нации, ты не престанешь быть изгоем :) Помнишь в Ночном Дозоре Городецкий говорил "Хочешь быть человеком - так веди себя по-человечески"? очень правильная фраза...

А обвинять во всех своих бедах и неустроенности каказцев, евреев, американцев - это могут исключительно скоты.:)

вот тебе, лично тебе чем кавказцы мешают? Чечен Удоев увел у тебя девушку?, еврей Либерман виноват в том, что ты не профессиональный успешный музыкант (каковым ты себя несомненно хотел бы видеть , как и большинство здесь присуттсвующих, не исключая меня), а студент/офисный работник, в свободное время чего-то там играющий? Американец Смит не платит тебе достойную зарплату? (имена и фамилии вымышлены)? если даже это так, то почему виноваты ВСЕ чеченцы, ВСЕ евреи и ВСЕ америкосы?

у всех народов есть свои ублюдки, у нас (славян) ублюдков не меньше чем у тех, кого ты называешь "оккупантами"

почему граждан своего государства (ведь их очень много), которые отличаются от тебя только РОДНЫМ языком, цветом кожи, обилием волосяного покрова и формой носа ты считаешь оккупантами? что чечены, что евреи так же как наши деды воевали против фашизма. Им было похер, кто в окопе рядом с ними - лишь бы не подвел... Слава богу я успел немного подрасти и выспрашивать у деда (рядового водилы за рулем полуторки на льду Ладожского озера) о войне, о его отношении к развалу союза... о националистических всплесках в Украине и в Прибалтике...жаль мне было тогда только 13 лет ... а теперь уже не спросишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']то почему виноваты ВСЕ чеченцы, ВСЕ евреи и ВСЕ америкосы?[/QUOTE]

Мой последний ответ в этой теме...

Кто говорит про ВСЕХ??? Я говорю лишь о окупантах... нелегальных и прочих эмигрантах... Пусть живут у себя в Чечне и никаких к ним претензий, здесь они нам не нужны...
Пытаешься провоцировать меня, защитник толерантности... не выйдет... пиши теперь что хочешь... я больше ничего не отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правители РФ сами породили волну нелегальных иммигрантов из чечни...:) не воевать надо было, а либо держать крепко, либо дать им независимость... сейчас подросло поколение чеченцев, которые родились и жили при войне... им есть за что любить русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']все, хватит! выпьем за мир во всем мире и по домам! поэты и музыканты идите вы лучше.....музыку писать и стихи сочинять![/QUOTE]

ага... типа клипа того, что по ссылке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...