Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

EURODISCO MUSIC


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

привет евродиско! послушал твои темки и навеяли они мне ностальжи по модерн токинг и по тому времяни концу 80х нач.90х когда я был ярым поклонником этой легендарной команды.а почему ты не хочеш попробовать эксперементы с вокалом но тольо на русском!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная песня!!!!! очень понравилась!! что такое навеяло пока сам не знаю что , но супер! я даже в несу в свой список воспроизведения , если ты непротив!!!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Конечно не против, наоборот я буду очень рад этому :)
Спасибо за добрые слова, дружище. :)[/QUOTE]
Эээ, я наверное не нужно об этом, но реально ты мог бы делать не плохие треки мелодичного транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а можно по попрошайничать маленько? :) Поделись сэмплом фортепиано - не могу найти нормального сэмпла, а у тебя классный звук! Есть идейка одна где без фоно не обойтись :)
И еще, зацени - еще один трэк выложил [url]http://realmusic.ru/alexb2[/url]
Оценку не прошу - на твое усмотрение, но вот твое мнение услышать хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evrodisco так то ты в своем стиле поднялся высоко молодец я раньше очень любил помолодости диско слушать потом техно потом хаус и т.д. пока крышу несорвало на всякую тяжелую тематику.

Заходи к нам. Кстати новая композиция только сегодня выложили:

[SIZE="5"][COLOR="Red"]MISTIK[/COLOR][/SIZE]
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/276661/"]http://www.realmusic.ru/songs/276661/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Конечно поделюсь.)))
Отправил на твой e-mail указанный в профиле. :)[/QUOTE]

Пасиб большое :) Жди новых трэков с родными звуками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Железный Капут']ой никогда мне не понять эстетику 80-х. с технической стороны однако все щиикарна.[/QUOTE]

Ээээ , а как же Joy Division?:D

[SIZE="2"][B]To Eurodisco [/B][/SIZE]

Я вот тоже слушал и не знал что сказать. За небольшой поправкой соглашусь с предыдущим оратором - мне никогда не понять эстетики DISCO - на мой взгляд это упрощённый до нельзя фанк для "глупых" белых людей:D( это шутка, не обижаться) . Хотя, конечно бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мелодично...слушается легко и приятно)))). Я как раз обожаю эстетику 80-х....как-то гораздо более осмысленно, есть четкая музыкальная тема, а не просто набор ритмов и эффектов...Мне очень понравилось...
Евродиско, ты как всегда на высоте))))). :)


с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати говоря переходное такое звено от фанка к диско мне нравится- покуда это еще была по большей части живая музыка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евродиско: А оценку так и не поставила ;) ))))))))))) Ну ладно...значит недостоин.




Я ????? постаивила.....ну вот ей богу поставила...ты мне что, не веришь? я когда-нибудь кого-нибудь обманывала? я просто комменты не оставила...я только просто поставила 5-ку....неужели не защиталось.....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе [url=http://mysharedfolder.ifolder.ru/1190258][B][COLOR="Red"]ПОДАРОЧЕГ[/COLOR][/B][/url]

и не говории что у тебя есть эта запись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аструд Жильберту - первая исполнила эту песню(если не считать самого Жобима)) ее же исполнение считается эталонным. а это вот типа дань моде, где-то в 70-х и такая версия была записана. точно не скажу год- у меня эта запись с компиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? в каком стиле? боссанова?

наверное я слышал с этого альбома вещицу Corcovado (quiet nights of quiet stars) у Синатры все-таки слишком.эээ "конкретный" вокал для боссановы.. уж очень эээ..торжественно они у него звучат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...