Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто что сейчас слушает?


gluk_a

Рекомендуемые сообщения

Давайте отнесемся серьезно к этому посту и будем сюда советовать действительно реальную музыку на стыке електрона-клуба из того ,что кого цепляет в последнее время.

типа того тема....

начну - подогнали мне тут два мпз дисочка с кучей накодированной электроники с танцевальным уклоном... вот то что реально нравится:

M.A.N.D.Y. vs. BOOKA SHADE - BOBY LANGUAGE - очень легкий мягкий и расслабляющий хаус (чилл).
HACIENDA feat. PADBERG - H.A.C.I.E.N.D.A. (Dapayk Mix) - тема слегка с трагичным уклоном, минимал такой техно(наверное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще офигенская темка около тех:
AYA - UPTOWN (Trentemller Full Vocal Mix) - назвал бы это чилл-гаражом на ровной боче, но думаю это опять какой-либо из хаусов, дип наверное)
но кайфовая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]огромная просьба[/B] [B]не спамить!!![/B] , отнестись серьезно и приложить максимум усилий к тому чтобы тема оставалась таковой , какой и означена в самом верхнем сообще (см.выше), дабы она(тема) стала чем-то типа эталонного плэй-листа все на том же стыке [B]электрон-клуб[/B]....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил из инета всякую indusrial gothic melodic death metall,
Carnivore (1997) - Retaliation,
Shadowcast - Desperate Accuse Dimension (2002),
старо и нравится...

и свою реанимированную [url="http://www.realmusic.ru/songs/78212/"]хрень[/url] слушаю...

ещё grindcore надыбить хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saint Preux - "To Be or Not" 1983

1. No More Nadine 7:22
2. Amours Meteores 3:11
3. Entre Le Reve Et L'oubli 3:08
4. Stop Souvenir 4:06
5. To Be Or Not 7:28
6. Apres Demain 3:02
7. To Be 5:14
8. Amour Fusion 2:22

весь треклист без исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше тяготею к всякому металу, гот, панку и тд..... а из серии Глюка могу сказать нравиться Crystal Method - Boom (The Crystal Method Remix)....... и вообще

Chrystal Method, Bt, Above and Beyond, Tykwer&Klimek&Heil............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вспомнил, наконец то нашел альбом Apex Twin 26 remixes for cash, 2003 года... Вот это вообще реально... Там как раз офигенный микс на тот же самый David Bowie - Heroes...
А еще недавно купил последний альбом Депешей, вообще не впечатлил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин [url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=230#[/url] самая пи*датая группа века и не еп*т. И самое главное я этих людей очень хорошо знаю, тк. эт мои родные сабутыльники, и вообще прикольные парни, даже имееться чумовейшее фото Пронделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент - Astrix, альбом Artcore, на работе, в плейере, в одном ухе.
еще Biosphere оч.нравится, особенно трек Big Sleep - потрясающая вещь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']в данный момент - Astrix, альбом Artcore, на работе, в плейере, в одном ухе.
еще Biosphere оч.нравится, особенно трек Big Sleep - потрясающая вещь.....[/QUOTE]
Опа! У меня тоже есть. Не знаю как альбом называется, но некоторые песни мне очень сильно нравятся: Massive activity, Wider remix, The Sun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']ММмммммм..........в принципе, могу залить нибудь-куда.......
только, правда, не раньше понедельника.:([/QUOTE]
Буду рада =)
только вотЪ куда-нибудь...это куда? Я сомневаюсь, что по электронке получится =( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, на webfile.ru, а потом ссылку скину.
вообще, у этого чела практически все треки реально-грамотные. Советую из этого же направления 1300 microgramms, Infected Mushroom, Wizzy Noise....
Есть кстати фтп на [url]www.synclub.ru[/url] - там этого добра много, только скорость.........мёртвая, в общем.....
счас вот, Surface 10 слушаю, трек Live Latitude......искал его 8 лет аж............
а!
если именно это направление нравится, на моей страничке есть пара треков, как раз - именно такого же плана, только написанные собственноручно. ;) Mushrooms и Some People Can Fly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']Josh Wink - Highter State of Contishnion - супер-вешь!!![/QUOTE]

В данный момент Paradise Lost - Channel For The Pain, а перед лостами Limp Bizkit\02 - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water[2000] офигенный альбом. Но мама пришла и быстро мне кайф обломала, заставила "мой бредовый шум" сделать потише раза в четыре...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...