Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Страна сыра, цветов, кофешопов, ну и конечно же легализованной продажи и употребления (но только в строго отведенных для этого местах ) канабиса, т.е. конопли по нашему. Если ежишь в Амстердам дам пару советов.
Официальная цена колеблется от 3х до 15и евро за грам, в зависимости конечно же от сорта. Вообщем в среднем 7 евро. Покупать лучше легальную т.е. в кофе шопах, на случай если с ума сойдешь, :-) то на месте (в кофешопе) тебе окажут помощь, на улице просто "разденут". :-( Будь осторожнее вечерами и ночью - полно криминала и героинщиков.
Все вроде бы как культупненько, но народец иногда подлый попадается - наивных и доверчивых (если конечно нарвешся) до нитки могут обобрать. Вообщем осторожнее.
Если не будишь тусоватся там где не надо или в отстойниках каких нибудь - будет все Окей. А так - все нормально. Съездить следует.
Желаю успешой, во всех смыслах, поездки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там детей пугаете.... рзденут .. тыры пыры...

ну и што што амстер полон трансифилов:)

зайди в магазин винилок - охереешь... там их завались!

петя! хошь несколько фоток пришлю за Амстер на мыло?

и еще много слов знаю по голландски...

ФОТХООТДОМЭ знаешь как переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые в прошлом месяце туда ездили. 10-15 евро за 2.5 грамма.
Бери сорт (Black widow) Черная вдова! Я сам не увлекаюсь, но говорят этот самый (торкующий)! А еще меньше там по-русски говори в людны местах, ходят там всякие бывшие соотечественники!
А лучше иди сразу в музыкальный магазин, там есть офигенный лейбл в Голландии ( A state of trance) . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мой тебе совет - попробуй цивильной манаги - молока то бишь ганжевого... Может жить там останешься :))))))).
Не забудь провезти с собой и угостить корешей - не ссы так уже делали -

1)Каннабис засовываешь гаш между стелькой и подошвой или приколачиваешь пачку сигарет беспалева.
2)Молоко можешь перелить в непрозрачную бутыль и тусоваться с ней в руках - типа сушняк. Учти что оно быстро киснет.
3)Экстази засовываешь в банку с какими нибудь колесами - типа твое лекарство.
4)Кокс варишь и в виде раствора провозишь в глазных каплях. Потом уже дома выпариваешь и по ноздре.
5)Побольше денег возьми и с корешей не забудь собрать - ты же не единоличник что там в одно рыло балдеть а кореша дома пивом давица будут.
6)Отписди там какого нибудь педика за меня - ненавижу бляць пидерасов - фу мерзость!
7)Возьмешь фотоаппарат - делай снимки с товаром и ценами - будут запрешать - делай беспалева.
Ну езжай с богом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе там вот это:D


[URL="http://ww.odinplus.com/view.asp?id=628"][COLOR=#003399] [/COLOR]
[B] Вибратор "Buttock Bounser"[/B]

[/URL]Многоскоростной мастурбатор с вибратором на японских микропроцессорах.
[COLOR=brown]Размер[/COLOR] [IMG]http://pur.ru/images/chr_len1.gif[/IMG] 17,8 [IMG]http://pur.ru/images/chr_len2.gif[/IMG] , [IMG]http://pur.ru/images/diam1.gif[/IMG] 2-3,5 см.
[COLOR=brown]Материал[/COLOR] Кристальное желе
[COLOR=brown]Поставщик[/COLOR] Tonga B.V. - Голландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТЯ. во еще че вспомнил:)

короче скоро голондию водой снесет. бл...кий рот!!! и С.Петербург попадает тоже под это карамысло...:(

это я неделю назад передачу смотрел по каналу "национальная география" вроде называется

так что... переезжайте все жить в башкортостан - великие вершины гор спасут нас


может ниче и небудет. сама земля только ч/з 5 млн лет взорвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ПЕТЯ. во еще че вспомнил:)

короче скоро голондию водой снесет. бл...кий рот!!! и С.Петербург попадает тоже под это карамысло...:(

это я неделю назад передачу смотрел по каналу "национальная география" вроде называется

так что... переезжайте все жить в башкортостан - великие вершины гор спасут нас


может ниче и небудет. сама земля только ч/з 5 млн лет взорвется[/QUOTE]
Лучше в Красноярск,у нас горы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:eek: а землю у вас не трясет? нормально все с этим:confused: :)[/QUOTE]
Было пару раз балла 4 что ли не помню.У нас чем выше от Енисея живешь(не путать с дальше),тем меньше трясет или ваще не трясет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Было пару раз балла 4 что ли не помню.У нас чем выше от Енисея живешь(не путать с дальше),тем меньше трясет или ваще не трясет[/quote]

все равно опасно...:(

лишь бы не было войны;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']все равно опасно...:(

лишь бы не было войны;) :D[/QUOTE]
А на нас если кто и нападет так только китайцы.А они нападать не будут потому что их и без вооруженного захвата у нас четверть населения(примерно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может скоро в Немецию поеду:) Ух оторвусь! Всегда мечтал затащить в постель симпатичную иностранку:D Чтобы ни я ее, ни она меня не понимала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...