Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фан-клуб группы КПД и Бакая


Рекомендуемые сообщения

Моя антипатия и всяческое сопротивление творчеству молодой-ядреной группы КПД переобрели некие новые позитивные формы.
Я понял что злится бесполезно.Непротивление злу насилием то есть.
В связи с этим лихим поворотом дел я решил создать фан-клуб группы КПД.Пока хотя бы здесь на форуме.
Итак если у вас есть какие-либо пожелания,напутсятвия,советы для молодой и не в меру агрессивно-прогрессивной группы или просто предложения пожалуйста пишите сюда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Петр']Спасибо.Я тоже считаю что КПД отличные ребята!Ура.Хаукман спасибо.[/QUOTE]
Я так считаю))))))) У нас новый мега-супер-пупер хит. зиписан на концерте в релаксе. Называется О***тельный рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ребята.Я заведомо уверен что это отличный трек.Наверное даже скчивать не буду,или все же послушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня не могла не произвести на меня впечатление.И произвела.А какое думаю говорить не стоит и так понятно.Одно хочется сказать слушайте настоящий Рок.Настоящим людям настоящий Рок!!Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Песня не могла не произвести на меня впечатление.И произвела.А какое думаю говорить не стоит и так понятно.Одно хочется сказать слушайте настоящий Рок.Настоящим людям настоящий Рок!!Ура!![/QUOTE]
Эх, Петрович, не угадили мы тебе. Извини пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да нет все отлично.Ура Ребята.Вы наглядны.Это самое главное.Панк жив!![/QUOTE]
Ну тогда я тебе присваиваю звание лидера фан-движения группы КПД в Москве.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да нет все отлично.Ура Ребята.Вы наглядны.Это самое главное.Панк жив!![/QUOTE]
[COLOR="DarkGreen"][B]Ваще Петр твой стёб не знает грониц[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Кстати Хаукман,ты готов стать членом фан-клуба группы КПД?[/QUOTE]
Петрович, у него вообще-то есть группа. Так что тебе будет разумней стать фэном ещё и его группы, а то шатаешься по сайту как музыкальный бомж.
Хоть в фэны записался и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо Бакай я знал что ты оценишь мое начинание по созданию краснознаменного,ордена Ленина фан-клуба КПД имени Бакая.У меня тоже есть своя команда но это не мешает мне быть почетным президентом доблестного фан-клуба...
Все желающие вступить в наш фан-клуб пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Спаибо Бакай я знал что ты оценишь мое начинание по созданию краснознаменного,ордена Ленина фан-клуба КПД имени Бакая.У меня тоже есть своя команда но это не мешает мне быть почетным президентом доблестного фан-клуба...
Все желающие вступить в наш фан-клуб пишите![/QUOTE]
[COLOR="DarkGreen"][B]Ок...Хде анкета??? Я готов....[/B][/COLOR] Или тебе в личку лучше писать??? А ты венеком будишь трести??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вступить в наш Фан-клуб может любой желающий.Просто надо изо всех сил любить творчество группы КПД.
А писать можно здесь.Напиши за что ты любишь песни КПД,вобще твое отношение к ним и считай ты принят в наш благославенный Фан-клуб.
Пока в принципе он находится на стадии становления поэтому устав ит.д.
разработаем чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... значит фанам уже плотють... Потихоньку создавая коньюктуру и заметность в густых дебрях шоу-бизнеса:D Грамотно! Почём обходится содержание фан-клуба?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да кстати о деньгах.Когда ждать перевод?:)[/QUOTE]
Когда посещаемость официального сайта достигнет хотя бы 30 человек в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсе?))) Эта гидра империализма бессмертна, в отличии от рока)))
Ничо не понял из вашего творчества. Ну хорошо хоть что творчеством занимаетесь, а не громите машины поп-звезд и витрины музыкальных магазинов с плакатами Киркорова и группы Корни.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Смерть попсе?))) Эта гидра империализма бессмертна, в отличии от рока)))
Ничо не понял из вашего творчества. Ну хорошо хоть что творчеством занимаетесь, а не громите машины поп-звезд и витрины музыкальных магазинов с плакатами Киркорова и группы Корни.)))[/QUOTE]
Да молодцы ребят!Не устаю это повторять!Молодцы что хоть нашли чем свои беспризорные руки занять!А гитара это или лопата не так уж и важно.Главное устремление вперед!Кстати понимать что-то из творчества группы не рекомендуется просто вспринимайте так как оно есть и этого в принципе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Смерть попсе?))) Эта гидра империализма бессмертна, в отличии от рока)))
Ничо не понял из вашего творчества.[/QUOTE]
Интеллект попсиста не способен понять творчество нашей группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...