Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Без затей


Рекомендуемые сообщения

Гы-Гы... забанили...
Знаете, весело было все это наблюдать...
Есенина, конечно, зря сюда приплели... Вот Шуру Каретного можно было...
из матюков, тупости и портвейна сделал миллионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B][COLOR="Red"]вопщем так - или до 12-00 сегодняшнего дня по Киеву (у меня щас 10-24) САМОЦВЕТИК выкладывает на форум ([url]http://forum.realmusic.ru[/url]) 5 (пять) своих стихов или получает пожизненный бан. я не шучу.
САМОЦВЕТИК, твое высокомерие меня уже достало. [/COLOR][/B][/QUOTE]

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дошло до народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава умным модерам и отважным поэтам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недоцветик получила то, за что боролась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пошла такая пьянка - и я есенина вспомнил...
не поверите - жалко что все так вышло...Джексон может подтвердить и Сковородников - я им писал еще до того как начался срачь на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] ...Джексон может подтвердить и Сковородников - я им писал еще до того как начался срачь на форуме...[/QUOTE]

(роняя скупую слезу) подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дошло до народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава умным модерам и отважным поэтам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недоцветик получила то, за что боролась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Запоздалое злорадство.. Однако.
Вопрос, а в чём отвага? В неумении или нежелании конструктивно отстоять собственную позицию, не переходя на личности?.. (это, Лёх, не к тебе.. Хотя, при подобном раскладе, решение о бане надо было принимать сразу.. Адресовано тем, для кого критика - что красные трусы для быка). Воевать можно до бесконечности, и защищать никого не хочется, тем более, что [B]каждый[/B] в конечном итоге показал свою сущ[B]ч[/B]ность.. Другое дело, что объективно (без затаённой обиды) на ситуацию со стороны мало кто может взглянуть. Тем более, что здесь, как показала практика, практически каждый 2-й гений, из них каждый 3-й с легкоранимым самолюбием. Если называете себя поэтами, музыкантами, художниками, не важно, творите, а не занимайтесь "мышиной вознёй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то и оно. Провоцируя на хамство, хамство в ответ, как правило, и получаешь. Просто, нужно уметь быть выше этого, потому и непонятно, нафига столько народу будто с удовольствием ввязались в грызню.
Считаешь, это характеризует человека с лучшей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN'] Провоцируя на хамство, хамство в ответ, как правило, и получаешь. [/QUOTE]

Я не считаю, что оно было спровоцировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']то-то и оно. Провоцируя на хамство, хамство в ответ, как правило, и получаешь. Просто, нужно уметь быть выше этого, потому и непонятно, нафига столько народу будто с удовольствием ввязались в грызню.
Считаешь, это характеризует человека с лучшей стороны?[/QUOTE]




я вчера изучала все темы Самоцветихи, и у меня возникла мысль, помните 1.5- 2 месяца назад где-то было несколько таких тем
"Пишу тексты песен отлично"

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=16314[/url]
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=17802[/url]

так может наша Самоцветиха и есть та самая Мила, обиженная и оскорбленная, решившая отомстить всем участникам форума?



"Провоцируя на хамство, хамство в ответ, как правило, и получаешь" - Леш, а где тогда граница между провокацией и критикой? я вот ей не хамила, а очень даже "конструктивно" и по пунктам объяснила что к чему, а в ответ получила Хамский ответ.
ты Леша ее защищаешь так как первый вступил с ней в творческую дуэль....забавно получилось, но вот как всегда, увлекшись творчеством, ты не заметил, как Самоцветиха (так и хоца ее очередной ПСУ назвать) сразу же начала оскорблять всех подряд.


"Тем более, что здесь, как показала практика, практически каждый 2-й гений, из них каждый 3-й с легкоранимым самолюбием"

ну чья бы корова мычала, Лешенька, Душа моя! :))
может оно и так, но при этом все выкладывают свое творчество на всеобщее обозрение и критику, и если критика действительно конструктивна, если это критика, а не иронический хамский стеб, ни разу ни кто не оскорблялся и не отвечал тем же. Иначе зачем половина разделов на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Я не считаю, что оно было спровоцировано.[/QUOTE]
что ж, значит, разные взгляды на одни и те же вещи.
К сожалению, это уже из области психоанализа, а не этики общения. Мне, к примеру, было достаточно интересно наблюдать за полемикой. Хотя, "крыса" в адрес KILL BARBIE и т.д. это уже основательный перегиб.
Ладно, думаю, пора завершать флудить в теме Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']на самом деле, а ну марш Джексону коменты оставлять!:) :D[/QUOTE]




Хорошая песенка, и в правду без затей :)
сразу представляется молодой маряк на берегу финского залива, курящий попироску и смотрящий в даль, куда то в сторону Кроншадта наверное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Запоздалое злорадство.. Однако.
Вопрос, а в чём отвага? В неумении или нежелании конструктивно отстоять собственную позицию, не переходя на личности?.. (это, Лёх, не к тебе.. Хотя, при подобном раскладе, решение о бане надо было принимать сразу.. Адресовано тем, для кого критика - что красные трусы для быка). Воевать можно до бесконечности, и защищать никого не хочется, тем более, что [B]каждый[/B] в конечном итоге показал свою сущ[B]ч[/B]ность.. Другое дело, что объективно (без затаённой обиды) на ситуацию со стороны мало кто может взглянуть. Тем более, что здесь, как показала практика, практически каждый 2-й гений, из них каждый 3-й с легкоранимым самолюбием. Если называете себя поэтами, музыкантами, художниками, не важно, творите, а не занимайтесь "мышиной вознёй".[/QUOTE]

Ты прав. Но тогда загляни в тему ЛУЧШИЕ ПОЭТЫ. тур второй. И посмотри, спровоцировала я ее или нет. Может, это она не приемлет критики.
ЗЫ Я не злорадствую, я вообще не злая. Я просто радуюсь, что все разрешилось и многие сберегли нервы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Блин, а я вот только закачиваю.......эх.......комп-запорожецццццц[/QUOTE]

дык, скорее, не комп, а провайдер. Не "Запорожский Автозавод" случаем?..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']дык, скорее, не комп, а провайдер. Не "Запорожский Автозавод" случаем?..:-)[/QUOTE]

Ага точно он самый, ну слава богам, я уже закончила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, ничего более светлого и теплого, красивого, грусного не слышала. Слов нет просто, ты настолько светлый и талантливый человек. Спасибо, что радуешь нас такими искренними вещами. я твои поклонник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Джексон, ничего более светлого и теплого, красивого, грусного не слышала. Слов нет просто, ты настолько светлый и талантливый человек. Спасибо, что радуешь нас такими искренними вещами. я твои поклонник:)[/QUOTE]

Спасибо на добром слове. Для тебя ж старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...