Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

да с кодеками то фсе в парядке было! этот конвертор тот что ты задарил, он просто навсего НИУМЕЕТ конвертировать квиктаймовский формат типа .MOV

 

это конвертилу надо другую, в инете порыскал, но там бля только демки, конвертирую только 6 сек и все.... или 50% только ковертируют, ацтой короче эти демки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"ПУТЕВОЙ ОБХОДЧИК" вчера смотрел, пиппец наши начали косить под иностранные триллеры, начало фильма писдатое было, но потом этот тунельный маньак раздражал немного своим шахтерским серпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой слоган)) Правдо грустный и лиричный....http://www.realmusic.ru/a76eaa069aff4d9bfb0a5a38ecf55b01/11586/

ну и нахера нам тоску здесь разводишь, уть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПаЎ?б > юя ? юяяя юяяя ? Ї яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя?FрУ 1ЧчуяK)?ЃhЙлЦяяШяа JFIF ,, ябExif MM * b j( 1 r2 Ћ?i ? Р -ЖА ' -ЖА 'Adobe Photoshop CS2 Windows 2007:11:06 22:03:51 ? ? ј? У &( .

Р H H яШяа JFIF H H ян Adobe_CM яо Adobe dЂ яЫ ?

 

 

 

 

 

вот эта хрень и есть объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, тогда должно быть нормально, ..... а этот микрософт поверпоинт тоже 2003 надо полагать да

че за поверпонт йа такого не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой значочек у поверпоинта, как можно такое не знать, не гани ))))))))))

ну нету у меня такого яже говорю толька ексель и ворд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня такого яже говорю толька ексель и ворд

ну ладно нет так нет - херня война, абсолютно такуюже шнягу можно делать и в ЭКССЕЛЕ, вот смори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плазер, анафига тысибе глаза выколол.....

 

Ну поставил я себе этого поварабезпонтоваго и че дальше то делать нихуя не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...